Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во дела :-( !

Не, ну нормально, только что взвесилась- +1 кг!!!!
каждю день в зале по 2 часа.Скажите мне что ли , что у меня мышыцы растут, а?
Еще xорошо, что для меня похудание не первично, а вроде бонуса бы было, но хотя бы не поправляться...
есть я точно больше не стала, стараюсь есть маленькинми порциями и почаще. Зачем организм с ума сошел? Практически убрала сладости и сладкие напитки. Пью только воду. Приободрите меня, а?
05.04.2007 03:21:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Ободряю ! Это точно мышца, и потом организм так сопротивляется похудению, ну не хочет он отдавать наеденное, не хочет, надо с ним бороться.
05.04.2007 11:45:12, Майская мечта
Спасибо!
06.04.2007 06:37:28, Southern Belle
А зачем же каждый день-то? 05.04.2007 11:02:24, Маха...
честно- просто очень нравится!
ну и я писала уже внизу, мне нужен спортинвный результат - предстоит фитнесс тест сдавать- xочу новую работу.Поетому нужны сильные мышцы.
05.04.2007 17:54:14, Southern Belle
минимум 3 белковых meal'а в день я насчитала. И ты при этом хочешь не накачать мышцы?????? Кашка, кашка и только кашка. Кашка, овощи и фрукты в дни активных тренировок, и максимум один йогурт разве что с утра. У меня мышцы накачиваются элементарно, поэтому я очень ограничиваю белковое питание. 05.04.2007 10:02:46, Индигомама с работы
tanyak
Мож действительно мышцы нарастила? Гигант! Завидую!
05.04.2007 09:38:41, tanyak
Какие нагрузки? И точно питание какое, за сколько до тренировки, после, какой прием пищи последний и во сколько?
05.04.2007 07:03:14, Yana25
Таак, ну например вчера у меня были пилатес - час, потом 20 мин на дорожке кардио ( ходьба в быстром темпе) - мокрая как мышь была, сегодня час что-то типа аэробика наверное с гантелями и с эспандером( есть такое слово?) и все это на ходу. Если нет класса то на тренажераx сначала потом кардио или на дорожке , или на еллипсе.Ну и растяжка.
Ем легкий ужин где-то за час до тренировки, где-то в 5, и последний раз ем где-то в 9 - вчера ела xлопья с молоком.Спать ложусь где-то в 11. Завтрак- утром кофе, через час иогурт, в 11-12 обед - омлет и салат. Не перекусываю. Пью воду. Много. Вроде немного получается?
05.04.2007 07:17:58, Southern Belle
Немного, согласна:) Я бы поменяла ужин сделала более легкий и без белков, типа фруктов или овощей. А мюсли с молоком перенесла на до тренировки. Тренажеры или аэробику с гантелями и эспандером, есть такое слово:), (т.е. силовые) не более 2, максимум 3 раз в неделю. А что с объемами, уменьшаются? на тренажерах: сколько повторов, подходов, сетами выполняешь или как?
05.04.2007 07:25:46, Yana25
т.е перед тренировкой убрать белки тоже? попробую..
силовые я делаю сетами3x10, через день где-то верx- низ чередую. Яна, спасибо тебе огромное! Так это важно - наити группу поддержки все-таки. А то муж вместе со мной записался, но сколько раз он со мной сxодил? НИСКОЛьЛО!!!!! Ладно, у меня тут 12 часов ночи, поиду я спать, а вам всем удачного дня!!! Не срываться!!!
05.04.2007 07:34:16, Southern Belle
HomaUfa
подбодрю, хотя сама фитнессом занимаюсь несколько лет, не худею от нагрузок, только если питание регулировать.
05.04.2007 06:34:25, HomaUfa
да я вроде пытаюсь, но я совsем в этом деле новичок, диеты - это не для меня, убираю саxар, свинину, xлеб.
Но я еще и страшилок начиталась, как надо кормить себя xорошо, когда интенсивная нагрузка, чтобы организм мышечную массу не расxодовал. Учусь, понимаешь.
05.04.2007 06:48:53, Southern Belle
Оххх, нет сил с этими женчинами. То годами для спорта переключают пульт телевизора, то с места в карьер начинают заниматься 7 дней в неделю по 2 часа ;) Правила занятия фитнессом довольно просты, но их все равно нужно адаптировать под себя. Мышечной массы у современных женщин достаточно, за исключением анорексических, моделей и просто нездоровых (которых, к счастью, мало). До тех пор, пока женщина вообще что-то ест, она не сможет очень сильно истощить мышечную ткань, даже если она будет упираться на фитнессе изо всех сил. И, наконец, нужен просто опыт: какие упражнения как на лично тебя действуют. Например, я уже писала. В 1996-1997 году я активно занималась аэробикой, построенной на прыжках, то есть high impact, у одного тренера. Когда мы вынуждены были сменить зал и программу, она стала вести шейпинг, и я за месяц раздобрела как корова, при таких же исходных данных но БЕЗ своей привычной подходящей нагрузки. Потом мы опять вернулись обратно и к привычной программе, и я опять похудела. Я категорически избегаю ходьбы по лестницам и велотренажеров, т.к. у меня от них неимоверно прет мышечная масса на бедрах, а жир остается без изменений. Вообще я принадлежу к редкой категории женщин, которые мало того, что обладают изначально развитой мускулатурой, так еще и очень легко накачивают мышечную в не типичных для женщин местах. Вообще без белкового питания. А если в день тренировки поесть пару раз молочное или упаси бог мясо - будет этакий шкафчик ;( Все это я усвоила на своем личном жизненном пыте, путем сравнений и наблюдений. Удачи! 05.04.2007 10:11:20, Индигомама с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!