Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эксперементирующая Карамель))

Всем доброго! Покидала форум- увлеклась Лисси Муссой. Не пошло мне- не могу я на кашах без соли и совершенно(то есть абсолютно!) без воды. Просто загибалась. Выбрала из её программы лучшие стратегии, но фанаткой , к счастью не стала. Кто-то ещё экспериментировал на себе в этом направлении? Надо признать, что я всё же потеряла хорошенько в объёмах и весе(вес-это фигня! я готова весить три тонны, но при этом носить 46 размер одежды. Вес очень колеблется от кол-ва жидкости- и это , опрой действительно очень расстраивает). В общем на её программе за 16 дней я потеряла около 6 кг. и В объёмах: талия-5см, бёдра- 5см, прочее не замеряла. но силуэт в общем очень подтянулся. Я перехожу на разумное потребление и разумную потерю. Нафик такие эксперименты.Могла бы и дальше давиться кашами и не пить воду- но зачем? если есть масса других- более приятных способов растаться со всем лишним( и весом и прочими недостатками).
22.04.2007 20:22:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я практически все время питаюсь кашами без соли и сахара и воду пью немного. Прекрасно себя чувствую, это вообще мой стиль жизни, и сногсшибательных достижений он мне не сулит ;( Не вижу трагедии - у вас было много лишней воды, она вышла. Боюсь, скоро вы ее опять нагуляете ;( Когда мой старший в августе попал в больницу, я трое суток почти не ела и не пила, потом две недели урывками, а потеряла аж 3 кг. 1.5 сразу за первые сутки, остальные потом. 23.04.2007 09:50:57, Индигомама
На самом деле мне было очень плохо. Спина болела как при родах. Только несколько суток кряду! Я каталась по-полу . уверяя себя, что это очищение. хотя, пардон без выделений (больших и маленьких) очищение выглядит странно. Только через кожу- маловато... короче мне было очень некомфортно- вот я и свернула своё насилие. Многим подходит такое- есть кашу вместо воды. Но такая каша меня с души воротит.
Кстати не 3 дня не пить- а вообще не пить, пока не растаешь и не "очистишься". Это, как оказалось , звучит прекрасно и по сути правильно, но так же нереально как мир во всём мире.
Но многим действительно эта программа хорошенько помогает. Пока они на ней находятся))
23.04.2007 11:20:32, Карамель
Сдается мне, у вас есть основания хорошенько проверить почки. И потом уже выбирать, как худеть. Ограничение жидкости вполне нормально на какой-то стадии диеты, если человек отекает, но человек не отекает за здорово живешь. В общем, не пошлО оно вам - и ладно, что-то другое пойдет. Я б вон от Аткинса, царство ему небесное, кремлевки или кефирной ноги б протянула сразу. Я вот подумываю ради интереса провести эту ее программу, я не думаю, что мне будет сложно. Но и лень тоже ;(
23.04.2007 11:34:49, Индигомама
да уж, не пить воду это сильно :-(( ИМХО, хуже не придумаешь. Хорошо, что одумалась!
22.04.2007 22:03:36, shelly
nAtaka
А кто это - Лисси Муссой? Я никогда не слышала((( Пошлите пожалуйста, где почитать, а то поиск не дал ничего путного, да может я имя не так пишу - Лисси Мусса??
22.04.2007 21:34:12, nAtaka
есть сайт. там толком не разберёшь(убедительнее всего почитать дневники девчёнок- там все ответы и можно выудить).
книжка окрыляет(меня много что окрыляет)))). Много очевидных простых утверждений, но всё же "программы", "проекты"- это не для конкретного человека.
23.04.2007 09:02:41, Карамель
nAtaka
Спасибо, очень хорошая ссылка!
23.04.2007 09:51:43, nAtaka
А в инете не найдешь, она дама такая, у нее все на коммерческой основе, даже саму суть метода и то только после оплаты:), я уже пыталась искать, на ее сайте никакой путной информации не вытянешь, подписалась на рассылку - тоже дребедень всякая приходит. Лучший вариант купить книжку и прочитать. Девочки читали, какие-то вещи действительно действительно можно взять на вооружение.
22.04.2007 22:07:08, Yana25
Присоединяйся:) Я тоже такого мнения и считаю еду одним из удовольствий в жизни, чтобы отказываться и сидеть на одних кашках:)) А про воду: мы ж на 75% состоим из воды и все процессы у нас протекают в водных растворах, как же без нее, я этого не понимаю:(
22.04.2007 20:26:28, Yana25
Да у нее там фактически 3 дня нужно воду ограничивать, у меня в начале гормональной терапии был период, когда я неделю по поллитра жидкости в день употребляла. По собственному желанию. На самом деле, это называется у страха глаза велики. Сказали - не пить, вот и хочется. Ничего б не сказали, так люди и сами не пили б. Если нет такой бешеной зашлакованности, на жидкой каше совершенно пить не хочется. Другой вопрос, что я б на кашах всю жизнь сидела, а вот ее схемы питания мне ну совершенно не идет. Я редиску вообще нем ем.
23.04.2007 09:57:14, Индигомама
да! согласна! еда- удовольствие! не буду я пичкать себя биомассой! я это уже проходила!
а без воды я чуть не загнулась- надеюсь, для меня это пройдёт бесследно.
В этой конфе тоже масса положительных примеров "успешных исходов"))) лучше меньше- да лучше.
22.04.2007 20:32:46, Карамель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!