Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Кефирная - итоги шестидневки

Девочки, доброе утро)
Как у вас все прошло? Какие впечатления? Сама в этот раз не держалась так жестко, как в первый - позволяла себе и медку немного, и куриного шашлыка отведала)))) Но результат мне приятен - 2кг (71 кг), хоть и не удалось добраться до концуа линеечки. Остался мне один единственный килограммчик. Сегодня перехожу на рац. питание до 18))))) Всем удачи и хорошего настроения! А все-таки ведь ВЕСНА!!!
04.03.2007 09:06:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонюшка (1,5)
Доброе утро:)
Прошло всё замечательно, вчера даже порцию кефира пропустила, а может и две:))
Итог: -4кг (из них 1 был водой, набранной за выходные). Надеюсь устойчиво закрепилась на первой цифре семь, теперь вниз, вниз и только вниз!:)
Живот стал значительно меньше, появилось подобие фигуры;) И самое приятное, я уже почти влезаю в некоторую добеременную одежду:)
Надеюсь к апрелю-маю окончательно в неё перебраться:)
04.03.2007 13:13:48, fimka и Сонюшка (1,5)
таТкка
тебе оталось чуть-чуть, ну я очень надеюсь что ты нас с достижением своего результата не покинешь!!
04.03.2007 13:10:31, таТкка
Ляля (в системе furria)
Не дождетесь)))))
05.03.2007 12:07:08, Ляля (в системе furria)
Респект, респект и еще раз респект! Все мы следим за тобой! Ты - наш флагман. Наверное, будешь первой, кто дошел до конца линеечки!
04.03.2007 12:39:35, VarvaraVarvara
Пумбрия
последний кг - самый мерзкий
04.03.2007 12:14:10, Пумбрия
dashul`KA
Я поздравляю от все души! Пусть последний кг будет самым легким!
04.03.2007 10:42:49, dashul`KA
Нафаня&Даня
Мои поздравления!!!! Добивай этот последний лишний и гадский :)) килограммушко!!! А где весна? На календаре? :) За окошком у меня зиииима :(( А я на Леовит вчера села (тоже не особо строго), аккурат к 8 марту скинуть килограмчик-другой хочу.
04.03.2007 09:57:31, Нафаня&Даня
Трюхель
я тоже влезу - сегодня четвертый день, со вчера минус 1,2 кг ))
но я ооочень мало творога съела - не люблю я его
а сегодня огурчики, это я люблю)
а завтра курочка! мммням!

за три дня результат минус 3,6 кг
04.03.2007 09:52:13, Трюхель
vitochka
Приветствую всех! Присоединяясь к Вам прошу -поделитесь- что это за диета с огурчиками , курочкой и т.д. ? Смотрю, Вы неплохо скинули за 3 дня!!! Спасибо, жду 04.03.2007 11:37:43, vitochka
Трюхель
вот здесь
04.03.2007 19:14:27, Трюхель
dashul`KA
привет! недавно всем здоровым коллективом перешли на "ТЫ"
а волшебная диета здесь... http://www.zdorovie-tv.ru/cgi-bin/index.pl/pat/health/22741
называется кефирная. очень помогает. ешь мало, а чувства голода нет. тяжело только первый день, да и то тяжело условно!
Успеха!
04.03.2007 12:36:07, dashul`KA
Трюхель, я так понимаю, что ты фитнесом занимаешься, а у тебя сил хватает? Я когда сидела на диете, вообще заниматься не могла, даже сейчас разгрузочный день и тренировки стараюсь делать в разные дни.
04.03.2007 11:35:10, Yana25
Трюхель
не, в разрузку у меня тоже сил нет
а вообще с Нового года вроде начала заниматься, птом заболели, потом уже лениво (

надо, надо
может еще сегодня успею в бассейн
04.03.2007 19:03:13, Трюхель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!