Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

UchanSu

Что можно сделать со своим телом за 3 месяца.

Чешкий журнал Muscle&Fitness объявил конкурс - давалось три месяца на то, чтобы привести себя в форму. По окончании конкурса надо было послать фото до и после. Результаты впечатляют:





Значит нет ничего невозможного:)
Пы.Сы. Там ещё фотки мужчин есть
http://www.webpark.ru/comments.php?id=12299

14.05.2007 01:21:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
candle
Им это не помогло. :( За упорство и труд пятерку, а вот с внешностью (лицом как минимум) надо было что-то делать еще... А вообще, я испугалась... Согласна про "ненакрашенная страшная и накра-шен-ная" :)))
15.05.2007 09:04:46, candle
UchanSu
так а вопрос лица мы же не рассматриваем в этой конфе;)
16.05.2007 09:18:44, UchanSu
класс, молодцы ! Но это ж сколько времени нужно !
И не сдадутся ли после этого... не наступит ли после пика резкий спуск под гору кувырком...
14.05.2007 21:33:10, millimetr
UchanSu
да... мне б тоже итересно было увидеть как они сейчас выглядят.
15.05.2007 08:14:14, UchanSu
Какие же они страшные. Ето как в той песне "И не накрашенная страшная, и накрашенная"... Да, поработали девушки над собой, и маслом так красиво намазались. Но все равно ;(((((
14.05.2007 10:46:15, Индигомама
UchanSu
Да ладно тебе, вполне себе симпатичные;)
14.05.2007 14:33:56, UchanSu
lusha1
ХТО ОНИ?
14.05.2007 17:20:41, lusha1
UchanSu
ОТКУДА Я ЗНАЮ;)

См. выше:
Чешкий журнал Muscle&Fitness объявил конкурс - давалось три месяца на то, чтобы привести себя в форму. По окончании конкурса надо было послать фото до и после.


14.05.2007 19:32:56, UchanSu
Terracota
И не говори :(
14.05.2007 11:45:56, Terracota
Ага, вперед работать и еще раз работать над собой;)
14.05.2007 06:19:09, Yana25

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!