Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой ОТЧЕТ за АПРЕЛЬ - ВАЖНО

Девочки, во первых - спасибо что вы есть!
Во вторых - спасибо за хорошее отношение, я вами ВСЕМИ восхищаюсь просто, девочки ТАКИЕ результаты как у вас - это.... я не знаю как сказать - скажу честно - Я БЫ НЕ СМОГЛА!!!
В третьих - для меня это действительно важно - сказать вам всем вот эти слова благодарности, прежде чем начать отчитываться (чуть позже из-за праздников, чем надо!)

Итак! Месяц назад я написала программу себе на месяц, повесила бумажку на стенку и отмечала что делала, а что нет!
Похудальщица из меня чесссря - на "троечку".
За это время 1 раз сидела на кефирной, почти до конца :)

Результаты - за месяц сбросила 2 из 3 кило, 0,5 вернулось за праздники :(((( С другой стороны - всего 0,5, т.к. я просто свихнулась на сладком :((((
По одежке похудела больше - влезла в джинсы, в которые не влезала ВООБЩЕ! В см почему-то этого не заметно - списываю на погрешности замеров :)))

Довольна и я? Результатом не очень, но собой вполне, зная себя, для меня это подвиг. Я дома ваще не могу заниматься, а фитнесс за пределами дома щас не доступен ни по деньгам, ни по времени (с детьми сидеть некому).
Поход "на занятия" меня бы конечно дисциплинировал - тем более там всегда есть ТАКИЕ девушки, рядом с которыми хочется рыдать над своим отражением в зеркале. Ну и опять же - "уплочено" :)))))))
Вот, остаюсь здесь, остаюсь на програмке своей, сегодня 1 день кефирной опять, может смогу выделить денег на массаж.

В очередной раз убедилась, что мне не столько "худеть" надо, сколько спортом заниматься, но в соседнюю конфу переходить не хоцца - здесь мне очень уютно, чесслово!

Спасибо, если дочитали!
02.05.2007 14:02:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец, тебе все внизу правильно написали!
02.05.2007 22:19:07, Southern Belle
Молодец, ведь каждый здесь что-то меняет в своей жизни, и совсем не обязательно это должно быть радикальное сидение на воде или 7-дневное посещение фитнесзала. Каждый выбирает по себе:) По сравнению с тем, что было - результаты есть:), ты уже и сама все понимаешь и пишешь об этом:) Так что давай в бой с новыми силами, а мы поддержим;)
02.05.2007 19:20:16, Yana25
HoneyBee
Просто молодец! Главное - себя победить, это тяжелее всего:) А 2 из 3х - мне кажется, отличный результат. И джинсы, опять же, не просто так налезли. А заниматься можно и дома. На меня уже и "уплочено" не действует, если утром вставать лень. А дома выжидаю момент, когда проще всего себя уломать, и по-немногу занимаюсь. Не до седьмого пота, но результат все равно есть.
02.05.2007 18:07:35, HoneyBee
СПАСИБО за поддержку!
02.05.2007 17:28:13, Ламбада
Майская мечта
Молодец ! Оставайся с нами.
02.05.2007 16:32:32, Майская мечта
nata_nj
Умница! Продолжай в том же духе, а мы поддержим! А что за "соседняя конфа", почему не знаю? :-)
02.05.2007 15:47:26, nata_nj
Видела что-то про спорт и фитнесс.
02.05.2007 16:15:13, Ламбада
nata_nj
Посмотрела ещё раз список, не вижу такой... Точно на 7е?
02.05.2007 16:30:26, nata_nj
на 7-е. Может путаю конечно... видела давненько, но было что-то сильно спортивное :)
02.05.2007 17:17:23, Ламбада
Мусулунга
Молодец, все неплохо на самом деле. И не надо никуда переходить - давай тут вместе спортом заниматься:)


02.05.2007 14:54:51, Мусулунга
candle
Молодец! Я вот подумала надысь, что большинство из нас собрались здесь уже не за похудением, а за дисциплиной! ;) Удачи тебе в покорении самой себя!
02.05.2007 14:49:37, candle
Terracota
А вообще неплохой ведь результат! Худеешь и вещи влезают! Дальнейших тебе успехов!:)
02.05.2007 14:39:49, Terracota
Ляля (в системе furria)
Очень рада за тебя)) Так держать! В будущем месяце желаю перейти из троечников в хорошисты;)
02.05.2007 14:07:05, Ляля (в системе furria)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!