Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мотивация похудения

Вот подскажите, мне. Сейчас пост поэтому у меня ограничения в еде, но через неделю пост закончится и моя религиозная мотивация уйдет, останется своя старая, но для меня менее сильная. Как выробатать новую более успешную мотивацию, ибо уже сегодня смотрела на мороженое и думала, что еще две недели и ... Мне еще худеть больше 15 кг, в идеале 23-24 я конечно не сорвусь во все тяжкие, но знаю, что могу иногда питаться одним мороженым, я его конечно ограничу 3-4 порциями, но это не есть полезно.

29.03.2007 10:18:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для меня главной мотивацией для похудения послужил фильм "Showgirls" , который я люблю с детства :) А селебритиз для меня не показатель, потому что действительно слишком разные условия для похудения. 29.03.2007 17:28:50, Good_citizen
KengaLU
а я вот смотрю на всяких селебрити, которые после беременности себя быстро в форму привели и думаю "а чем я хуже? почему они могут, а я нет? нифига, я тоже могу!"

29.03.2007 15:47:49, KengaLU
Они могут, да! Конечно они могут. Я бы тоже могла, с таким штатом прислуги, нянек, домработниц и личных тренеров. Ну не встают они к ребенку по 5-6 раз за ночь, даже если кормят сами. О каком приведении себя куда-то может идти речь, если моему младшему полтора года, и только недавно я стала вставать к нему 2 раза, а не 5? И после этого идти работать. И это при том, что он уже год не на ГВ и ночью вообще забыл когда ел. Мы бы все это смогли, но условия у нас и селебрити сильно отличаются. Я банально мечтаю о том, чтоб кто-то детей бы хоть на недельку забрал, а я бы встала утром хотя бы в 8 часов 29.03.2007 15:55:01, Индигомама с работы
KengaLU
а я не хочу себе такие оправдания в голове иметь. =)
я считаю, что я ничем не хуже их, а даже лучше и именно потому, что у меня нет всего ихнего штата прислуги и их возможностей. вот такая у меня ОДНА ИЗ мотиваций. никому не навязываю =)
29.03.2007 15:59:47, KengaLU
Я лично точно ничем не хуже их! Абсолютно однозначно. Но у меня меньше прислуги, чем у них, и ночной прислуги нет совсем. Поэтому тягаться с Вандербильдихой я не буду ;) У нас разные пути по жизни ;) 29.03.2007 16:04:50, Индигомама с работы
KengaLU
ok. =) я ж написала, что не навязываю.
29.03.2007 16:12:28, KengaLU
Жизнь долгая, на похудение времени хватит. Ну попитаетесь вы мороженым, стешите охотку, да и спротивит вас на 3-5-7-11 день. Не важно когда, важно что спротивит. Над вами же, ТТТЧНС, не висит ничего, что заставляло бы вас срочно худеть до какой-то стадии, так? Ну на неделю раньше это произойдет, ну на неделю позже - какая разница. Мы же не живем, чтоб худеть, а худеем, чтобы жить. И то время, что мы тратим только на похудение, уходит безвозвратно, уходит наша жизнь. А мы могли бы и порадоваться, между прочим... 29.03.2007 15:04:42, Индигомама с работы
Наточка
меня воодушевляет то, что последнее время мне легче ходить стало, а то пока до своего 3го этажа доковыляю, аж задыхалась.... правда, я уже давненько в плато вошла, пора бы дальше вниз.... но я сейчас даже меньше, чем до беременности была....
29.03.2007 12:16:44, Наточка
Я себя тоже не узнаю, вчера с дочкой побегали, друг за другом, это радует.
29.03.2007 12:33:39, Кря
Майская мечта
Мне помогает смотреть фотографии стройных женщин :) даже из нашей конфы, вон Ната, я вчера посмотрела ее фотки и поняла, что мне еще худеть и худеть, даже линеечку хочется еще на 5 кг вправо передвинуть, но не рискну, потому что никогда в своей жизни так мало не весила.
29.03.2007 11:56:59, Майская мечта
Да, посмотреть на других меня не вдохновляет, не видела я моделей с ростом 158 см, да и в лучшее мое время я 63 кг была
29.03.2007 12:24:52, Кря
Майская мечта
Ну почему модель ? Ната тоже роста небольшого 162 см.
29.03.2007 12:47:48, Майская мечта
Я видела, но я не представляю себя в худом теле, я не была худой, лучший результат 11 класс 59 кг. А 10 классе было 70 и 54 размер одежды.
29.03.2007 12:59:43, Кря
юша
Ну не обязательно питаться жирно-сливочным, можно молочным, а еще лучше сделать мороженое самой из 0.5% молока
29.03.2007 11:33:02, юша
Я йогуртовое люблю, но ведь есть еще суфле :-)
29.03.2007 12:31:49, Кря


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!