Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разобралась с линейкой:)

теперь она показывает правильно:)
поздравьте:)
с завтрашнего дня на гречку. Кто со мной?
Только я без кефира, я просто на гречку...
19.03.2007 14:05:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пумбрия
О как ты вовремя, я сегодня ем гречку, залитую кефиром. Полет нормальный. НО по утрам я буду пить кофе, а сегодня я купила вкуснющие груши и сиже вот их трескаю )))
19.03.2007 19:18:19, Пумбрия
низя груши:) давай с завтрашнего дня только гречку и неделю продержаться:) сравним результаты:) можешь пить кефир, так и быть:))))
19.03.2007 19:21:11, Олененок
Пумбрия
В моей инструкции было написано, что пару фруктов можно. Если буду чувствовать себя совсем несчастной, буду их есть. Это лучше, чем срыв )))
Завтра контрольный завес - и вперед )))
19.03.2007 19:42:49, Пумбрия
у меня контрольный завес каждый день:) ну давай, с завтрашнего дня, с завтрашнего дня...))) © Матроскин
19.03.2007 20:14:38, Олененок
Пумбрия
ОК
19.03.2007 20:28:07, Пумбрия
Alienka & Ванюшка (2.6)
А на гречке это как? ЧТо там можно в день и в каком колличестве? Потому что я подумываю еще о какой то дите после кефирной,а то без диеты мне пока тяжело себя сдерживать
19.03.2007 14:26:33, Alienka & Ванюшка (2.6)
можно только гречку:) в идеале - пропаренную гречку без соли:)
Но это есть невозможно:)
я варю гречку, на трехлитровую кастрюльку добавляю пол-ч.л. соли, еще туда же вываливаю жареный без масла лук в количестве одна большая штука.
И вот это вы можете есть в любое время и в любом количестве.
Но, поверьте, много ЭТОГО не съешь:) например в течение рабочего дня я съедаю маленький пластиковый контейнер:)
ну и в идеале кушать дробно и по чуть-чуть.
Опять же в идеале нужно выдержать две недели, но я прошлый раз выдержала одну неделю, скинула три с половиной кило.
19.03.2007 14:34:19, Олененок
А мне нравится пропареная без соли гречка. Правда я её попробовала после овсянки на воде без соли. Так вот после овсянки - гречка просто деликатес :-)
19.03.2007 15:03:33, Я_Сама
Гы:) боюсь, на овсянку я точно не сподоблюсь...
19.03.2007 15:13:41, Олененок
Alienka & Ванюшка (2.6)
Нвдо попробовать, но наверное не сейчас :-) Через недельку попробую, а то я на прошлой на кефире сидела.
А я запросто ем гречку без масла и соли, не скажу что мне вкусно :-), не варенную я даже больше люблю :-)
19.03.2007 14:44:27, Alienka & Ванюшка (2.6)
тут осложняется тем, что НИЧЕГО больше низя. То есть ни фруктика никакого, ни овоща свежего...
Ужас короче говоря:) к концу недели я кидалась на людей и отбирала еду, правда потом возвращала:))))
19.03.2007 15:03:52, Олененок
еще можно по пол-литра 1% кефира, забыла сказать. Но я вообще его терпеть не могу. поэтому и не вписала:)
19.03.2007 14:35:54, Олененок
tanyak
Поздравляю! На гречку - неть :))))
19.03.2007 14:21:07, tanyak
Спасибо:)
19.03.2007 14:27:03, Олененок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!