Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пищевые добавки

Девочки, подскажите, плиз! Я месяц назад родила, но кормить мне нечем, поэтому к похуданию уже пора переходить. Хотелось бы узнать, какие стоит попробовать пищевые добавки для усугубления всяких диет и зарядок? И особенно занимает "СуперСистема 6".
25.04.2001 13:00:51,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте гимнастику " Послеродовое восстановление" на www.body-flex.biz 15.04.2004 23:47:52, Таni
Ория
Долина худела не с помощью этой системы.
а если мне не изменяет память, то какое-то время назад здесь писали про эту систему. попробуй поиском найти.
тогда описывали состав этих таблеток, и когда эти составляющие назначают. вобщем, что я уяснила тогда: здоровому человеку портить свое здоровье не стоит.
14.04.2002 22:15:11, Ория
Если нет ничего хронического по здоровью, я бы посоветовала Женский комплекс компании Vision, чтобы нормализовать гормональный баланс, привести в порядок свой внешний вид, особо касаемо волос, кожи и ногтей и поддержать женское здоровье:)) Очень хороший комплекс! 01.05.2001 02:26:30, Agma
Про ПОХУДЕТЬ: очень советую заниматься Бодифлексом (глубокое дыхание + растяжение мышц проблемных зон). Эффект просто супер! не пожалеете. Я похудела на 8 см в талии за 2 недели занятий, притом, что ела все подряд. Купите книжку, зеленая такая, 30 руб. Спросите продавца мол, про Бодифлекс, Вас поймут. Мою зачитали, поэтому точно название не скажу, типа: "Великолепная фигура за 15 минут в день". Пишите мне, если что, отвечу на вопросы об этом методе. 04.05.2001 02:38:12, Annica
Если нет ничего хронического по здоровью, я бы посоветовала Женский комплекс компании Vision, чтобы нормализовать гормональный баланс, привести в порядок свой внешний вид, особо касаемо волос, кожи и ногтей и поддержать женское здоровье:)) Очень хороший комплекс! 01.05.2001 02:02:52, Agma
Я, может, и с предвзятым мнением - почти 3 года занимаюсь добавками Vision, сама ем и всех родственников кормлю. Если нет предубеждений - советую, там есть что попробовать, только надо работать вместе с опытным дистрибьютором, чтобы подобрал программу грамотно для Вашего драгоценного организма:)) 26.04.2001 04:01:37, Agma
Расскажи поподробнее о VISION
Я только что начала принимать для похудания
Мне посоветовали след программу
ДЕТОКС-30 дней,СВЕТЛФОРМ,ХРОМВИТАЛ
Что посоветуешь
27.04.2001 00:25:45, Жанна
Вообще-то, если Вы купили продукт, то купили и обслуживание с советами. Непременное условие - так называемый опросный лист, который учитывает все параметры самочувствия. Программа составляется не под вес и пожелания, а под картинку здоровья, чтобы воздействовать на причины, а не "сжигать жир". Vision-БАДы разрабатывались Минздравом для профилактики и вспомогательного лечения, там нет ничего для "похудания" и пр. Если сомневаетесь, напишите, я вышлю стандартный бланк, посмотрим, где причина и какова стандартная схема.
Ваш набор хорош, я его люблю в женском применении. Качественная чистка организма, для некоторых немного тяжеловата... Ваш консультант, продавая продукт должен знать все тонкости Вашего самочувствия, представлять течение процесса и звонить раз в 2-3 дня, чтобы уточнить и корректировать. Пишите, при недоразумениях помогу:))
01.05.2001 02:22:44, Agma
To Agma
вот те рас "разрабатывались Минздравом"
а на форуме все говорили "Франция-Франция" :)))
14.04.2002 21:29:58, мася
Ого, какие древние по времени пласты людям удаётся поднимать на обсуждение. Но увидела вопрос и отвечу, хоть и пару лет спустя. Разрабатывали и производили во Франции. Позже перевели производство в Ирландию. А консультировались в Минздраве под отечественные нужды. У каждой страны свои пищевые дефициты, связаны они с почвой, на которой всё произрастает, с питанием животных, с ообенностями кульнарии. Ведь не зря в советское время соль была исключительно йодированной - тоже вель пищевая добавка. Поэтому информацию не нужно противопоставлять, её нужно набирать по максимуму)) 16.04.2004 02:57:58, Agma
Супер систему-6 не стала бы пить принципиально!!!Долину видеть уже не могу..Да и не верю я этому.. 25.04.2001 18:41:22, Карбонара
Да хрен бы с ней, мне просто интересно, кто что пробовал. А Долина и правда мерзкая баба. И как она похудела, никому неизвестно, кроме нее... и пластического хирурга, ИМХО:-) 27.04.2001 00:35:43, Весчь
Я, кстати, вспоминаю всегда при этой рекламе интервью с Долиной сразу после того, как она похудела и еще не стала рекламировать СуперСистему6. Она вещала, что не пользовалась абсолютно ничем, кроме строгой диеты на кефире через день. День низкокалорийная еда, день кефир. 26.04.2001 02:03:55, Нюша
Я читала интервью с Долиной. Разговор шёл не суперсистему конкретно, а про её успехи в снижении веса. Она сказала, что все таблетки, какие она пробывала, дают либо плохой эффект, либо никакого.
А у нас усиленно рекламируют препарат CLA. Прочитала статью в журнале, что проводились испытания на большой группе людей с ожирением, в итоге самое большое похудание выражалось в 1-2 кг :)))) А реклама по ТВ идёт по-прежнему, такую стройную тётеньку показывают в брюках, которые ей дюже велики:)))
26.04.2001 11:39:11, ЛенаР
Кстати, не в первый раз сталкиваюсь с тем, что артисты рекламируют продукцию, а потом в интервью спокойно заявляют, что этого никогда не использовали. Причем в рекламе выступают не как персонажи ролика, а от своего имени. 26.04.2001 11:21:02, Чернобурка
Да и в журнале Fit for Fun тоже самое про нее написано(типа диета от Ларисы Долиной) 26.04.2001 09:39:06, Карбонара
угу, и в нете есть описание диеты долиной: первые 5 дней кефир + 1. картошка вареная, 2. сметана, 3. творог, 4. курятина, 5. яблоки. 6 день только кефир, 7 - минералка. Кажется так:)))) 26.04.2001 18:35:56, Юляша
Я пробовала такой вариант - в день пакет кефира и 6 бананов. И минералка сколько хочешь. Килограмм 5-6 за неделю точно скидываешь, но надоедает - я год бананы видеть не могла! 27.04.2001 00:37:52, Весчь
Упс! В бананах-то сплошной крахмал! И в картошке тоже! Неужели худеют? 27.04.2001 01:26:05, Нюша
Я-то похудела. Видимо, тут необходим просто эффект набития пуза, а крахмал самое то. 27.04.2001 12:33:07, Весчь
Ой, а я бы не советовала добавки вообще. Пониаешь, ты только родила, организм начинает востанавливаться, а добавки - штука непредсказуемая, ИМХО. Столько всего писано-перенаписано про них нехорошего:( Мне кажется, тебе достаточно будет ограничить себя в "пустых" каллориях:тортики, сладости. Замени жареное варенным, тушеныи или приготовленным в пароварке. Хорошо отказаться от копченостей, просто ешь овощи, фрукты, воду пей не менее 1.5 л в день. Уменьшь количество жиров, хлеба. Хорошо еще не есть после 18-19. Кстати, можешь сходить на сайт http://galina.virtualave.net/, там куча информации:))))) 25.04.2001 17:05:58, Юляша
А я так всю жизнь питаюсь, иначе разносило так, что стыдно просто... 27.04.2001 00:34:13, Весчь
HelenV
Именно СуперСистему 6 я не советую никому. Есть на то причины, т.к. моя маман и некоторые подруги принимали ее, а результаты никакие. Лишь обмен веществ теперь просто нерегулируемый какой-то. Я бы советовала прежде всего добавить отруби. Утром натощак 3 столовые ложки отрубей и запить стаканом минеральной воды. Завтрак через минут 15. Мало того, что отруби хорошо очищают организмус, так еще и витамины группы В представленны отлично.
Можно Диктор Слим попить вместо ужина.
И про витамины не забывайте, особенно когда на диете.
Да, клетчатки побольше кушайте.
Удачи!
25.04.2001 15:47:27, HelenV
Я не поняла: сухие отруби съесть? 25.04.2001 23:27:09, Ленка
сухие и водичкой запить, я так делаю:) 26.04.2001 01:13:16, ЛенаР
И в туалет стрелой;-) 27.04.2001 00:38:13, Весчь
Леночка, а где найти эти отруби, как они выглядят и как называются по англ.? 25.04.2001 19:06:31, Лана
HelenV
Лануль, они продаются в продуктовых магазах где мюсли, овсянка и т.д. Обычно в прозрачных мягких пакетах по454 грамма. Называются BRAN (отруби то бишь). Бывают они пшеничные wheat bran , еще овсяные oat bran( самые полезные!)и т.д. В каком виде они продаются - тоже есть разница. Я покупаю такие как труха:-) Меленькая, как шелуха, вообще без вкуса и запаха. Но у меня пшеничные, а вот скоро куплю овсяные.
Удачки!
25.04.2001 23:13:15, HelenV
А что такое мюсли? 25.04.2001 23:45:08, Лана
HelenV
Мюсли - Muesli. Это Смесь сухая из овсянки и хлопьев +различные добавки. Я покупаю с изюмом+курагой+очищенными семечками подсолнуха+несколько видов орешков. Такой кладезь витаминов! Единственное, я кушаю разводя слегка водой и медом, а не молоком, т.к. с молоком не усваивается ни кальций из молока, ни витамины из смеси. 26.04.2001 23:12:38, HelenV
Спасибо, Леночка!
Нужно поискать, а то давно слышу о них, а что такое не видела.
26.04.2001 23:29:03, Лана
О,мне тоже очень интересно! 25.04.2001 13:59:43, Вика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!