Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лежень

Попинайте меня pls

А то я что-то расслабилась. БФ забросила, оставила только обруч. Даже на вело не сажусь, а на нем я ездила только для икроножных мышц. Разгрузку не хочу, настроения нет. Я понимаю, что подустала. Но что же делать?
24.04.2007 13:41:35,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Отдохнуть ! Набраться новых впечатлений, отвечься от похудения на время, потом снова в строй !
24.04.2007 18:12:36, Майская мечта
Лежень
Так это все заманчиво:)
24.04.2007 18:14:03, Лежень
Майская мечта
Вот и воплощай :)
24.04.2007 19:20:43, Майская мечта
Лежень
Кэээк воплощу:) Почти по Лагину:)
24.04.2007 21:28:45, Лежень
tanyak
Не буду я тебя пинать, т.к. сама почти такая же - все лень, все надоело. Наверное погода так действует и положительные результаты похудения :)
24.04.2007 17:19:22, tanyak
Лежень
Правда странно? Вроде все ничего, а тут такая депрессуха...
24.04.2007 17:32:19, Лежень
tanyak
ага, как-то странно у меня по-крайней мере: и отпуск уже не за горами, и одежды новой полно куплено размер в размер, аннет - лень и наплевательство полное :)
24.04.2007 17:53:05, tanyak
Лежень
Да у меня аналогично, на праздники поеду на дачу, новая кофта на размер меньше, одежда велика, а я страдаю... И до ПМС далеко.
24.04.2007 17:59:13, Лежень
fimka и Сонюшка
Делать то, что хочется! И есть тоже, в разумных количествах естессно.
24.04.2007 15:35:20, fimka и Сонюшка
Лежень
Есть хочется вечерами, с семьей:) И не поправиться тоже хочется:)
24.04.2007 15:44:13, Лежень
А как связано? Ну вечером Богдан кашу ест, Андрюша - выпечкой или сыром догоняется после смеси, а муж едой питается Я исессно рядом сижу. На кашу не претендую, от выпечки/хлеба могу отщипнуть, из общего с мужем казана пару ложек взять. Так от этого точно не расслабишься.
24.04.2007 15:46:20, Индигомама
Лежень
Не, у меня теперь не получается так. Кормятся девицы, потом муж, я прихожу чаю попить уже потом. Мама вообще непонятно когда ест. А раньше были семейные ужины. Я виновата, знаю... От мужа не отъедаю, т.к. не ем после 6 твердо, иначе плюну и поем нормально.
24.04.2007 15:55:30, Лежень
KengaLU
возьми неделю "отпуска". наберёшь немного веса, стимул снова появится.
у меня после поста зигзаги пошли типа: теряю два кг (например), потом набираю один, потом снова теряю два, так и получается, что постоянно теряю всё-таки.
24.04.2007 15:32:52, KengaLU
Лежень
Аналогично. Во время поста у меня было очень низокалорийное питание. С тех пор тоже умудриялась как-то понемногу есть. Поэтому я хочу на 1500 калорий перейти как-то без очень большой прибавки. Врач сказала делать два разгрузочных дня, но они мне тоже как-то поднадоели. Вот и думаю, что же предпринять. Расслаблюсь, не факт, что потом возьму себя руки.
24.04.2007 15:43:09, Лежень
А вариантов-то, впрочем немного: принять как данность и ждать или сменить нагрузку.
24.04.2007 14:55:15, Индигомама
Лежень
Вот и мне хочется отдохнуть, тем более врач меня здорово расслабила... Но очень не хочется опять вес набирать...
24.04.2007 15:25:37, Лежень
А кто сказал, что вы его наберете? Калораж просчитайте и успокойтесь. От 1500 калорий стопудово не наберете - это вообще считается фитнесс-диета.
14-дневная фитнесс-диета

Фитнесс-диета предполагает пятиразовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. При калорийности 1500 калорий в день диета обеспечивает безопасную и постепенную потерю веса.

Если вы теряете меньше или больше 450-900 граммов в неделю, подкорректируйте количество калорий. (Добавляйте калории только за счет комплексных углеводов!) Диета содержит мало жиров, много углеводов и умеренное количество белка. Рецепты приведены в "Кулинарной Книге" фитнесс-диеты.

Каждый день выпивайте 8-10 стаканов воды. Обильное питье поможет вам преодолевать чувство голода и компенсирует потерю жидкости на тренировках.

Сначала вы будете терять вес, в основном, за счет воды, и в меньшей степени - за счет жира. Через две недели все изменится: вашим главным "расходным элементом" станет жир. Спустя месяц или более вы можете даже набрать вес. Не пугайтесь - в этом нет ничего криминального. Просто одновременно с потерей жира вы набирали мускулатуру - а мышцы весят больше, чем жир! Так что, не стоит всецело полагаться на показания весов. Посмотрите на себя в зеркало без одежды, проверьте, как сидит на вас одежда, которую вы носили раньше. Если одежда сидит свободно, и вы выглядите более подтянутой, значит, ваши жировые отложения и вправду сократились. 14-дневная фитнесс-диета разработана так, чтобы вы получали с пищей все питательные вещества, витамины, минералы и фитохимикаты, необходимые для поддержания хорошей физической формы. Если у вас напряженный жизненный ритм, вам наверняка приходится есть вне дома. Как тут быть с диетой? Выбирайте из меню то, что менее жирно. И обязательно съешьте что-то белковое. В любом случае, вы должны знать: регулярность питания очень для вас важна! Большие перерывы между приемами пищи разлаживают энергетику организма и способствуют жировым отложениям!

1 день
Завтрак:
половина грейпфрута
1 чашка овсяных хлопьев с малым содержанием жира и сахара*
стакан снятого молока
яичница из белков двух яиц
Второй завтрак:
фруктовый коктейль*
Обед:
100 г курицы-гриль по-итальянски*
1 чашка коричневого риса
1 чашка кочанного салата с обезжиренной заправкой (обезжиренный "чистый" йогурт или обезжиренный майонез)
Полдник:
одна большая печеная картофелина с обезжиренной сметаной (если такую трудно отыскать в магазине, можно опять-таки взять обезжиренный йогурт).
Ужин:
Жареная рыба*
1 чашка овощного салата с двумя столовыми ложками обезжиренной заправки
1 среднее яблоко
Питательная ценность: 1521 калорий, 208 граммов углеводов, 73 грамма белков, 24 грамма жиров.

2-й день
Завтрак:
Половина маленькой дыни
Полчашки каши-овсянки
Стакан снятого молока
Омлет из белков двух яиц
Второй завтрак:
1 стакан морковного (или другого овощного) сока
2 рисовых печенья (хороший вариант - с ванилью или яблоком и корицей).
Обед:
Куриный салат-карри*
1 печеная картофелина средних размеров
1 небольшое яблоко
Полдник:
1 чашка обезжиренного йогурта с низким содержанием сахара
Ужин:
120 г отварного рыбного филе с 3-мя столовыми ложками любого нежирного соуса
1 чашка отварной зеленой фасоли
1 чашка овощного салата с 2-мя ложками заправки
Питательная ценность: 1578 калорий, 212 граммов углеводов, 80 граммов белков, 26 граммов жиров.

3-й день
Завтрак:
1 чашка клубники
1 чашка каши-овсянки
Омлет из белков двух яиц
Второй завтрак:
Бананово-молочный коктейль*
Обед:
Салат из тунца по-французски*
Полдник:
Фруктовый коктейль*
Ужин:
100 г запеченной индейки
1 чашка брокколи
1 тарелка консервированной кукурузы
Питательная ценность: 1329 калорий, 165 граммов углеводов, 85 граммов белков, 24 грамма жиров.

4-й день
Завтрак:
Половина грейпфрута
1 оладья "Здоровье"*
1стакан снятого молока
Второй завтрак:
Бананово-молочный коктейль*
Обед:
1 порция т. н. "средиземноморского" салата*
Полдник:
1 стакан овощного сока
2рисовых печенья (или отварной рис)
Ужин:
120 г бифштекса-гриль
1 чашка брюссельской капусты
Полчашки кукурузы
Питательная ценность: 1485 калорий, 160 граммов углеводов, 80 граммов белков, 42 грамма жиров.

5-й день
Завтрак:
1 небольшой персик
1 чашка овсяных хлопьев*
1 стакан снятого молока
Омлет из белков двух яиц
Второй завтрак:
1 стакан свежеприготовленного морковного сока
2 рисовых печенья (или отварной рис)
Обед:
Пита
1 чашка кукурузы
1 среднее яблоко
Полдник:
1 стакан снятого молока
2 оладьи "Здоровье"*
Ужин:
150 г белого куриного мяса
Зеленый салат
Питательная ценность: 1616 калорий, 230 граммов углеводов, 76 граммов белков, 22 грамма жиров.

6-й день
Завтрак:
1 стакан черной смородины
1 ломтик абрикосового хлеба*
1стакан снятого молока
Омлет из белков двух яиц
Второй завтрак:
Бананово-молочный коктейль*
Обед:
100 г тунца
2рисовых печенья (или отварной рис)
1 чашка овощной смеси (кукуруза, морковь, горох)
1 апельсин средних размеров
Полдник:
1 большая печеная картофелина под нежирной сметаной или йогуртом
Ужин:
150 г вареных креветок
1 чашка овощного салата
Питательная ценность: 1439 калорий, 176 граммов углеводов, 82 грамм белков, 23 грамм жиров.
24.04.2007 15:30:01, Индигомама
Лежень
Спасибо за диету. Но это только после того, как я доведу кол-во калорий до 1500. А до этого у меня их было около 800-900. Поэтому-то я так уверена, что наберу.
24.04.2007 15:39:10, Лежень
Так на 800-900 точно нельзя долго худеть, это уже экстрим. Организм подумал и решил, что его решили уморить насовсем, вот и не отдает запасы.
24.04.2007 15:43:55, Индигомама
Лежень
У меня он как раз отдает, но я все же как писала, худею скачками, то увеличивая калорийность, то увеличивая нарузку. Просто не считаю такое кол-во калорий нормальным постоянно. И вообще непонятно, что это такое со мой, т.к. до конца первой своей линейки я дошла. Должна быть оптимистом. Хочу на рациональное, как я его для себя понимаю, питание перейти.
24.04.2007 15:51:53, Лежень
Ну так и прекрасно, радуйтесь. Лето на носу, свежие овощи-фрукты, жара, будете еще приятнее худеть. Прям как пару дней назад в том топике: похудела, а щастья в жизни нет. Радуйтесь - вы похудели, все у вас хорошо. ИМХО
24.04.2007 15:54:04, Индигомама
Лежень
А я не худею летом, т.к. ем все равно мясо:) Что-то надо с настроем делать видимо. Реально все неплохо. Или по магазинам пройтись:)
24.04.2007 16:03:44, Лежень
вот, туда вам и дорога ;) У меня столько мечтаний-пожеланий, а денег на все это нет ;)
24.04.2007 16:22:11, Индигомама
Лежень
У меня скупо с пожеланиями. Я только хочу юбку на лето хорошего кроя...
24.04.2007 16:34:37, Лежень
Щас померете со смеху. В воскресенье в нашем Метро я купила льняную юбку с люрексной полоской на подкладке за 12 долларов размера 60-какого-то, 120 см в бедрах. У нее очень хороший крой (типа прямая с таким красивым воланом по низу), и перешивается она с полпинка - достаточно срезать бока по контуру. Жду-не дождусь, когда наконец к портнихе выберусь. Олтре пусть отдыхает, у них такого нет. А было бы, так 70 долларов. И капри заодно купила, такой же ткани и тоже за 12 уе. Но нормального 50 размера ;)
24.04.2007 16:43:49, Индигомама
Лежень
Я не смеяюсь, я умираю от зависти:) Я тоже хочу. Я в прошлом году такие штаны шикарные льняные упустила, правда не моя вина, я в них утонула... Надо бы посмотреть, что у нас в Метро есть:) Я хочу юбку, скроенную по косой, немцам это удается. В ней полные бедра скрадываются... Oltre вроде тоже шил, мне так показалось.
24.04.2007 16:47:30, Лежень
мне совсем косое не очень идет, но идея понятна, я с ней согласна ;) А у нас в Олтре висели юбки только клиньями, причем короткие слишком - чуть за колено. Муж меня не понял, зачем покупать юбку, в которую можно полтора раза обернуться. Так я ж не виновата, что нормальные размеры размели, люди тоже не глупые.
24.04.2007 16:50:55, Индигомама
Лежень
Не, там только выкроено по косой. А само прямое, низ как будто вытянут немного пальцами. А вот итальянская теплая юбка у меня была с косыми треугольниками как бы выходящими из ткани, причем подол ровный. Смотрелось оригинально. Но сейчас висит, хоть и на резинке.
24.04.2007 16:54:33, Лежень
Ага, я понял. Полезно иногда копаться в закромах родины. Я у себя в шкафу на втором этаже отрыла платье Monsoon - верх с коротким рукавом, V-образный вырез и такой вот косой низ, примерно от груди. Как-то так хитро скроено, что и змейки в нем нет, и одевается легко, и получается очень по фигуре, хотя не в обтяжку. 14 размер, мне немного мало. Но оно такое, типа с бархатным узором, вроде вечернее. Так что висит и ждет.
24.04.2007 16:59:26, Индигомама
Лежень
О, а у меня есть столетнее платья из Стокмана, я как раз до него дохудела. Надо же, если бы не вы, я бы не вспомнила:) В Мунсуне я штаны на распродаже покупала шоколадные, неплохие, а льняные не налезли... И еще у них блузки были ничего, но наверное не на нашу грудь, а сейчас их нет, и вообше мне там стало грустно в последний раз... А ведь интересно померить их 14-й размер. Думаю, еще мал...
24.04.2007 17:06:59, Лежень
продолжение.
7-й день
Завтрак:
1 среднее яблоко
2 оладьи Здоровье
Омлет из белков двух яиц
Второй завтрак:
Фруктовый коктейль*
Обед:
100 г печеной индейки
1 чашка овощной смеси (кукуруза, морковь, горох)
1 небольшой апельсин Полдник:
1 чашка обезжиренного йогурта с пониженным содержанием сахара
2 рисовых печенья (или отварной рис)
Ужин:
Куриные грудки "Пармезан"*
1 чашка цветной капусты
1 чашка кочанного салата с обезжиренной заправкой
1 большая печеная картофелина
Питательная ценность: 1421 калория, 222 грамма углеводов, 89 граммов белков, 16 граммов жиров.

8-й день
Завтрак:
Половина грейпфрута
1 чашка каши-овсянки
1 стакан снятого молока
Омлет из белков двух яиц
Второй завтрак:
2 рисовых печенья (или отварной рис)
2 ломтика филе индейки с горчицей
Обед:
120 г курицы-гриль по-итальянски*
1 чашка овощного салата
Полтарелки макарон из цельной пшеницы (коричневого цвета)
1 небольшой персик
Полдник:
1 ломтик абрикосового хлеба*
1 чашка обезжиренного йогурта с пониженным содержанием сахара
Ужин:
120 г запеченного постного мяса
1 чашка коричневого риса
1 чашка овощного салата с обезжиренной заправкой
Питательная ценность: 1603 калории, 175 граммов углеводов, 89 граммов белков, 35 граммов жиров.

9-й день
Завтрак:
1 чашка клубники
1 чашка каши-овсянки
Омлет из белков двух яиц
Второй завтрак:
Бананово-молочный коктейль1*
Обед:
100 г тунца
2 рисовых печенья (или отварной рис)
1 чашка овощного салата
1 небольшой персик
Полдник:
1 чашка обезжиренного йогурта с пониженным содержанием сахара
2 оладьи "Здоровье"*
Ужин:
"Жареная" рыба*
1 чашка брокколи
1 печеная картофелина
Питательная ценность: 1504 калории, 222 грамма углеводов, 81 грамм белков, 16 граммов жира.

10-й день
Завтрак:
Полтарелки черники, брусники или голубики
1 чашка каши-овсянки
1 стакан снятого молока
Омлет из белков двух яиц
Второй завтрак:
Энергетический батончик*
Обед:
1 порция куриного салата-карри*
1 печеная картофелина средних размеров
1 небольшое яблоко
Полдник:
1 чашка обезжиренного ванильного йогурта
1 небольшой апельсин
Ужин:
Рулеты тофу*
1 чашка овощного салата с обезжиренной заправкой
Питательная ценность: 1655 калорий, 225 граммов углеводов, 95 граммов белков, 29 граммов жиров.

11-й день
Завтрак:
Половина грейпфрута
1 ломтик абрикосового хлеба*
1 стакан снятого молока
Омлет из белков двух яиц
Второй завтрак:
Фруктовый коктейль*
Обед:
Мини-пицца*
1 чашка овощного салата под нежирным соусом
Полдник:
60 г тунца
2рисовых печенья (или отварной рис)
Ужин:
Курица с брокколи по-восточному*
1 чашка коричневого риса
Питательная ценность: 1598 калорий, 241 грамм углеводов, 79 граммов белков, 15 граммов жиров.

12-й день
Завтрак:
1 стакан морковного или овощного сока
1 стакан снятого молока
1 чашка каши-овсянки Омлет из белков двух яиц
Второй завтрак:
Энергетический батончик
Обед:
60 г курицы-гриль с салатом и репчатым луком
Полтарелки макарон из цельной пшеницы с двумя ложками тертого сыра пармезан
Полдник:
1 чашка обезжиренного йогурта с пониженным содержанием сахара
Полстакана яблочного пюре без сахара
Ужин:
120 г постного мяса-гриль
1 чашка кукурузы
1 чашка брокколи
Питательная ценность: 1556 калорий, 195 граммов углеводов, 87 граммов белков, 32 грамма жиров.

13-й день
Завтрак:
Половина грейпфрута
1 чашка овсяных хлопьев "для завтрака"*
1 стакан снятого молока
Омлет из белков двух яиц
Второй завтрак:
Энергетический батончик*
Обед:
Тако (мексиканские лепешки)*
1 чашка консервированной кукурузы
Полдник:
1 чашка обезжиренного йогурта с пониженным содержанием сахара
1 среднее яблоко
Ужин:
120 г лосося-гриль Овощной салат с нежирной заправкой
Большая печеная картофелина
Питательная ценность: 1638 калорий, 227 граммов углеводов, 79 граммов белков, 25 граммов жиров.

14-й день
Завтрак:
1 стакан апельсинового сока
1 порция горячей кукурузы
1 стакан снятого молока
Омлет из белков двух яиц
Второй завтрак:
Бананово-молочный коктейль
Обед:
150 г курицы-гриль (без кожи)
Зеленый салат
Большая печеная картофелина
Полдник:
Ломтик филе индейки (можно с горчицей)
1 рисовое печенье
Ужин:
Зубатка по-креольски*
1 чашка коричневого риса
1 чашка брокколи
Питательная ценность: 1366 калорий, 192 грамма углеводов, 76 граммов белков, 13 граммов жиров.

24.04.2007 15:31:40, Индигомама
или вон я наверху ссылку давала на книгу Алены Макаревич - и вроде без ограничений еда, и низкокалорийно. Как раз для передышки
24.04.2007 15:36:41, Индигомама
Лежень
Ага, спасибо. Это я отметила уже себе.
24.04.2007 15:52:15, Лежень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!