Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки поддержите

вчера писала, что сорвалась, вчера опять сорвалась с кефира(накушались вечером свинины с сыром и потом чаем с конфетами) - вправьте мозги. Всё потеряное с таким трудом возвращается :-( Поругайте, кулачки подержите, вставьте мозги, пожалуйста....
06.03.2007 09:19:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лежень
Если подумать, как потом мучиться из-за съеденного, то и есть не захочешь.
06.03.2007 17:19:14, Лежень
Ругаем, ругаем! Не надо свинину с сыром до еще и вечером. Хотя мне, конечно, легко говорить : у меня в холодильнике - шаром покати. Так проще держаться. Если бы мне на глаза свинина с сыром попалась, не знаю, согла бы удержаться или нет. Но все равно : ругаем, ругаем!
06.03.2007 14:33:13, VarvaraVarvara
Не ну так не годится!Лучше уж с утра этой свинины натрескатся а вечером кефир 06.03.2007 10:58:18, Галя и
Верно
06.03.2007 13:02:04, Я_Сама
metiska
а чего ты срываешься??? возми себя в руки, то что ты сделала это явно очень плохо!!!БЫСТРО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ!!!! мы же женщины народ сильный ну что нам стоит не есть на ночь, сбросить не один десяток кг. а
06.03.2007 10:16:23, metiska
Спасибо! Взяла !
Особенно твоя (согласно топику внизу все на ты) линеечка вдохновляет. Буду стремится к таким же результатам
06.03.2007 10:57:55, Я_Сама
metiska
:) ( а сама думаю на долго ли меня хватит?:) хотя я сильно не напрягаюсь, встаю в 6-45 утра (3 раза в неделю) занимаюсь по диску ТАйбо, одеваюсь кормлю сынулю, отвожу его в сад, сама на работу, на работе съедаю пачку творога +1 пачка йогурта 2,5% жир(творо домик в деревне 0%) + 1 прием нормальной еды (вчера пожарила себе телятинки с фасолью+яйца) получилась бодяжка вроде на вид не плохая:) воообщем ко всему можно в нашей жизни привыкнуть, главное только этого очень сильно захотеть
06.03.2007 11:36:07, metiska
Я кстати примерно также питаюсь, просто сама себя переограничивала и как результат сорвалась + у меня командировки с обязательными вечерними ужинами с клиентами - тут вообще "труба", неделя командировки убивает все результаты, а потом руки опускаются и начинается зажор :(

Интересная диета, попробую йогурт добавить, тогда вечерних срывов точно не будет. Идея отличная
06.03.2007 13:05:03, Я_Сама
metiska
удачи!!! мои коммандировки меня тоже всегда срывают:(((( выпивка вкусняшки и тд.... эх
да творог с йогуртом явно вкуснее чем просто творог!!!
06.03.2007 13:16:01, metiska
Пумбрия
У тебя не ПМС? я на той неделе не выдержала кефирку из-за него (((
06.03.2007 09:35:01, Пумбрия
Он самый
06.03.2007 10:56:54, Я_Сама
таТкка
это все и объясняет.........но все равно всю волю в кулак ,и стараться стараться и стараться
06.03.2007 12:03:09, таТкка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!