Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

растяжки - хелп!

Девочки, помогите! Сбросила 5 кг. Вчера обнаружила на попе растяжки! как после беременности и кормления - ужас-ужас:( и кожа в этих местах такая не упругая, а почти что дряблая:( И на животе тоже далеко от идеала - что делать, чтобы при похудении кожа не обвисала и чем растяжки на попе помазать?
спасите-помогите!!!!!
30.04.2007 09:32:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nice(Катюшка)
вот здесь посмотрите:
01.05.2007 16:10:38, nice(Катюшка)
Радоваться! Во всяком случае, мне приятнее видеть растяжки от похудения, чем это же место толстым. Они уже никуда не денутся, но поблекнут. А если вы не стриптизерша, то пережить это можно совсем безболезненно, благо вы своей попы сами не видите ;)
30.04.2007 13:19:47, Индигомама
Liporella
Растяжки появляются из-за сбоя гормонального фона, можно скрабом из кофейной гуще попробывать их убрать. 30.04.2007 13:05:19, Liporella
Майская мечта
Cтранно, растяжки обычно при потолстении появляются, а не при похудении. Я в кремы не верю, так и живу с растяжками после беременностей.

чтобы кожа не обвисала, нужно медленно худеть и подкачиваться.
30.04.2007 12:57:28, Майская мечта
Растяжки могут появляться как при резком наборе так и при резком сбросе веса. Появившиеся растяжки, если они свежие можно сделать более незаметными, если застарелые, то это гораздо труднее. Совсем избавиться, сколько я искала информации по этой проблеме, нельзя. В качестве профилактики во время беременности использовала масло из зародышей пшеницы, мазала живот и грудь, забыв про бедра:) В итоге могу сказать, что эта мера профилактики действует:), так как у меня не смотря на 4.400 дочкиных веса ни одной растяжки на животе и груди, зато куча на попе и бедрах:)
30.04.2007 13:44:11, Yana25
Хи-хи... Ничего ты о них не знаешь ;) Они появляются и при потолстении, и при похудении. У меня в первую б-ть окружность живота была очень большая, крупный плод + многоводие и до родов ни единой растяжечки - вся ЖК ходила смотреть. Зато на третий день после КС вылезли. При резком похудении.
30.04.2007 13:18:40, Индигомама
Потатушечка
О, может и меня просветите... Я совсем "ни бе ни ме" в этом вопросе.... Неоднократно встречала употребление данного термина. А что это такое - не знаю. Как выглядят растяжки? Может, у меня они тоже есть, а я и не знаю. Может, мне тоже где-нибудь чем-то помазать надо:)
30.04.2007 13:36:17, Потатушечка
Думаю, что в любом случае уже не актуально ;) Это такие вертикальные полоски на коже, она в месте растяжки как будто истончилась до самого верхнего слоя, он внутрь провисает. Свежие растяжки фиолетовые, старые - белые
30.04.2007 13:59:59, Индигомама
Потатушечка
Спасибо. Поищу вечером где-нибудь на бедрах и на попе. Если они небольшие - могла и не заметить :)
30.04.2007 14:10:41, Потатушечка
они, как правило, большие. мм 3-5 в ширину, пару см в длину. Я думаю, у вас их попросту нет. Они есть не у всех женщин, а у нерожавших так тем более их может и не быть
30.04.2007 14:12:25, Индигомама
Майская мечта
У моего БМ были растяжки на бедрах и на боках, от быстрого роста, как он сказал.

Я не считаю растяжки чем-то уж очень неэстетичным, у меня они старые, белые, малозаметные и только на бедрах, жить не мешают вовсе :)
30.04.2007 14:20:11, Майская мечта
У меня грудь сразу выросла уже с растяжками. Сразу третий размер, из ничего. Вот так и жила - 15 лет, а грудь как после ГВ. Ничего, слава богу, устроить жизнь мне это не помешало ;) А у маман моей ни единой растяжки нет, хотя си**ки побольше моих
30.04.2007 14:23:02, Индигомама
Майская мечта
посмотрела, на груди тоже есть небольшие и малозаметные растяжки, после родов, когда грудь из В в Д выросла
30.04.2007 14:43:49, Майская мечта

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!