Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудей без вреда для здоровья

Милые дамы!Хочу внести немного негатива в ваш сплошной позитив.Понимаю,что сейчас вызову буру негодований,но обязана спросить:а вы уверены,что все ваши диеты не принесут вреда здоровью,что ограничение в белках или жирах или углеводах это полезно.Со всей ответственностью заявляю,что худея таким образом мы сажаем печень,почки и тд.Я тоже из вас,худею глобально второй раз.Первый раз за 3 месяца я сбросила 12 кг,сидела на капустном супе плюс усиленный фитнесс.Супер!!!!!Но как негатив операция-холецистит.Врач объяснил мне откуда.Теперь перед тем как начать худеть я просидела в инете не одни сутки.Вывод:нет ни одной диеты без вреда для здоровья!!!!!Это печально-но это так.Решение:спорт плюс от каждой диеты взять самое простое.Раздельное питание-вмеру,кефирчик тоже хорошо,и тд плюс закрыть рот после 6.Мой первоначальный вес 80 кг,худею 25 дней,сейчас 72 кг,и то я считаю,что очень прытко.С уважением и наилучшими пожеланиями.Если кого-то заинтересовала инфа,пишите.
10.03.2007 10:24:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
8 кг за 25 дней - ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!! неудивительно что возникают проблемы, при норме потери веса 3 кг в месяц - вот тогда тело успевает адаптироваться 10.03.2007 23:37:49, Большое Солнце
Я в курсе.Но это так сказать легкие килограммы(грудь,лицо,руки),которые у меня независимо от интенсивности нагрузки и упрощения рациона,к сожелению,худеют в первую очередь.Впереди борьба за бедра и живот,а это уже посложнее. 11.03.2007 10:32:08, Кротиха
Махумели-сихали...
В 22 года я надумала похудеть к лету :)
Перестала есть сладкое(кусочек шоколадки раза три позволила), булки, и после 18.00
Именно после 18.00 - ни грамма ни глотка, кроме кипяченой воды. НИ ЧЕГО. Но мне это было не в тягость. Не могу назвать это вообще какой-либо диетой, строгой или не строгой.... Сладкого хотелось периодически...
Кушала фрукты, овощи, мясо, рис, по утрам - кофе с хлебцем (круглые такие, воздушные, кстати очень каллорийные) и кусочком сыра...
И похудела на 12 кг на 1,5 месяца... Хотя целей таких себе не ставила... Не истязала себя так, сказать...:)
Кто ж виноват, что может и не хочется так много сбрасывать за такой период, а вдруг получается...:)

В 28 я попыталась сделать тоже самое :)
ТАК не получилось :)
11.03.2007 00:23:24, Махумели-сихали...
Пумбрия
Абсолютно согласна. Осталось только помнить об этом, особенно с моими габаритами.
10.03.2007 17:33:16, Пумбрия
KengaLU
мне лично все эти высказывания безразличны... я сама беру на себя ответственность за своё решение. я приблизительно знаю о рисках и рискую на своё усмотрение. имею право. это мой выбор. берегите своё здоровье, и дайте другим самим заботиться о своём.

10.03.2007 16:09:00, KengaLU
Наташа С.
Одно только жаль - человеческая природа такова, что каждый учится лишь на своих ошибках. О том, что для похудания нужно рационально питаться и добавить физ нагрузку уже давным-давно известно и об этом трубят врачи-диетологи. Но нет - каждый худеющий проходит через этап таблеток и/или строгих диет, пока не "подорвется" лично. И тогда уже начинается анализ "как правильно".... (Я сама тоже через это прошла:)). 10.03.2007 14:26:11, Наташа С.
Махумели-сихали...
Да жить вообще вредно... 10.03.2007 13:44:51, Махумели-сихали...
Лариса, ты из Саратова!!!! Я тоже:))) Давай худеть вместе:))). Ты где живешь?
10.03.2007 13:04:51, Yana25
С удовольствием,Yana25.Только я из Питера.Sorry!!! 10.03.2007 17:22:28, Кротиха
А в реге Саратов:(((. Почему?
10.03.2007 18:49:40, Yana25
Sorry,я уже исправила! 10.03.2007 20:29:35, Кротиха
Согласна, на самом деле тут многие придерживаются рационального и правильного питания, ограничивая белки, углеводы и жиры в разумных пределах:)). А почему Вы (ты, мы тут на ты) посчитала, что вызовешь массу негатива? Да и твой опыт показывает, что можно эффективно худеть не сидя на строгих диетах:))). Я тоже стараюсь худеть по такому принципу рац. питание + фитнес:)))
10.03.2007 12:50:02, Yana25
Ляля (в системе furria)
Согласна. Именно поэтому считаю, что не на диетах сидеть, а стараться рационально и сбалансированно питаться))
10.03.2007 11:20:49, Ляля (в системе furria)
таТкка
привет! я согласна с утверждением ,что все хорошо в меру. мне тоже не нравяться жесткие диеты. но ограничить себя от мучного, сладкого жирного и не питаться после 18.00 + фитнес, шейпинг и т.д т.п Я считаю это вполне БЕЗВРЕДНО для организма.
10.03.2007 10:47:52, таТкка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!