Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка (1,1)

Мой отчет!

Девы, привет))) Я совсем забросила эту конфу, пропадаю на другом сайте - худеющем)))) В общем, я с отчетом... Итак, с 29 января (начала моего сибаритства) я сбросила первую 10-ку)))) Ура)))) Сказать, что прям оооочень заметно не могу, но полегче чуток стало...
Сейчас у меня кризис - нет-нет, да запихну в рот какую-нибудь вредняку... Оооочень надеюсь, что это всего лишь ПМС и скоро я снова войду в норму!!!
Чего и вам желаю))))
07.03.2007 23:10:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с хорошим результатом!!! Молодчина! Продолжай в том же духе! И НЕ НАРУШАЙ!!! Ты же знаешь чего хочешь добиться! Иди к своей цели и не останавливайся! :)))
08.03.2007 10:54:44, А&К
Justnady и Аришка (1,1)
Ой... спасиб... не нарушать так сложно))) мы же привыкли кидать в себя что попало... Пытаюсь отучиться.... ))) Спасибо)))))
09.03.2007 00:25:09, Justnady и Аришка (1,1)
Christinka
Надя, я Вас поздравляю, так держать!

А что за сайт? Я тоже хочу попробовать худеть по этой системе, только через несколько месяцев, пока ребенка активно грудью кормлю.
07.03.2007 23:49:43, Christinka
Justnady и Аришка (1,1)
Спасибо))))
А Сибарит можно и при ГВ использовать))) Там есть оговорка насчет этого))))
Удачи!!!
08.03.2007 02:19:21, Justnady и Аришка (1,1)
Manibu
А Сибарит полностью совместим с ГВ!!!
Там основа-творог,творожный коктейль с фруктами,при ГВ даже полезно.Остальное питание очень полноценное.Сибарит-работает,проверяла на себе!:)
07.03.2007 23:57:37, Manibu
Пумбрия
ух какая молодец!
Поделись ссылкой на сибарита, плиззз...
Насколько сложно соблюдать его?
07.03.2007 23:45:57, Пумбрия
Justnady и Аришка (1,1)
С удовольствием делюсь ссылочкой))))

Соблюдать достаточно просто... главное понять суть системы... я первый раз года два назад наткнулась на этот сайт... нифига не поняла и забыла... а сейчас... как озарило)))
но я рекомендую еще обязательно почитать тематические форумы (там есть ссылки), где создатель системы дает ответы на все-все вопросы!
Я вот, отсидев месяц, узнала, что кучу всего неправильно делала))) Ну, главное вес-то сошел))))
Удачи)))
08.03.2007 02:18:12, Justnady и Аришка (1,1)
Пумбрия
Спасибо, начну с понедельника. Правда ,наверное, после кефирки такого результата не будет.
08.03.2007 11:34:55, Пумбрия
Justnady и Аришка (1,1)
да нууууу... если делать все правильно, то результат будет однозначно!!!!!!! тем более, что у тебя немаленький стартовый вес, т.е. сразу будет очень нефигово уходить!!!!
только изучи все ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!
09.03.2007 00:24:18, Justnady и Аришка (1,1)
Manibu
Можно влезу?я в прошдом году на Сибарите 7 кг скинула за 5 мес,держаться легко,сайт хороший,умностей много.Чувствуешь себя бодрячком,а не измученной диетой.Но творог нужно любить,хотя я уменьшала дневную порцию,и ничего.
07.03.2007 23:54:51, Manibu
Пумбрия
Спасибо вам большое. Я как раз заканчиваю кефирную и ищу новую систему для себя )))
07.03.2007 23:57:47, Пумбрия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!