Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про обруч, вопрос

Девочки, а такой обруч никто не пробовал, как он? Я ниже спрашивала, никто не ответил:((
04.03.2007 12:46:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лежень
Я была вчера на Тульской, на детской ярмарке. Видела такой, попробовала. Мне как-то не понравилось, у меня кожа нежная, все же и без таких жертв можно делаь себе талию.
04.03.2007 15:05:46, Лежень
Наташа С.
Не покупайте! Он ОЧЕНЬ тяжелый, крутить его как обруч - просто невозможно! Я купилась на это дело - и вот, валяется уже больше года, хотя я честно пыталась и крутить, и как тренажер использовать - то ли рост мой не подходит ( 166 см), то ли еще что-то, у меня не получается удобно делать ни одно упражнение - тоон в какую-то кость упирается, то, как, например, при накачке ног - я просто не достаю ногами до нужного метса, чтобы подцепить друной конец. А крутить его - реально невозможно.Кстати, можно прийти туда, где их продают, и попробовать, если есть сомнения в моих словах:). Мне гораздо больше нравится вот такой обруч(ко всему прочему, он разбирается, я его и на дачу на выходные с собой беру:)): 04.03.2007 14:51:14, Наташа С.
dashul`KA
как ты его крутишь??? у меня не получается... реально.. причем получается у подруг и что самое обидное даже у МУЖА! А Я БЛИННН СЕБЕ ВСЕ КОЛЕНИ И ПАЛЬЦЫ ОТБИЛА ПОКА НАУЧИЛАСЬ ЕГО ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ УДЕРЖИВАТЬ НА ТОМ МЕСТЕ ГДЕ У ВСЕХ ТАЛИЯ!!! или может дело все как раз и в этом???
04.03.2007 23:40:58, dashul`KA
Наташа С.
Ты про какой спросила?:) Про который в исходном топике - толстый разноцветный - крутить невозможно, он такойтяжелый, что мне даже одного оборота не получается - не запускается она, падает:(. А тот, на который я ссылочку дала - оранжевый с шишечками - очень даже хорошо, легко. Про талию - может, в этом дело, у меня талия всегда (даже когдя я была почти 100 кг) меньше бедер на 30 см, я могу крутить его бесконечно:), только нужно 1. достаточно места (он по диаметру больше обычного хулахупа) и 2 - если прямо на тонкую майку крутить - больно кожу, я обматываюсь чем-нибудь под обруч - и вперед. 05.03.2007 10:35:04, Наташа С.
vitochka
По идее- неплохая штука- ведь столько всего можно делать с ним!!!! У моих подруг есть обруч с шишечками( ч так и не сподобилась купить!) . Они довольны- но это ведь только крутить - убирается талия, а здесь -лучше и больше возможностей! Тот обруч они брали за 500 рэ, а этот сколько? 04.03.2007 12:52:39, vitochka
Этот дороже, он стоит где-то 2,5 тыс (+- 300 руб). Но с ним много чего другого делать можно. Я вот думаю про него, как про подарок на 8-е марта.
04.03.2007 13:04:30, Yana25
rational
тока его лично надо испробовать перед покупкой, мне в спорт. инет-магазине (где я подрабатываю) сказали, что есть такие, которые мужчины еле-еле сгибают
04.03.2007 13:15:01, rational
А там вообще не говорили, как они? стоят они того, чтобы за них столько заплатить?
04.03.2007 13:19:51, Yana25
dashul`KA
сама не пробовала, а у подруги такой есть- довольна, как результат не знаю не делилась. Но обруч всегда хорошо!

04.03.2007 12:51:02, dashul`KA
vitochka
Будь добра- спроси у нее- действительно ли он очень тугой ( как пишут девочки) или нормально, а то точно -купишь и не сможещь согнуть!!!А с другой стороны- думаю-если есть желание, то можно и просто делать упр-я, а то ищешь себе всякие ухищрения!!!Сама когда-то занималась калланетиком- так сразу, через пару тренек подтянулось все, а сейчас- лень-матушка...!! 04.03.2007 14:35:08, vitochka
dashul`KA
ок договорились, только я с ней встречусь где-то в районе 8 марта. потерпишь? она сейчас просто не в Москве.
04.03.2007 23:37:46, dashul`KA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!