Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Озонотерапия

Очень мне расхвалили озонотерапию...одна знакомая за 10 сеансов озона на живот+массаж живота сбросила 8 кг, причем живот действительно подтянулся, и в других местах тоже заметное облегчение...
Из противопоказаний-только плохая свертываеиость крови, т к озон дополнително разжижает кровь...
Я за 1,5 месяца сбросила 6,5 кг, не много конечно, но что есть то есть, ...а вот живот-это отдельная история, так заманчиво все это.
Хочу послушать ваши мнения
03.04.2007 11:57:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитала тут много отзывов про озонотерапию, ну и решила попробовать тоже.
Мне вводили внутривенно в незначительной дозировке ежедневно, по нарастающей. Дело в том, что у каждого человека свой порог переносимости озона. Кому-то становится не совсем хорошо и при малой дозе введения. У меня переносимость озона оказалась отличной. Хочу сразу сказать, что процедура эта очень крутая, потому что поднимается настроение, самочувствие отличное, никаких недомоганий и усталости. Поэтому опираясь на свой опыт, определенно советую.
09.03.2017 18:33:47, Айдвайта
rational
дайте сылку, хоть почитать что это такое :))
03.04.2007 15:35:17, rational
HomaUfa
мнения хорошие, но пока тоже по отзывам знакомых двух, которым вроде и худеть не нужно было, но подтянулись, слегка похудели, животики убрали уколами озона в живот, а капельно - просто очень хороший оздоровительный эффект для всего организма. я собираюсь едлать в ближайшее время.
03.04.2007 13:06:37, HomaUfa
Я наверное тоже все таки решусь...поделимся потом впечатлениями и результатами 03.04.2007 15:07:00, Жужа
Я наверное тоже все таки решусь...поделимся потом впечатлениями и результатами 03.04.2007 15:07:00, Жужа
HomaUfa
я уже записалась на пятницу
03.04.2007 15:48:03, HomaUfa
rational
дорогие процедуры? если не секрет ;)
03.04.2007 15:55:47, rational
HomaUfa
в Уфе - 300 рублей капельница, 300 рублей уколы, в салонах местных только уколы - 600 за зону, капельницы не делают. в пятницу расскажу.
03.04.2007 16:03:22, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!