Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Худение с иглой!

Девушки, кто ставил иглу не у Мухиной - есть результат? Мы когда-то ставили у Мухиной по 1500, а сейчас реально жалко платить 7 тыс. за тоже, а стимул нужен.
21.03.2007 23:32:56,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Я вот так худею, но не у Мухиной ставила. все пока получается. бывает и нарушаю конечно но вес все же идет, многи говрят что е либ не нарушала, шел бы быстрее... вобщем я стараюсь!
22.03.2007 21:24:11, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
svetik897
Я ставила у Орлова 12 января,на сегодня результат -15,3
22.03.2007 10:24:27, svetik897
Вообще-то я местная... практически:) читаю конфу постоянно, а вот пишу крайне редко. Расскажу вам свою историю:
Начитавшись отзывов и насмотревшись фото "до и после" на форуме Оригитеи, решилась я поставить иглу. Недолго думая, записалась на прием. Ждать надо было 2 месяца... Через месяц нарыла в инете САМУ ДИЕТУ МУХИНОЙ! Добрые девочки на одном форуме (спасибо им за это огромное) выложили ее "от и до".
Распечатала ее и повесила на холодильник. И села на ту самую диету. Сейчас я на ней уже 3 недели. За это время сбросила 4кг. Да, первая неделя была реально мучительной(( просто пытка... На шоколадку смотрела и плакала((( Последующие две пошли "как по маслу". Очень действенная вещь! Сейчас уже не хочется бутеров с колбасой, салатов, густо залитых майонезом, шоколадок-конфеток-тортиков.. Захожу в магазин и слюни не текут при виде пышной булки какой-нибудь или вкуснющего торта)) Реально отбился аппетит на все эти "вредные" продукты. Готовлю на всю семью ( а семья у нас немаленькая) совершенно спокойно, бывает даже "нанюхаюсь" в процессе готовки и еле впихиваю в себя обед (по диете который полагается обязательно!)
Дык вот к чему я все это говорю: ну не понимаю я, хоть убейте, нафига ставить эту иглу, которая очень часто еще и плохо приживается, и выпадает и Бог знает что еще..(кстати, на форуме Мухиной не нашла ни одного отрицательного отзыва! хотя, нет, один нашла, но бедную девушку быстро и смачно закидали помидорами)) Зачем платить эти бешеные деньги? У меня например одна мысль по этому поводу: САМОВНУШЕНИЕ и ответственность за потраченные финансы))) Вроде бы деньги заплатила немалые, да и игла волшебная должна быть... ну как тут не придерживаться диеты? :))) И внушаешь себе, что ИГЛА ОТБИВАЕТ ГОЛОД И ЖАЖДУ...:)))
В общем, не тратьте деньги, а для начала просто попробуйте сесть на эту диету! Поможет-100% и без иглы)
А то, что первую неделю тяжело придерживаться диеты-это как без иглы тяжело, так и с ней) -по отзывам тех, кто "на игле":)))
Лучше эти деньги потратить на массаж какой-нибудь, обертывания антицеллюлитные, чтоб кожа в процессе похудания не обвисала)))
Так что подумайте тыщу раз...
Ну все, девушки, я готова, кидайте в меня помидоры!:)))
22.03.2007 00:13:29, худею "по Мухиной"
Лежень
Походила по ссылке. Обнаружила, что как раз по Мухиной я и питалась. Не вижу там ничего особенно сложного, но без иглы у меня лично вес остановился. А игла у меня не приживется, я думаю, как бы это заманчиво не было.
22.03.2007 13:51:17, Лежень
ritaiva
Почему не приживется? 22.03.2007 13:52:35, ritaiva
Лежень
Аллергия на металл и на вещи с покрытием. Только серебро и золото.
22.03.2007 13:57:52, Лежень
ritaiva
Иглы у Мухиной: золото, белое золото и по-моему из платины появились - на любой вкус! 22.03.2007 14:12:55, ritaiva
[пусто] 22.03.2007 12:27:35
Дык игла сама по себе не помогает избавляться от кг. Она только воздействует на точки, отвечающие за жажду и голод. Вот и все. Худеют-то не от иглы, а от диеты. И действительно, я тоже считаю, что если соблюдать ВСЕ от и до, то результат будет такой же как и если с иглой:) Я, честно скажу, иногда позволяла себе лишнего, очень часто не завтракаю-ну не могу я есть с утра уже очень давно(( Поэтому и эффект у меня не такой поразительный, как у дам, которые за месяц скидывают по 10-15кг) Зато медленно, но верно.
Я не говорю, что игла совсем ничего не дает. сама игла, потраченные на нее деньги и многочисленные отзывы о том, что это просто чудо какое-то-все это в комплексе дает эффект такой, что даже если захочешь съесть бутер или кусок торта, то он и в горло не полезет)) Короче, ИМХО конечно же, но игла-это для слабовольных людей, которые не могут самостоятельно справиться со своим обжорством. Сама такая была)) Потом просто хорошо подумала, да еще и диету эту нашла, в которой действительно нет ничего особенного, она похожа на многие другие. Надо просто взять себя в руки и начать питаться ПРАВИЛЬНО.
Еще заглянула как-то в регу Neroly (кажется такой ник), там она очень доступно все описала, как надо питаться. Рассказала все на собственном опыте. Выглядит-супер и без всяких иголок))
А вообще, я считаю, сесть на диету-это то же самое что бросить курить,-пока человек сам не захочет, не докопается, зачем ему это надо, чего он хочет добиться, - ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО, жвачки, кодирования и т.д.
Какой длинный монолог у меня получился:)) Пишу редко, но метко)))))
22.03.2007 18:35:18, худею "по Мухиной"
Маха (ех Махумели-сихали...)
Я в курсе, как рефлексотерапия работает :) Но и притупление голода, это не последнее дело:)
А на счет жажды... У вас какая диета?
Где жидкости "не меньше 2хлитров в день" или
"до 2х литров в день"? :)

пс Все-таки 5-7 тыс это не копейки конечно, но по-моему эта не сумма, которая может стимулом быть,для человека который пол-жизни худеет (а большинство - такие). У меня вот мечта :) - выйду на работу - куплю (смогу купить) абонемент в супер-пупер клуб:) Вот тогда меня точно жаба задавит туда не ходить:)

(Для скептиков - это я утрирую:))
22.03.2007 21:57:20, Маха (ех Махумели-сихали...)
ritaiva
Не нужно говорить, что Вы "сидели на диете Мухиной и практически не похудели" если не выполняли все досконально: строгое кол-во по граммам, полностью - и на обед, и на завтрак, и на ужин, и вода и все остальное (по часам, например). Это получился не "чистый" эксперимент. Все, кто полностью выполняют требования - худеют. 22.03.2007 13:21:49, ritaiva
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.03.2007 15:21:14, Маха (ех Махумели-сихали...)
ritaiva
Я и не собираюсь вступать в прения, а просто ставлю все точки над i. Это не я постоянно (не имея опыта общения с Мухиной и ее методом лечения) ее ругаю. И не я говорила, что метод не действует. А я говорила, что именно у Мухиной, выполняя все ее предписания, похудела. И все мои знакомые, выполняя все что положено - похудели. Буду и в будущем ее метод поддерживать. О милом выссказывании о моей персоне не поленюсь сообщить модераторам - выбирайте выражеения. 22.03.2007 18:33:02, ritaiva
Маха (ех Махумели-сихали...)
Ага. Слушаюсь. Я даже не сомневаюсь.
22.03.2007 20:00:46, Маха (ех Махумели-сихали...)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.03.2007 18:37:57, худею "по Мухиной"
svetik897
Я поставила иголку,потому как сила воли отсутвствовала напрочь.Если б она была эта сила,я б до 107кг не поправилась.Это при том,что я периодически худела,но как-то без результатов.Лично мне она дает пусть и психологическую,но поддержку и самоконтроль.Мне так проще.Кроме того нет такого острого чувства голода.Я за два месяца из сладкого съела 1 сырник и то ухо сразу дало о себе знать.Но опять же не всем метод полезен,а многим может и вреден.Каждый должен решать сам нужно это ему или нет.А мне действительно очень помогло.Я думаю,что к моменту когда снимут сережку,я привыкну так питаться,как сейчас,и уже не позволю себе дойти до 100кг
22.03.2007 10:37:34, svetik897
+1
22.03.2007 07:13:36, Yana25
Пумбрия
А вы не поделитесь диетой или ссылочкой ... bushina_n@mail.ru
22.03.2007 00:41:35, Пумбрия
http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=696&postdays=0&postorder=asc&start=140

вообще все элементарно, самое сложное-это первое время пережить тягу к сладкому, мучному и т.д. А так, просто обжираловка какая-то)) Мне иногда даже обедать не хочется, сижу и запихиваю в себя))
22.03.2007 00:58:04, худею "по Мухиной"
Пумбрия
Спасибо
22.03.2007 08:10:54, Пумбрия
юша
я помидор не кину, если не нужен стимул (типа потрачения денег) То мона и так... может по мылу сбросите зазырить эту хвалебную диету?
22.03.2007 00:30:25, юша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!