Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

candle

Отчет за неделю. Порадуйтесь со мной!

Ну, что я могу сказать? Весы меня сегодня удивили... С воскресенья я питалась явно не рационально, каждый день были куличи, в воскресенье был поздний ужин. Упражнения в пролете 4 дня из 7. :( Среда разгрузочная тоже с участием кулича прошла. Ну и какой ПРИвес за неделю? Непрааааавильно!!!
(барабанная дробь! та-рам-парам-пам-пам...) МИНУС 700 ГРАММ!!!
Это благодарность организма или что? :)))
13.04.2007 10:49:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
candle
Пасип-пасип, девчата. Я сегодня на грейпфруте, киви... и вот вечером стакан кефира хлопнула. :) Это лучше куличей, чесслово!
13.04.2007 19:47:05, candle
Радуемся!:)))) Но все-таки согласись - честно выстраданный минус приятнее :)))
13.04.2007 19:23:46, VarvaraVarvara
candle
Ну, приятная неожиданность на весах тоже хороша. :)))
13.04.2007 19:41:15, candle
Мусулунга
Какой хороший у тебя организм:))) Молодец!:) 13.04.2007 18:49:13, Мусулунга
Точно, все бы организмы нас так благодарили:))
13.04.2007 19:05:17, Yana25
tanyak
Поздравляю! :))
13.04.2007 17:43:13, tanyak
Радуюсь ;) У меня за эту неделю -1 кг, но куличи я изживала ценой нечеловеческих усилий.
13.04.2007 17:09:55, Индигомама
Офф. Ты индигомама в действительности? Или это просто ник? Дети у тебя индиго?
13.04.2007 17:30:42, Yana25
Насчет старшего у меня сомнений мало, хотя он не экстрасенс ;) По классификации детей-индиго Богдан - "гуманист". А Андруша - бог весть, вроде тоже да, но пока он не говорит, еще не очень понятно куда его отнести.
13.04.2007 18:11:07, Индигомама
Аня, а как дети индиго определяются? Я только пару раз по телевизору слышала и один раз передачу какую-то смотрела, только не все поняла?
13.04.2007 18:50:51, Yana25
Это зависит от того, как воспринимать этот, так скаать, феномен и как к нему относиться ;)Я отношусь спокойно, без экстрима. Есть серия книг о детях-индиго, там много дури, но есть и разумные моменты. Я обратилась к ним тогда, когда поняла, что на Богдане не работают обычные педагогические приемы. Кое-что умное оттуда почерпнула. Ты на Озоне по поиску посмотри, самых первых книг уже практически не найти, но в инете сможешь сказать потом по названию. Вообще, ИМХО дети-индиго видны уже с рождения. Я когда с Андрюней лежала в РД, несколько раз видела, как дети через часов 12 после родов рассматривают все вокруг, фиксируя взгляд и слышат прекрасно. Я бы не поверила, но мне медсестра показала, как он уставился на что-то в палате. И я еще несколько раз видела поведение, типичное для месячных у детей в возрасте около суток. Просто это нужно замечать ;)
14.04.2007 08:44:56, Индигомама
Аня, только что нашла 2 теста. Там написано, если больше 5 положительных ответов, то высокая вероятность, что ваш ребенок индиго. По первому тесту - 6 +, по второму - 9 +. Я что, получается ее просмотрела?
14.04.2007 11:23:43, Yana25
А кто вообще 5 лет назад об этом знал ;)? Первую книгу у нас году в 2000м издали. Но я так скажу, если все это прочесть, оттуда можно почерпнуть действительно полезные моменты, потому что иначе я со своим старшим вообще как на разных языках общаюсь. Каждый о своем, без точек пересечения. А ведь ему всего 6 лет.
15.04.2007 07:29:31, Индигомама
Во, на моем дите ни один педагогический прием не срабатывает, что только сейчас натолкнуло меня спросить, а может она по признакам подходит к этим детям. Спасибо за совет, посмотрю:)
14.04.2007 11:14:40, Yana25
nice(Катюшка)
класс!!!поздравляю!:)а я что-то застряла:( хотя и ем рационально( стараюсь) и на огороде уже грядки ворочаю :( может всё-таки попытаться попасть к эндокринологу,может что не так?
13.04.2007 12:47:59, nice(Катюшка)
Лен-Чик
Очень рада за тебя!. У меня каждый кусок кулича откладывается сразу. Поэтому кулич ела только в воскресенье.
13.04.2007 11:47:20, Лен-Чик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!