Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rozetka

есть ли надежда?

Здравствуйте, гламурные девы похудательной конфы.
Мне необходимо похудеть - необходимо для душевного равновесия, для самой себя. Объективно, проблем с весом "как бы" нет, ничего не висит, не болтается, как желе не трясется, муж не понимает, зачем я всё это затеяла, носить есть что итд... - и всё же мне хочется похудеть - до девичьей прозрачности. Вообщем 10 киллограм нужно сбросить (20 фунтов).
Что имеем: 32 года, 2-е детей, младшему 22 месяца, очень плотное расписание, при котором просто нет возможности выделить время серъезные занятия спортом без того, чтобы что-то или кто-то не пострадал. Встаю и так в 5:30 чтобы поднять-одеть, расчесать-накормить-отправить детей (в это время не позанимаешься), на работу надо попасть около 8-ми (ехать 30-40 минут), далее весь день на попе, и так до 5-6-ти вечера, после детей надо забрать, и в порядке обратном утреннему укласть спать, потом я доделываю все что осталось - дом. работу, основную работу итд. Вечером заниматься спортом не могу - потому что, потом сердце 2 часа стучит в горле и я не могу заснуть. Т.е. спорт отпадает.
Не есть после 18-ти не могу
Кифира нормального у нас нет (от того что есть - меня тошнит, только от запаха)
Раздельное питание, диета South Beach, рациональное питание, уменьшение порций и все из этой серии мне как мертвому припарки - не помогает.
Готовлю дома много - но я всё это не ем:(
Голодать попробовала - не могу, голова болит и др. симптомы вылазят при которых я не могу функционировать в обычном режиме.

Вопрос - есть ли надежда на похудение или мне нужно просто смирится с тем что есть?
17.04.2007 18:34:49,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если у вас сердце 2 часа стучит, значит спортом неправильно занимаетесь, честно :) Вам нужно научиться правильно дышать а также нужно после каждой тренировки делать растяжку и расслабление, без этого можно и инфаркт быстро заработать. Если научитесь правильно дышать, то у вас не то что сердце заходиться перестанет, но даже дыхание во время бега сбиваться не будет. Это я вам как спец говорю :)

Время всегда можно найти, 2 часа для спорта тратить необязательно, а уж 30-40 минут у всех найдется. К тому же это самый здоровый способ сбросить вес, и в отличие от диет вес держится годами (а у некоторых и десятилетиями).
У вас очень маленький лишний вес, вам фитнессом с месяц позаниматься при здоровом питании, и вес уйдет, точно вам говорю.
19.04.2007 02:44:10, Good_citizen
rozetka
это точно, что инфаркт можно заработать - а я на него не рассчитываю еще лет ...дцать. 19.04.2007 05:14:52, rozetka
Есть. Мне 35, двое детей, младшему 20 месяцев, встаю в 6 утра, с работы возвращаюсь в 18, потом гулять с детьми до 19.30-20.00. Правда, у меня домработница и няни, хозяйство я вплотную не веду, только выпечку сама ваяю, но 3-4 раза в неделю, т.е. это еще 1 час вечером. Меня никто не спрашивал, хочу ли я худеть, есть ли у меня возможность или нет, врач поставила перед фактом - 12-15 кг за 3 месяца, и это при гормональной терапии (у меня диагностировали серьезное гинекологическое заболевание, которое требует нормализации веса как можно быстрее). Ну вот и стала я худеть, и время резко нашлось, и возможности. Мы купили тренажер домой, эллиптический, я занимаюсь обычно вечером с 19.30 до 20.30 или с 20 до 21-го. Поначалу тоже с сердцем было нехорошо, за месяц подтянулось. Утром иногда пытаюсь заниматься, в выходные, все равно в 6 вставать, а детей кормить в 8. Но эти тренировки не люблю, т.к. надо одновременно смотреть за детьми, а с 20 мес не сильно получается. Короче - есть желание худеть, найдется и способ. Если способа не находится, то или желание невелико, или вы чего-то не видите, какой-то возможности.
18.04.2007 09:48:25, Индигомама
rozetka
вы так категорично отозвались...;)) я бы не сказала что у меня нет желания худеть. У меня реально нет времени на спорт. Я и так встаю в ~5:30 и ложусь за полночь. Домаработница и няня у меня имееются, но размер дом.работы от этого не сильно уменьшается - т.к объёмы большие. Основная работа тоже не подождёт пока я набегаюсь и соизволю появится в оффисе.
Я как раз и изыскиваю пути потери веса, а они разные бывают - не только через спорт.
18.04.2007 22:32:47, rozetka
Безусловно. Но вы говорите, что у вас их нет - а их есть ;) И масса. Просто вы их еще не увидели. Когда я тут появилась 2 мес назад, я тоже говорила: не могу, нечего сокращать, негде время взять. А нашлось же! Оказалось, что я столько лишнего и неправильного ем, что ужас. Оказалось, что за 20 минут на тренажере можно легко сжечь 200-250 калорий. Ну и всякое такое прочее. На самом деле, вы просто еще не созрели окончательно. Как созреете - все получится, и время найдется, и сердце. А категорично написала - ну я просто описала, как было у меня. Помереть в 35 лет не охота, пришлось худеть.
19.04.2007 09:59:49, Индигомама
ИМХО Ну начнем с того, что вы озвучили бы ваши параметры. Рост и вес. Возможно вы находитесь на стадии дистрофии :) Похудение ваши личные вопросы не разрешит. Т.к. с высокой вероятностью фигура может и подтянется, а грудь и лицо - пострадают. Тощаяя женщина в 32 года , это по любому не трепетная лань в 18 :))), вы все равно не вернете того ощущения мира которое было.
18.04.2007 09:43:40, lenok_
rozetka
:)) уж поверьте на слово, что я не пытаюсь решить личные проблемы похудением. Мне Комфортно в моём возрасте, и я могу огромный опус написать почему 30 лучше чем 20 - но это для другой конфы.
Параметры...5'4/135lb. Сколько это в кг? на 0.454 вроди бы умножать надо..
18.04.2007 18:49:43, rozetka
Надежда всегда есть ;)) Почитала всю ветку ниже, и чтобы не сильно повторяться, мне кажется в твоем случае либо разгрузочные дни (не вода, а какой-то продукт), либо одно или двухнедельная диета. В инете куча диет. Вот хотя бы такая:
Французская диета
Применяется в течение 14 дней. Абсолютно исключаются соль, сахар, алкоголь, хлеб и другие мучные изделья. Меню не изменять, так как только такая последовательность применяемой пищи вызывает необходимые изменения в обменных процессах.
Первый день: завтрак - черный кофе; обед - два яйца, листовой салат, помидор; ужин - кусок нежирного вареного мяса, листовой салат.
Второй день: завтрак - черный кофе, сухарик; обед - кусок вареного мяса; ужин - ветчина или вареная колбаса без жира, листовой салат.
Третий день: завтрак - черный кофе, сухарик; обед - морковь жаренная на растительном масле, помидор, мандарин или апельсин; ужин - два яйца, нежирная колбаса, листовой салат.
Четвертый день: завтрак - черный кофе, сухарик; обед - одно яйцо, свежая морковь, сыр; ужин - фруктовый салат, кефир.
Пятый день: завтрак - тертая морковь с лимонным соком; обед - вареная рыба, помидор; ужин - кусок вареного мяса.
Шестой день: завтрак - черный кофе; обед - вареная курица, листовой салат; ужин - кусок вареного мяса.
Седьмой день: завтрак - чай; обед - вареное мясо, фрукты; ужин - нежирная ветчина или колбаса.
Восьмой день - как первый. Девятый день - как второй. Десятый - как третий. Одиннадцатый - как четвертый. Двенадцатый день - как пятый. Тринадцатый - как шестой. Четырнадцатый - как седьмой.
Во время соблюдения этой диеты можно пить только кипяченную или минеральную воду.
Диету можно повторить через полгода.
От диеты еффект будет, просто потом поддерживать вес придется. Удачи тебе в любом пути, какой бы ты ни выбрала! Если надумаешь диету, свистни, могем вместе посидеть, я в мае планирую с Юлей Кенгой "охранцузиться" :))
17.04.2007 22:07:09, Nata76
rozetka
:)) ну давай с Кенгой охранцузимся.
Диета конечно забавная - особо радует на седьмой день внезапная замена кофе на чай:)
представила как кто-то всю неделю записывал что он/она ел, а потом внезапно обнаружив что похудел - назвал это французской диетой:))
Сигнальте с Кенгой, когда соберётесь - хоть тут, хоть в ЖЖ.
18.04.2007 04:47:14, rozetka
Кофе можно смело на чай заменить, это не повлияет на результаты :)) Будем свистеть скоро, следи за анонсами %-)) 18.04.2007 17:32:29, Nata76
rozetka
в LJ свиститe :)) 18.04.2007 18:42:34, rozetka
Не думаю, что надо смиряться( вообще,это возможно?).
Но мне кажется, что тебе сейчас не до похуданий. Всему свое время. Если только ты не любишь самой себе доказывать что-то.Забота о себе любимой все таки пусть будет радостью, а не источником дополнительного стресса. Не знаю, если уж так прям xочется поxудеть, может имеет смысл не думать о 20 фунтаx сразу, а думать о более реалистичныx целяx. я бы точно сейчас не смогла в 4 утра просыпаться для спорта. Но это может и изменится.
В общем, , sanity before vanity.
17.04.2007 22:03:20, Southern Belle
rozetka
ох - золотые слова, про sanity..
Но похудеть очень хочется, а цифра 20 пришла от кол-ва детушек. Каждая оставила на мне 10 фунтов - итого 20 в итоге, которые не сходят. И попа-корыто расширилась - растояние между косточками таза увеличилось - я меряла, а это не есть хорошо. 4-5 фунтов погоды мне не сделают - их просто будет незаметно. Мне надо чтобы вот так сразу быстро и четко - раз два и в дамки min 20 lb - seeking instant gratification as you can see:)))))
18.04.2007 04:53:24, rozetka
Ну у меня 40 фунтов лишниx, так что понимаю. Но у меня цель не поxудеть. Это только в качестве бонуса. Мне нужно здоровье. Мышцы, суставы, гибкость, грация. Крепкие нервы и здоровые сосуды. Учитывая, что и никогда до этого не занималась спортом, я для себя просто новый мир открываю сейчас, и ощущение, что до этого просто жила не приxодя в сознание.
18.04.2007 19:05:50, Southern Belle
Напиши питание когда, сколько, промежутки времени, как на работе дела с перерывами обстоят и посиделками с чаем. Давай пока попробуем с питанием посмотреть что.
17.04.2007 22:02:17, Yana25
rozetka
питание такоe :
на завтрак могу сока выпить. Кофе не люблю, чай тоже фтопке с утра - времени нет. Редко редко могу яишинку съесть. Но в основном - так бегу на работу.
Там стараюсь в caff, который на первом этаже не ходить, но иногда всё равно попадаю - за компанию.
Далее на ланч - плохо дело, если не оставят в покое и надо с кем то на бизнес ланч идти - прощай диета. Если никуда не надо, то могу салат съесть или wrap с индюшкой, ну в самом крайнем случае burger.
Обед - проблемное место. Т.к. супруг мой, меня в похудательных начинаниях не поддерживает (может с этим в семейную зайти?:), настаивает на совместных обедах - не отвертеться, еще и проверяет не отлыниваю ли. Вообщем я кручусь как могу. За детьми стараюсь не доедать т.к я не garbage disposal.
В полночь к холодильнику не хожу.
Шоколад вот люблю, и китайскую еду, которая чистый яд - очень неполезно, но она употребляется далеко не каждый день.
Вообщем моя некоторая повышеннaя толстистость - я думаю не от котлет, а от лет... и от детей.
Я поэтому и жалуюсь что урезать особо нечего т.к. дер-мо и так не ем. И порции не слоновьи.
18.04.2007 05:05:11, rozetka
rozetka
на работе - беда. На бизнес ланчи и обеды надо ходить. Большая проблема на самом деле....

Подробней попозже напишу что и как - работа подкатила.

Я в инете только когда у меня системный простой. Побегла.
Спасибо всем - вы такая славная конфа! Потом еще зайду!
17.04.2007 22:05:06, rozetka
Майская мечта
ох, эти ланчи и коллеги привязчивые, я так и не смогла худеть пока работала.
17.04.2007 22:43:51, Майская мечта
вово. это действительно сложно...
17.04.2007 23:45:27, millimetr
Будем ждать:)
17.04.2007 22:11:34, Yana25
Майская мечта
Ната, ниже хорошо все расписала, я думаю, что в твоем случае (мы тут все на "ты") без спорта никак. И даже не ради того, чтобы больше энергии тратилось, чем потреблялось, а скорее ради того, чтобы метаболизм быстрее и активнее был, спорт как раз этому способствует, даже 30-60 минутная ходьба в быстром темпе - это уже спорт :)

Не можешь найти время в будни для спорта, занимайся хотя бы в выходные.

Ну о том чтобы на время, а лучше навсегда забыть о сладком, жирном и мучном, я думаю тебе и говорить не надо.

Вечером кушать как можно меньше, ужин насколько возможно рано.

Днем много пить простой воды и зеленого чая.

Можно разгрузки попробовать не слишком жесткие, я даже когда полдня разгружаюсь и то худею. Разгрузка - это моно продукт, выбирай что любишь гречку, овсянку, фрукты, творог, кефир, что угодно и кушай целый день только это. Кофе пить можно, но без сахара.
17.04.2007 21:20:48, Майская мечта
rozetka
большое спасибо!
Я буду сюда теперь заглядывать за моральной поддержкой в минуты душевной слабости!

А шоколад за моно-продукт не сойдёт (спрашиваю с опаской, прикрываясь тазом), если его, скажем очень мало есть и ничего больше в этот день?:) а то я кофе не пью, а что-нибудь такое надо....
17.04.2007 21:32:12, rozetka
Майская мечта
И еще, разгрузку надо пробовать аккуратно, если наблюдаешь категоричное "нет" организма (то есть головная боль, головокружение, слабость), не настаивай.

У меня например не пошла разгрузка на углеводах, а вот на белках (твороге) уже легче гораздо. В общем, главное, не насиловать себя черезмерно, но и не потакать, во всем меру знать !

ОФФ. Мне очень нравится твое ЧЮ :)))
17.04.2007 21:42:04, Майская мечта
Майская мечта
Вот давай мы на тебе эксперимент и поставим :) Девочки уже опробовали бананы, даже на них можно сбросить :)

Только уговор, берешь черный от 70% и выше и потом доложишь, похуделось или нет :)

Приходи, народ здесь дружелюбный, всех поддержим, направим :)
17.04.2007 21:37:40, Майская мечта
rozetka
это можно - это всегда пожалуйста, с нашим удовольствием - шоколадная диета:)))

Так уж и быть - рискну здоровьем в субботу ('до того как' не могу - бо научный эксперимент не точным получится - весов новых нет. А старые барахлят. Заказала с инета сегодня к субботе будут).

70% - вполне можно. На Линдт будем пробовать - новый - super dark в черных фантиках. А ВДРУГ я похудею! представляете величину открытия!
17.04.2007 21:55:38, rozetka
Майская мечта
:))) можем даже поспорить, что если ты ничего не нарушишь, то обязательно похудеешь хотя бы на 100 гр :))
17.04.2007 22:45:06, Майская мечта
rozetka
100 грамм - это флуктуация между походами пописать, пардоньтe :))

посмотрим-посмотрим
17.04.2007 23:11:29, rozetka
Просто почитайте
http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?s=5d2130ad096905108ba6b5419482050f&threadid=8948
17.04.2007 20:02:42, надежда есть!!!
Лежень
Зацепило: гламурная я дева или нет:) А на самом деле вероятно ваш вариант - рациональное питание с подсчетом калорий. Непонятно, почему вы это отметаете.
17.04.2007 18:54:54, Лежень
rozetka
Ха! все кто пытается похудеть, у меня по - определению - гламурная дева.
Рациональное питание на меня не оказывает ни малейшего воздействия - как комсомол - ни вреда, ни пользы.
Мне надо нанести более решительный и веский удар по своему заду.
17.04.2007 19:00:58, rozetka
Потатушечка
Значит, определение страдает погрешностью. Я, например, ни в каком месте не гламурная дева:). Из всей косметики употребляю только водопроводную воду...

А насчет удара по заду - "попапополу" - 10-15 минут ходить попой по полу.
17.04.2007 20:24:02, Потатушечка
rozetka
ну может вы от природы - гламурная и косметики вам не надо. гламурность - это состояние души. Вот худеете, же, значит желаете усовершенствоваться - значит - гламурная дева.

Поподробенeй - про попу по полу. На четыре точки, только задом-наперед и попа в воздухе что ли?
17.04.2007 21:09:20, rozetka
оксюля
Именно ягодицами передвигаться по полу минут 10-15.
17.04.2007 21:16:14, оксюля
а есть толк ? я делала такое упражнение - показалось, что вообще беcпонтово, ничего не болело, нагрузки не чувствовалось...
17.04.2007 21:27:36, millimetr
rozetka
может у вас хорошо натренированные ягодицы? Мне вот Pilates ничего на даёт, как ни старайся - всем от него всё болит, а мне нет. Абыдна. Мне так нравятся эти упражнения.. 17.04.2007 21:36:02, rozetka
может, тогда и были.. надо опять попробовать - я давно ничем не занималась...
17.04.2007 22:00:33, millimetr
Лежень
Радикально разгрузочные дни или голодание или физ. нагрузки, но первое по-вашему не подходит, а на втоое времени нет. ИМХО просто надо на что-то решиться. Кстати, может вам Аткинс или кремлевка подойдет. Или Монти. Я не знаю, насколько вы тепло к мясу относитесь. Аткинс даст результаты быстрее, но ее долго не стоит по мнению некоторых.
17.04.2007 19:06:07, Лежень
nata_nj
А если абстрагироваться от нехватки времени, то спортом заниматься хочется? Я к тому, что тогда и по питанию советы будут другие, и могу подсказать с расписанием (у меня очень похожее на твоё, только плюс спорт :-)
17.04.2007 18:43:30, nata_nj
rozetka
не могу я забыть про цейтнот. и потому на вопрос ответить объективно тоже не могу. когда то даааавно я занималась постоянно и драйв от этого получала. Сейчас, это чувство исчезло, а осталось.....то, что "в то время как я бегаю по дорожке с КПД ноль-на-базу, я могла бы 1..2..3..25 разных дел сделать". и это чувство все дело губит, и заниматся мнe оттого не хочется. 17.04.2007 18:47:09, rozetka
nata_nj
Ну, как хочешь, а то я уж уселась поудобнее, насоветовать тебе :-) У нас ведь так похожи расписания, что просто руки чешутся тебе указать, где вставить спорт. Но если ты и не хочешь заниматься, тогда это - не твоё.

На некоторых диетах, кстати, лучше вообще сидится без спорта. Ты читала про Сибарит? А Протасов? Я ещё раньше (до спорта :-) сидела на гречке. Нормально уходили килограммы. Это всё не на всю жизнь программы, но ты ведь и хочешь именно встряску организму?

17.04.2007 19:10:30, nata_nj
rozetka
нет, нет, уж расскажи мне куда вставить спорт. Я бы его вставила - да вот не знаю куда воткнуть.
Сибарит - вообще не слышала. Протсов для меня - полумера.
Гречку - весь день надо кушать? Или раз в день и отчего потеря веса идет, то? Она же carb?
17.04.2007 19:25:33, rozetka
nata_nj
Ну, значицца так :-) Спорт можно вставить утром. Описываю буден день: я встаю в 4:50, ставлю кофе и умываю рожу лица, сразу вползаю в спортивную одёжу и кроссовки (дабы не передумать потом :-), ставлю ДВД, на выбор. Пока ДВД раскручивается, иду неспеша пить кофе, с парой сухофруктов, смотрю погоду по ТВ, постепенно просыпаюсь :-) Примерно в 5:10-5:20 иду прыгать (ты, может предпочитаешь тренажёры, но меня тёти на ДВД ото сна будят, поэтому я их люблю больше). Занимаюсь от 15-20 минут, мне хватает, т.к. я потом пёхом ещё иду на электричку (15-20 мин) и от метро до офиса (10-15 мин), да ещё на ланч выхожу прогуляться (примерно 30 мин). Вот и всё, дальше собираюсь на работу, выхожу из дома в 5:50-6:00 (это очень расслабленно, могу и быстрее :-)

В воскресенье у меня дорогой муж утром кормит детей завтраком и смотрит с ними мультики. У меня образуется таким образом целый час-полтора "на себя". Я делаю "длинную" ДВДшку (30-45 мин), потом душ, маски всякие, эпиляции... Вообще, выходные достаточно активные и так, дополнительный спорт получается натурально (тележку с продуктами в магазине толкать, играть с младшим на площадке, бегать по делам и.т.д.) Но со сделанной ДВДшкой я чувствую что как бы "никому ничего не должна" и могла БЫ целый день пролежать на диване (ха! в следующей жизни :-)

Сибарит - по ссылке. Но к системе надо отнестись творчески, и я бы не фанатела с точным составом продукта (я просто любой нежирный творог смешивала с кефиром), и к размеру порций подходить творчески (ты уже небольшого размера, так что указанные там порции наверное надо сократить). Гречка - это примерно 1 стакан сухой гречки залить вечером кипятком, оставить до утра. Это порция на день, дели её как хочешь. В классическом варианте (где диета на 2 недели) её едят с 1 литром кефира на день + 1 фрукт или 1 йогурт, если кому голодно. Здесь приводили массу не-классических, например без кефира, или с овощами, и.т.д. В гречке есть и протеин (хотя понятно что с кефир бы тут не помешал), плюс много железа, плюс клетчатка, плюс витамины. Я люблю гречку! Но скажу правду: когда я сидела на этой диете, я активно всё посыпала сахарозаментителем (Сплендой или Иквалом), так что было всё вкусно и сиделось замечательно. После того как я сахарозаменители бросила, сидеть на гречке не могу, бо без соли/масла/сахара она в меня не лезет, даже с кефиром :-)

17.04.2007 20:09:41, nata_nj
rozetka
понятно - спасибо. Я всё почитаю поссылке.
Значит надо раньше вставать..
Я ложусь спать в полночь или позже. Не знаю получится ли еще меньше спать.
Мне всегда казалось, что это очень вредно по утрам -"сразу из кровати" скакать - для суставов вредно, растянуть можно что-нибудь итд...

А можно кефир на молоко заменить, интересно? Ну не могу я кефир употреблять. Мне этa молочная кислота наводит мысли, что ЭТО уже кто-то ел, пардоньте...
А гречку я могу запросто употреблять.
17.04.2007 21:14:59, rozetka
nata_nj
Ой, мама дорогая! Ты ложишься спать в полночь? Ничего себе, деталька, это же всё меняет! Очень-очень не рекомендую тогда вставать раньше!! И на спорт - забить тогда, ну может по выходным что-то делать. Извини, я не знала что у тебя ТАКОЙ цейтнот. Я-то ложусь в 9-9:30, у меня получается жизнь - курорт, по сравнению с твоей :-)

А может тебе изыскать резервы времени и ложиться всё-таки пораньше? Ну, если ты работаешь вечером, тогда нет вопросов. А если телик смотришь или в Интернете сидишь - это повод задуматься, это - кандидаты в "сократить".
Я говорю с точки зрения своей минималистичной жизни. Я уже 4-5 лет не смотрю ТВ, не читаю газет (далеко в прошлом золотая молодость и всё утро в выходной проводимое за чтением NY Times с приложениями :-), занимаюсь своими (не связанными с детьми) делами только в выходные... Нормальному человеку это может не подойти :-)

Да, и утром скакать - вредно. Я, сознавая это, делаю хороший разогрев и растяжку перед основными упражнениями, ну и неспроста сижу утром с кофейком, всё-таки это какой-то буфер после сна. Но другого времени, чем утро, мне пока изыскать не удалось.


17.04.2007 21:48:41, nata_nj
rozetka
ты что - свят-свят. В 9 я спать не могу ложится. I need to make my life live-worthy.
С 9 до 12 - самое время.

И вообще, я записалась в космонавты-испытатели тут.
В субботу буду весь день есть 70%-ый черный шоколад - "разгружаться на моно-продукте"....Если я помру (что крайне маловероятно) или наберу вес - считайте меня....(кем хотите, тока фамилию правильно называйте;))

Делайте ставки, господа!
Кто думает, что я похудею за субботу? somebody? anybody? ауууу?? :)))

17.04.2007 22:03:02, rozetka
Майская мечта
ME!
17.04.2007 22:47:12, Майская мечта
rozetka
ok, you're in on this bet! 18.04.2007 05:15:38, rozetka
Значит так, если сьешь 125 гр шоколада - похудеешь:), если 250 гр - ничего не измениться, если 500 - потолстеешь:)
17.04.2007 22:30:26, Yana25
rozetka
колории подсчитали, демоны?:)))))))))))))) я сейчас тоже подсчитаю чем мне это будет чревато. 18.04.2007 05:16:40, rozetka
Майская мечта
+1
17.04.2007 22:47:40, Майская мечта
rozetka
разведка доложила, что если я буду употреблять Линдтовские трюфели, то на 2,000 суточных калорий там набегает аж 27 конфет. Это же здорово, товарищи! Т.е. если я все 27 не употреблю - то наверняка похудею.
А на фунт шоколада там приходится 24 конфеты - т.е. чуть меньше чем полкило - это диетическай доза! удивительное рядом.
18.04.2007 05:23:34, rozetka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!