Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лежень

Трицепс

А что у нас есть по этому поводу? Кроме пары упражнений в бодифлексе теоретически знаю, что можно бутылки с водой поднимать, но как конкретно, чтобы уходила внутренняя часть рук, еще не знаю. Поможете?
Медовый массаж туда можно?
03.04.2007 14:01:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Значиццо, так. Бутылку с водой поднимать неудобно. Я бы рекомендовала все же гантели или что-то более компактное. Становишься ровно, ноги на ширину плеч, спина прямая. Свободную руку на пояс или вниз - куда удобнее. В рабочую руку берешь вес. Поднять прямую руку вверх и спокойно размеренно согнуть, завести за спину, выпрямить вверх, согнуть завести и т.д. Так повторить ну раз 10-15 на одну руку, где-то 3 подхода. Руку чередовать. Вроде это на трицепс, хотя у женщин трицепс - одно из самых болезненных мест, очень плохо подтягивается. Поэтому конечно идеально в зале, там его добить проще 03.04.2007 14:07:02, Индигомама с работы
Лежень
В зале не могу. Пытаюсь врубиться в упражнение. Поднять руку вверх - это через бок или перед? Торможу.
03.04.2007 14:18:32, Лежень
Стоял человек с поднятой вертикально вверх рукой, например правой. И вдруг ему захотелось почесать ею левую лопатку. А потом вернуть обратно вверх. И снова почесать левую лопатку. Примерно так ;) 03.04.2007 14:21:15, Индигомама с работы
Пять баллов за объяснения :)
03.04.2007 14:32:11, ma-ma
Я сегодня вообще плохо соображаю, так что абысняю как могу ;) Главное, чтобы я не ошиблась, это именно на трицепс, так? А я как нарасскажу, а люди поверят и ругаться будут ;( 03.04.2007 14:38:04, Индигомама с работы
Это была похвала, а не повод для драки :)Муж сказал, что это он и любое движение на разжатие его тренирует.
03.04.2007 15:16:57, ma-ma
;)))) Я сегодня агрессивная - клиенты достали. 03.04.2007 15:35:10, Индигомама с работы
Лежень
А, ясно. Есть нагрузка, точно. Спасибо. Дошло наконец-то. Кальмар повышает активность мозга? :)
03.04.2007 14:27:11, Лежень
Да забыла, первое время второй рукой лучше страховать рабочую, кладешь ладонь как раз на рабочий трицепс и контролируешь, чтобы плечо не ходило
03.04.2007 19:05:45, Yana25
Если еще читаешь, опускай руку только до прямого угла не больше, дальше уже снижается нагрузка на трицепс и возрастает на локтевой сустав, что не есть хорошо. Еще упражнение, садишься на край жесткой кровати, опираешься руками тело на весу и отжимаешься, руки получаются как бы сзади, но это уже более тяжело делать:)
03.04.2007 19:02:26, Yana25
Да вроде нет ;) Жирная морская рыба - точно ;) Типа копченой скумбрии ;) 03.04.2007 14:30:30, Индигомама с работы
Лежень
Обыдно, да? Тогда списываю все на ПМС и все равно покупаю кальмара:) Я где-то давно видела рецепт с чесноком и лимоном.
03.04.2007 14:36:27, Лежень
Раскрою еще страшный секрет: практически все упражнения на плечевой пояс можно делать сидя, с широко расставленными ногами и прямой спиной. На результат не влияет, поясница останется целой ;) Удачи! Муж обещался наборные гантели купить. Я размечталась: 1-1.5 кг - горизонтальная разводка лежа, начало трицепса. 3-4 - начало дельт, продвинутый трицепс, начало мышц на боках (не помню как культурно называются). 7 - продвинутые дельты, бока и эти мышцы, которые выше кисти. Красиво, если они там тоже проработаны. Только я еще и нормальную скамейку хочу, не люблю на табуретке сидеть ;( 03.04.2007 14:35:45, она же
Лежень
Мужа я хочу помучить на предмет упражнений на тренажере. У нас есть какой-то типа универсального, там вроде что-то есть, но если его поставить рядом с велотренажером, то в квартире это уже никуда.
03.04.2007 14:47:18, Лежень
Вот картинка упражнения этого 03.04.2007 14:51:26, Индигомама с работы
А это трицепс культурно, в зале 03.04.2007 14:54:26, Индигомама с работы
Во, я так его там и делаю:))))
03.04.2007 19:11:32, Yana25
Лежень
Непонятно правда, что она будет делать, но думаю, что можно поискать.
03.04.2007 15:10:38, Лежень
Она выдвинет вперед правую ногу, живописно оттопырит мадам Сижу и будет вот эту фигень плавно оттягивать вниз до предела обеими руками. 03.04.2007 15:30:37, Индигомама с работы

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!