Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Май 8. Отчеты.

Добрый вечер всем:) Сегодня разгрузка, полуголодная:), целого ананаса не досталось: часть ребенок съел:). Результаты будут завтра. Кофе выпита только одна чашка, да и та уже вечером, вкус уже явно не нравиться, но заболевшая голова прошла:). 2 недельное отсутствие физ. нагрузок все-таки сказались, сегодня болять мышцы после вчерашней йоги. Поскольку вчера я вас гнусно обманула;), пообещав покрутить обруч и не сделав это:) сегодня уже покрутила обруч 20 мин. Как у вас дела?
08.05.2007 20:55:00,

117 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потатушечка
Не делала ничего! Т.е. работала до упора, когда упор упал - пришла домой, но это было уже за 22-00. Погода дождливая меня свалила спать..... (весы утром порадовали - 400г=71,3 - линеечку сдвинула)
09.05.2007 10:59:57, Потатушечка
KengaLU
я снова только половину порции кефира выпила. фруктами были ягоды. =) времени на еду до 6-ти не было особо, а после 6-ти уже поезд ушёл...
в спорт зал не сходила. обруч что-то надоел. надо себя как-то заставлять...
09.05.2007 07:16:57, KengaLU
Мама слонёнка
А меня надо тапком и посильнее...последние дни жор(((и ПМС ещё не даёт расслабиться..весь день на овощах сижу а вот часов в 8 вечера просто одержимо хочется есть(((
с 12 так мая сажусь на бонский супчик,а то ко мне уже по-моему всё вернулось,что ушло с Сайковым(((
из хорошего только регулярные занатия бодифлексом и аэробикой,но объем не уходит((((((((((((((
09.05.2007 00:04:27, Мама слонёнка
Тапком не буду. Рука не поднимается, потому как сама такая, поэтому на диетах не сижу. Может стоит подумать о рац. питании, бонский супчик тоже жесткая диета, крышу может на раз снести.
09.05.2007 01:13:14, Yana25
Я опыть не завтракала, у нас среди ночи электричество, видать, отрубалось и , в итоге, проспала.Все утро бегом-бегом, а потом до часу дня 3 орешка в шоколаде с голодуxи сьела. Сxодилила на стрижку, очень осталась довольна. В итоге так перышками и покрасилась, чуть блонда добавила + челка, мне понравилось. Пыталась сфптографировать сама себя, но че -то я отвратительно получаюсь..Буду ждать мужа.Вчера ударно позанималась. Новю класс, Group Kick называется. Мне ужасно понравилось. Сегодня может поиду еще в зал, а может нет. Жалко укладку портить :-), xоть один день на работу с неи сxожу .
Вес опять стоит, а вещи уже мне вообще все стали велики. Эт точно у меня мышцы растут. Многие упражнения мне становиться делать гораздо легче. Прогресс несомненныи. Пресс, правда это моя слабая сторона. Не умея я так эти упражнения делать, чтобы шея не болела. Ян, научи, а?
08.05.2007 23:52:45, Southern Belle
nata_nj
Вот молодец! Какой у тебя быстрый прогресс в фитнесе-то! Совсем недавно начала, а уже и боевые искусства осваиваешь! Правильной дорогой идёте, товарищи!
09.05.2007 00:16:07, nata_nj
Ну на боевые исскусства это все таки не тянет ;-). Так, профанация. Но изматывает, будь здоров. Ну и музычка такая, воодушевляющая, там удары гонга, звуковые еффекты, все дела. Куплю себе перчатк, и каааак дам больно...;-)Я уже выбираю, кого я в след раз буду представлять своеей жертвой. Могу твоего соседа...
09.05.2007 00:24:33, Southern Belle
nata_nj
Во-во, это всё моё любимое тоже! И музычка, и "не подходи - убью" :-) Кстати, и очень полезно для пресса! Обрати внимание на удары ногой вперёд, и вбок: очень-очень прокачивает пресс, по-моему, даже лучше всяких скручиваний. А ещё они часто дают такое упражнениё стоишь в позе "плие", локти согнуты в защитной стойке, и крутишься "верхним торсом" из стороны в сторону. И можно посключить ещё удары руками, по направлению поворота. Очень прорабатывает талию!
09.05.2007 00:31:23, nata_nj
Скручивания, упражнения не буду описывать, как я держу руки за шеей: скрещиваешь пальцы на затылке, большие пальцы вдоль шеи, как бы фиксируют шею, разводишь локти в сторону, и фактически кладешь голову на скрещенные руки, между подбородком и грудью тупой угол. Начинаешь делать упражнение и стараешься не напрягать шею, она у тебя остается относительно расслабленной на руках. Так делаю я, мне ни разу не попадалось такое выполнение упражнения, чтобы пальцы были именно в таком положении, так что это мое ноу-хау:))) мне оно помогает контролировать, чтобы не напрягалась шея, кстати инструторы могут на такое положение рук ругаться, ну и фиг с ними:). Еще когда поднимаешь туловище подбородок должен тянуться к потолку, а не вперед, т.е подьем должен происходить за счет напряжения мышц пресса, а не за счет рук или других мышц. Ух, не знаю, понятно написала?
09.05.2007 00:14:58, Yana25
Попробую в след. раз. Спасибо, особенно про положение рук заиннтриговала. Ноу хау, говоришь...

09.05.2007 00:19:31, Southern Belle
вчера была разгрузка, заболевшее горло, и никакого спорта поэтому,
сегодня рац.питание, бегала пол-часа, потом обруч, и горло почему-то прошло, чувствую себя совершенно здоровой :)
08.05.2007 23:41:03, shelly
nata_nj
Везёт! Тоже хочу разгрузку. Надоела я себе, хуже горькой редьки. И устала, и злая, и грустная. За последние 4 дня загрузок и стресса наела полтора кило. Сейчас пойду и назло себе подвину линейку, пусть мне будет стыдно.

Сегодня на работу взяла бутыль кефира. Обычно моя организьма его пугается и начинает кушать хорошо, а сегодня - бунт на корабле. Хлеб сам прыгал в рот. Честно, не помню, как я его туда запихивала :-)

Зарядку вот сделала утром, в обед просто выставила себя за дверь, так не хотелось никуда идти. Ноги передвигала усилием воли.

Сосед-коллега сейчас сидит и хрустит чипсами. И бутерброд у него лежит и пахнет. Ну спрашивается, в 15:30, это какая у него еда: обед что ли? Всё, пошла брать кувалду и колотить его по башке :-))

Что завтра-то делать? Как из этого выбраться?

08.05.2007 23:28:45, nata_nj
nata_nj
Лана, девочки, хорошо тут с вами, но мне домой пора. Спасибо что подняли настроение!! Да-а-а, наработала я сегодня... А плювать, у меня может полнолуние, уважительная причина :-) Побегу на электричку, пока!
09.05.2007 00:59:54, nata_nj
Майская мечта
Наточка, держись, береги нервы ! Ты у себя одна. Вес у тебя не критичный, хотя бы по этому поводу не парься. Держись, прорвемся, мы же в танке :)))
09.05.2007 00:35:17, Майская мечта
nata_nj
Да я уже 4 дня "как бы" не парилась, всё себе говорила: ну, не критично :-) Но он, гад, правильно растёт, к сожалению. Т.е. я вообще удивлена что он вырос не на 5 кило, т.к. я ушла в какой-то праздник живота. Нервишки вот. Ну и луна, конечно :-))
09.05.2007 00:43:23, nata_nj
Ната, я тебя обманула, луна-то убывающая, время быстро пролетело, я полнолуния-то и не заметила. Но она все равно виновата:), это у тебя на фоне полнолуния нелады;), скоро пройдет:)
09.05.2007 00:52:22, Yana25
rozetka
Ната, бедная, не переживай!
И не прибей никого в оффисе. Это в атмосфере что-то не то. Я не далее как сегодня утром свою коллегу отводила в кафетирию чтобы она остыла и другую kоллегу не прибила. Я её заставила дышать глубоко глубоко - пока она не стала вменяемая:))))

"Завтра что делать?" - завтра будет завтра. Приди домой вечером, залезь в ванну, в пену......
Всё будет пучком.

08.05.2007 23:37:28, rozetka
nata_nj
Ох, точно в атмосфере. Луна это всё, подлая, опять куда-нибудь растёт, или наоборот уменьшается. Совести у неё нет, вот что :-)
09.05.2007 00:13:37, nata_nj
Растет она подлая:)))
09.05.2007 00:17:46, Yana25
nata_nj
Ну вот, я так и знала!
09.05.2007 00:23:48, nata_nj
Эй, стой оставь соседа в покое:), это ж в полицию загремишь:). Ната, у тебя похоже стресс, на который ты очень остро реагируешь. Постарайся как-нибудь отрешиться от него, проанализировать, в конце концов эта ситуация же закончится когда-нибудь. А ты хотела с плейером ходить на работу, будешь в наушниках, хруста слышно не будет;). А как с кофе дела?
08.05.2007 23:33:53, Yana25
nata_nj
Яна, не поверишь, я в наушниках! Ну хрустение ещё заглушить можно, но он же, гад, ещё и пахнет :-)) Я, конечно, его не трону, но совести у народа нету. Друг от друга в метре сидим, ну можно же соблюдать хоть какие-то "правила общежития"? Коммуналка чёртова.

С кофе всё нормально (точнее, без него :-) Выпила свои 3 чашки, голова не болит. Может отсутствие кофе у меня сублимировалось в непреходящее раздражение? Должно же вроде быть наоборот, меньше кафеина - больше спокойствия?

А стресс просто потому что одна бяка накладывается на другую, и их сейчас многовато будет, не справляюсь. И тыл как бы просел, с мужем как поругалась, так толком и не помирилась. Разговариваем, но исключительно на бытовые темы и сквозь зубы... Хреноватенько.

08.05.2007 23:53:37, nata_nj
Держись там, надо переждать, а ты чай с каким-нибудь сильным запахом завари, ну там мята или травяной, чтобы ему тоже пахло:), заодно и чипсами не будет пахнуть. Кстати, может быть и от кофе, я не зря писала, что он у меня еще и как успокоительное, если была зависимость, то она может и в раздражительности проявляться. Ничего, скоро приедешь к нам, в Россию, с родными встретишься, с нами (может быть:)), сходишь в театры на спектали, которые хотела:). Думай об отпуске, а то, что сейчас, так неделя-другая до отдыха;). Держись.
09.05.2007 00:01:44, Yana25
nata_nj
Спасибо, друг! Попробую держаться. Бутерброд сосед уже доел, и страшной смерти от моей кувалды избежал :-))

Пойду-ка действительно заварю чайку. А соседу подложу под попу кнопку, если не перестанет надо мной издевацца :-)))

09.05.2007 00:11:43, nata_nj
Лучше мелом на стуле нарисуй:))), будет ходить белым и не замечать этого, а вот кнопку сразу почувствует;))).
09.05.2007 00:17:13, Yana25
Майская мечта
Вот шкодки маленькие собрались :))) как девчонки в школе, чес слово :)))
09.05.2007 00:35:55, Майская мечта
Ну за это ж не упекут:))) А по психологическому комфорту аналогично кувалде;)))
09.05.2007 00:41:25, Yana25
nata_nj
Правильно! Идея с мелом просто шикарная. У меня прямо настроение поднялось :-)) И шито-крыто :-)))
09.05.2007 00:47:04, nata_nj
nata_nj
!! Эврика! Возьму на вооружение.
09.05.2007 00:23:03, nata_nj
rozetka
а где ты мел с кнопками в этих оффисах найдёшь?:))))))))))))))))) у нас только markers & pushpins :D а они не безобидны - от них жертвы и разрушения могут быть)))
09.05.2007 00:40:35, rozetka
nata_nj
Ничо-о-о, у меня дома меловая фабрика, я у детей сопру и на работу принесу. Я давно на этого жующего кадра зуб точу :-)
09.05.2007 00:44:57, nata_nj
rozetka
! пусть его на партсобрании разберут! :))) ишь пораспустились там!
09.05.2007 00:50:19, rozetka
nata_nj
Знаешь что самое смешное? Я на него уже стучала :-) Своему боссу, чтобы тот передал его боссу :-))) По поводу бесконечных разговоров по телефону в рабочее время, ГРОМКИМ голосом. Во я какая стерва. Но он меня достал, правда :-) Меня мой босс обещал пересадить от энтого дяди подальше. Вот, жду, недели через две такое щастье мне будет :-)


09.05.2007 00:57:09, nata_nj
rozetka
я тебя успокою - это не стервозность:)) Я раз вскинула коней так - не меня, а товарища пересадили в 10 минут - так он меня достал оря своим громким голосом с местечковым акцентом по телефону:)) так орал что у меня через конференц кол с трубкой прижатой к моему уху другие люди этого идиота слышали. Так я не отходя от кассы настрочила сэймтайм своей боссине чтобы его убрали от меня незамедлительно, а то я не ручаюсь:))) - убрали....правда он контрактник был...
терпи Ната, ну еще немножечко...самую капельку:))
09.05.2007 02:13:52, rozetka
:-)
09.05.2007 00:27:26, Yana25
Сима Полосатая
я пока с едой (диетами) поумерила пыл, просто стараюсь рационально питаться. Давно не взвешивалась, выяснила только, что мои древние домашние весы врут (убавляют:) примерно 2 кг. Сделала пока упор на тренажёры (3 раза в неделю), в четверг и субботу прибавлю бассейн. Хотелось бы ещё что-то типа пилатеса или каких других групповых занятий (больше всего хочу данс-класс с элементами латины:), но пока нет времени на это - главная проблема -кто детей заберёт вечером, не могу всё на свёкра повесить на всю неделю, он и так мне много помогает.
08.05.2007 23:08:51, Сима Полосатая
Ты смотри мышцы расти начнут:), значит вес перестанет падать, но должны объемы уходить, замеряй обязательно. Может стоит заменить одну тренировку на аэробную? Я вообще в начале фактически только аэробными и занималась, один раз в неделю тренажерный был.
08.05.2007 23:17:04, Yana25
Сима Полосатая
а пущай растут, мне надо:), а то не мышцы, а кисель сплошной:( А так - подтянется там всё, и жирок тоже сходить будет и спортом и питанием:)
всё-таки всё хочу кефирную повторить, но никак не соберусь -устаю очень -работа, дети, вот, тренировки теперь...:)
08.05.2007 23:37:47, Сима Полосатая
lusha1
Сим, а какой у Вас рост, на фото не видно 80 кг
08.05.2007 23:15:04, lusha1
Сима Полосатая
165 вроде:) (я всегда считала, что 167, но перед тренировками спортивный врач измерил, говорит 165, стоптплась со школы, как видно:)
спасибо, я-то их ещё как вижу:)...
08.05.2007 23:36:06, Сима Полосатая
Хм, с учетом того, что я тоже 165, я на фото не вижу 80 кг совершенно, я думала ты за 170. Я наверное сейчас выгляжу приблизительно как ты, может чуть похудее.
08.05.2007 23:40:47, Yana25
Сима Полосатая
перераспределение отложений полезных ископаемых жирка у всех по-разному происходит:) и фируры разные, это да. Думаю, ты всё-таки ВЕСЬМА худее меня выглядишь, всё-таки:), учитывая разницу в кг:)

шёпотом:) -а ещё я очень фотогеничная и умею позы выбирать:))))
08.05.2007 23:45:35, Сима Полосатая
Ну вот, совсем расстроилась, мне тут скоро фотки вывешивать, а я позы принимать не умею, буду выглядеть толще, чем я есть. Я уже проверяла, в зеркало себе нравлюсь и все говорят, что очень похудела, а на фотках я не похудевшая:(
08.05.2007 23:54:38, Yana25
nata_nj
А попробуй фотки сделать сама, именно глядя в зеркало, пока себе нравишься. Только выключи вспышку. Я свои все лучшие фоты за последнее время сделала только так. Если меня кто-то другой фотографирует, у меня то выражение лица дурацкое, то поза полнящая, то глаза закрытые. Ну или в профессиональном ателье, я бы им тоже доверилась, но до них ещё дойти надо.
09.05.2007 00:21:41, nata_nj
Я уже пробовала:(, у нас трюмо в темном коридоре стоит и без вспышки ничего не получается:(, а с вспышкой, ну сама знаешь, дочку прошу сфоткать или мужа, так они не видят как мне надо встать или повернуться, получается как у тебя:(. Вот думаю может на работе попробовать, у нас там есть большое зеркало в коридоре, только вот как этот процесс будет выглядеть:)))
09.05.2007 00:26:28, Yana25
Майская мечта
:))) эт точно, процесс специфический, у меня даже дети спрашивают "мам, ты что это делаешь?" :)) а уж на работе, я бы точно не решилась.
09.05.2007 00:37:32, Майская мечта
nata_nj
:-))) Я тоже пробовала на работе!! У нас хороший свет и зеркала - в туалете :-)) Я, как последняя дура, притащила фотоаппарат. Но пока я на себя целилась и позу принимала, да так чтобы ещё и, пардон, сами туалеты в кадр не попали, обязательно кто-нибудь входил :-)) Бросила, так и не выгадав подходящего момента!
09.05.2007 00:34:53, nata_nj
:-))) А у нас зеркало в вестибюле, там вахтер на входе всегда сидит:))). Представляешь картину, стою я у зеркала и пытаюсь себя сфоткать?:)))
09.05.2007 00:38:15, Yana25
Сима Полосатая
сходи в фотоателье, к профессионалам:)
09.05.2007 00:15:12, Сима Полосатая
Если б я знала, где у нас профессионалы водятся:)))
09.05.2007 00:19:15, Yana25
lusha1
Протасов с нарушением, вместо яблока банан съела, Но в целом довольна.
08.05.2007 22:49:22, lusha1
Молодец, а я завтра на разгрузку яблочную планирую. Сегодня рацпитание, из спорта - прогулка с детем долгая и изнурительная :) Вчера вечером в бассейне наплавалась очень, еле ноги приволокла :)
08.05.2007 22:43:52, Nata76
HoneyBee
Какая ты всё-таки молодец:) Постоянство - признак класса, умничка.
А я, голодная и злая, пойду топик повешу новый, может нафик мне этот суп сдался?.. Пью зеленый чай с МОЛОКОМ (тьфу..), чтобы не начать ножки стула грызть.
08.05.2007 22:25:24, HoneyBee
Вот ты думаешь почему я на рац. питании? На диетах точь-в-точь как ты: злая и голодная:)))
08.05.2007 23:09:17, Yana25
HoneyBee
Да это ж еще терпимая диета:) Есть можно "сколько хочешь". Просто суп - это не то, что хочется есть в принципе:) Тем более, за спасибо:)
08.05.2007 23:23:32, HoneyBee
У меня само описание супа, когда я его первый раз прочитала вызвало такой приступ тоски, что я поняла, что на этой диете мне не сидеть, а если сидеть, то больше дня не выдрежу.
08.05.2007 23:28:49, Yana25
candle
Точно! Я даже любимые продукты не могу есть каждый день одинаковые, а уж такое деликатесное блюдо... не... это не для моих нервов. :)))
08.05.2007 23:31:59, candle
rozetka
Никаких преступлений сегодня не совершала (и не тянет): кормлю тушку мелкими порциями низкокалорийной пиСЧИ. Планирую, как писала, прекратить подачу в 6 вечера. Посмотрим кто кого. 08.05.2007 22:17:02, rozetka
И вечный бой, покой нам только сниться:))) (с)
08.05.2007 23:08:15, Yana25
rozetka
ой, я так тут с вами со всеми вдохновилась...да еще и хоть какой но результат увидела.
Вообщем, бой обжираловке!
08.05.2007 23:11:46, rozetka
rational
У меня второй день Долинской, ела все по плану, из нарушений небольшой кусочек гематогена (ребенку в саду дали, а он меня угостил)-надеюсь это ничего ;) Скоро пойду обруч крутить.
08.05.2007 22:03:25, rational
У тебя уже в правило вошло нарушать:), а это значит уже не нарушения, а такая тактика;) читингом называется:)))
08.05.2007 23:18:39, Yana25
rational
:(((
эт можно за нарушение не считать по сравнению с теми, что были раньше
расстроилась :((
но ведь ребенок не съел, с полдника берег, нес маме, не могла я не съесть кусочек :((
08.05.2007 23:46:15, rational
Лена, ну нет конечно:) Я просто шучу, извини если неудачно получилось. А ребенок - это конечно святое. Я бы тоже съела.
08.05.2007 23:49:37, Yana25
rational
:))
а то я уж пошла по читинг этот читать :)
08.05.2007 23:51:31, rational
SvetLelya
Я после вчерашней разгрузки, думала утром наброшусь на еду, но нет, в обычном режиме. Сначала ребенка в сад отвела, по магазинчикам пробежалась, потом только пришла домой завтракать. Кофе, как обычно, мюсли залитые соком яблочным, 2 мармеладины к кофе и 3 ягоды клубники. На обед был салат из всевозможных овощей и зелени с лимонным соком, соевым соусом и чуть оливкового масла. 2 яйца. В перерыве зеленый чай. Потом уже и есть не хотелось. Но я приготовила замороженые овощи, поужинала в 17-30 ими же. И кусок чечила 10%. Чай, понятное дело, в течении дня. Вечером ( около 20 ) выпила чашку 1% кефира. Как-то не густо у меня было, почти Протасов получился:) Вчера скинула 1100, я уже писала, как сегодня - не знаю еще, завтра буду "вешаться":)) Мажусь флоресаном, сейчас перед сном опять намажсуь. Вчера уже лежа в постели вспомнила, что в прошлом году мы не только мазались, но еще и в пленку после него заворачивались. Надо купить, у меня кончилась. Ну и гантельки на трицепсы потягала, поприседала. Хула-хуп никак не начну крутить, забываю про него:(

08.05.2007 22:02:15, SvetLelya
nata_nj
Молодец какая, всё так правильно, а главное - так вкусно :-)
09.05.2007 00:25:28, nata_nj
Ну-у, такими темпами ты быстро до конца линеечки доберешься, молодец:)
08.05.2007 23:19:41, Yana25
svetik897
Что-то все кислые сегодня.Вы чего?Выше нос,хвост трубой:))
А мне сегодня обруч привезли,пупырчатый.Ураааааааа!Я уже покрутила,а потом дочка старшая у меня его отобрала и крутила минут 20 наверное.Только я у нее его отняла,так она схватила мои гантельки.Ну как вам это нравится?Говорит,худеть буду:))А еще несмотря на присутствие КД жор на меня не напал,наоборот есть совсем не хочу.Чудно...
08.05.2007 22:00:02, svetik897
Ха, кислые. На разгрузке все, вот и есть хотим:)))
08.05.2007 23:21:10, Yana25
svetik897
ничего-ничего,это пройдет,до утра совсем немного осталось:))Я надеюсь завтра рац.питание?
08.05.2007 23:39:49, svetik897
Привет! У меня получился разгрузочный день: кофе, вода и тарелка салата овощного в полдевятого вечера. Есть совсем не хочется, оч хочется спать, завтра буду отчитываться за свой недельный суп.
08.05.2007 21:56:57, MaRsic
Давай, интересно на результаты посмотреть.
08.05.2007 23:24:13, Yana25
candle
Разгрузка прошла в теплой дружественной обстановке. :))) Обруч и гантели традиционно. Сегодня вышивку очередную начала. Соскучилась с робинами этими по своим работам. Пока свербит в одном месте, пойду повышиваю на ночь глядя. ;) Завтра меня ждет цветная капуста. Мням.
08.05.2007 21:47:57, candle
Майская мечта
Мне разгрузка, даже частичная далась тяжело, к вечеру чуть детей не пришибла, была злая, сейчас грызу яблоко, хоть и собиралась только пить.

Кофе как и раньше одна чашка утром, больше не хочется.

Из физ.нагрузки только обруч и зарядка, хочу велик и бассейн, но теперь уже не знаю, когда смогу :(
08.05.2007 21:46:31, Майская мечта
nata_nj
Привет рабочему классу! А ты что это, сразу и работу новую, и разгрузку, не перебор ли? Смотри, а то мне твои комментарии про рыки на детей ох как знакомы :-) Мои мелкие знают, что когда я с работы вечером приползаю, мне лучше не перечить (хотя перечат всё равно, конечно :-)

И физнагрузка для будней нормальная: зарядка есть, это самое главное. А ты вот ещё обруч. Я вот своё рекомендую: если есть возможность, погулять в обед, хоть 15 минут. Но это если ты за компьютером сидишь всё время, каменной задницей, как я :-)

А велик и бассейн - в выходные. Хотя вот муж мой берёт детей на велосипедные прогулки после работы иногда. Я бы не смогла, я очень устаю к вечеру.
08.05.2007 23:17:23, nata_nj
Слушай, может ну их эти разгрузки, ты что-то их совсем тяжело переносишь, помнишь про полуразгрузки писала, на них ведь нормально держисься.
08.05.2007 21:57:45, Yana25
Майская мечта
Да, Ян, наверное придется отказаться от полных разгрузок, крышу сносит, слабачка я, что поделать, лучше буду по полдня разгружаться, так мне легко, да и полезнее вечером не есть.

А вообще стыдно иногда, на меня тут ссылаются иногда, равняются, а я даже разгрузку не могу выдержать один день :( девчонки вон неделями диетятся, а я все себя жалею...
08.05.2007 22:05:37, Майская мечта
Здрасте, пожалуйста:) Ты что, все мы люди, кто-то может сидеть на диетах, мы с тобой этого не можем и дело совсем не в сильной или слабой воли.
08.05.2007 22:08:58, Yana25
Terracota
И я с вами - не могу на диетах. :(а так заманчиво...
08.05.2007 22:28:49, Terracota
Майская мечта
:) эх, хочу тебе верить :)
08.05.2007 22:13:35, Майская мечта
Мусулунга
Разгрузка прошла успешно. Но есть охотааааа. Надеюсь дотерпеть до отхода ко сну:) С физ. нагрузками беда какая-то - буквально никаких физ. нагрузок, кроме двух поднятий пехом на 11-й этаж.
А завтра еще предстоит визит к свекру, а там уже пироги вовсю пекут, эхххх. Чувствую, в четверг опять разгружаться придется.


08.05.2007 21:37:35, Мусулунга
Тоже есть хотцца, а тут со всех сторон и дочка пирожок вкусный купила и бабушка пиццу испекла:))
08.05.2007 21:56:03, Yana25
candle
Давай, я тоже в четверг хочу посидеть на фруктах, а то завтра обязательно нарисуются какие-нибудь гости... или даже шашлыки. ;)
08.05.2007 21:53:42, candle
Мусулунга
Шашлыки мне тоже грозят:)) Но они меня волнуют меньше, чем пироги:)


08.05.2007 22:32:25, Мусулунга
Terracota
Привет:) Ты молодец:) и разгрузка, и обруч:) а у меня что-то настроение сегодня на нуле:( В итоге - спотра - ноль. Зато весь вечер не ем.. До сна - часа три, думаю, может, кофейку дернуть? или какао без молока и сахара?
08.05.2007 21:16:26, Terracota
Майская мечта
пей, я никому не скажу, тшшш :)

а вообще, ведь кушать только не нужно, а пить-то можно :)
08.05.2007 21:48:12, Майская мечта
Ага, и сок и вино и молоко и компот:))))
08.05.2007 21:53:51, Yana25
Майская мечта
:)))) ну это уже вольности, я разрешила только воду, чай, какао без сахара и молока ! :)
08.05.2007 22:07:39, Майская мечта
Terracota
Ниче не знаю..ты ж не уточнила:))) .ИК:))))))
08.05.2007 22:12:15, Terracota
Майская мечта
:)))) а ты и рада стараться, напиваться :))))
08.05.2007 22:15:01, Майская мечта
Terracota
Совсем не рада!!! но раз старшие товарищи сказали!:))))) шутю. Водичку попиваю:)))
08.05.2007 22:29:36, Terracota
Terracota
Уговорили!!! :)))))
08.05.2007 21:55:03, Terracota
candle
Это коктейль для полной очистки кишечника? :))) Сок-вино-молоко-компот.
08.05.2007 21:56:15, candle
Terracota
Не, вино вычеркиваю, а то боюсь, беспредел начнется:)))
08.05.2007 22:09:00, Terracota
candle
Правильно боишься, а то мы на обсуждение закусок метнемся, а в разгрузочный день это как-то моветон. :)))))))))
08.05.2007 22:13:24, candle
Terracota
Ладно если только на обсуждение:)))))
08.05.2007 22:27:59, Terracota
Майская мечта
Так, девочки, взяли себя в руки, я уже почитала пару дней назад ваши вольности про еду, даже ЯНА участвовала (не ожидала !!! примерный товарищ) :)

Быстренько в строй, о разгрузке/нагрузке общаться, а то ишь, шашлыки, винцо, шоколадки, разгулялись :)))
08.05.2007 22:17:11, Майская мечта
Так я ж не ела:))), меня это наоборот от еды отвлекало:))) Может еще поговорим, (жалобно) а то есть хочу, а спать не хочу:(. и не такой уж я примерный товарсч, тоже иногда здесь жалуюсь:)))
08.05.2007 23:06:24, Yana25
меня сегодня день отеков :( из-за новых ОК. Всего то первые три дня пью, а вот такой отвратительный эффект оказался. Диету держу, причем легко, а вот вся вода выпитая вчера, осталась. Выпила фуросемид, но что-то мало пользы с него :( Ноги отекли, кольцо на пальце как тиски. Что делать ума не приложу :(
08.05.2007 21:01:47, drekoziabla
candle
Мамадарагая... если уж фуросемид не помогает, то только к дохтуру надо. :( И жидкость ограничить.
08.05.2007 21:55:23, candle
Вот я не понимаю, тут у нас в Америка всегда,когда отеки, наооборат говорят пить побольше... Где правда?
09.05.2007 01:25:10, Southern Belle
candle
Истина где-то рядом. ;) В любом случае надо устранять причину отеков, а не сами отеки. Если это отеки от соленого, то да... пить-пить-пить, но есть еще гестозы, белковые отеки, почки-надпочечники хворые и прочая бяка. Вот тут и может быть засада. Поэтому без явной причины и консультации с врачом лучше ограничить жидкость.

09.05.2007 08:07:45, candle
ну, чуть помогает, в туалет бегаю, а вот противное ощущение покалывания в ногах-руках все равно есть. И не пью уже совсем.
08.05.2007 22:06:02, drekoziabla
candle
Переходи на старый уже опробованный ОК. Это вам не шуточки, а нагрузка на почки-сердечко. И причину я бы постаралась выяснить, но уже потом в беседе с дохтуром. Это обычные ОК или что-то курсовое лечебное?
08.05.2007 22:11:16, candle
обычные. Марвелон.
Вернусь на Новаринг. У него в противопоказаниях хотя бы отеков нет и прочих гадостей.
08.05.2007 22:13:32, drekoziabla
Люськин
я от Марвелона на 6-8 кг поправилась:(( 08.05.2007 23:23:11, Люськин
я уже, по всей видимоости, не успею с ними столько набрать. Хорошо, что организм вовремя среагировал.
08.05.2007 23:33:16, drekoziabla
candle
И это еще не предел... у меня подруга 15 килов за год набрала
08.05.2007 23:25:36, candle
candle
Эк тебя... марвелон - это сильно... НоваРинг - это же гораздо лучше. Но и гораздо дороже... :(
Сейчас в ОК дозировка щадящая. Если уж переходить на что-то, то хотя бы...эээ... Ярина или Мерсилон тот же... А на гормоны кровь еще бы сдать, чтоб подобрать правильно ОК.
08.05.2007 22:20:10, candle
У меня уже все сдано давно и проверено. И Новаринг был с учетом гормонов, и Марвелон тоже по назначению врача был.
Вообще, все эти гормоны, они где-нибудь с неожиданным побочным эффектом да вылезут.
08.05.2007 22:58:24, drekoziabla
candle
Просто в марвелоне в разы больше доза гормонов. Надпочечники забастовали скорее всего. :(
08.05.2007 23:11:25, candle
нифигассе, я думала, что там не так уж и много этих гормонов :(
08.05.2007 23:31:48, drekoziabla
candle
Погуглила инструкции и того, и другого. Доза гормонов выше на 22%, НО именно в марвелоне указан побочный эффект ЗАДЕРЖКА ЖИДКОСТИ в организме. ИМХО, менять его пока не опухла напрочь.
08.05.2007 23:42:32, candle
угу, уже воткнула. Вчера полдня изучала интсрукции, решала заменить сразу. Послезавтра к врачу пойду, что Марвелон назначала.
09.05.2007 10:23:46, drekoziabla
ОК поменять. У них такой побочный эффект постоянно будет, что в инструкции пишут?
08.05.2007 21:54:53, Yana25
Я и собираюсь перейти на старый, где таких проблем не было. Вроде еще можно успеть. 3 дня погоды не сделают, надеюсь
08.05.2007 22:05:14, drekoziabla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!