Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka & Ванюшка (2.5)

Можно к вам?

Вот я решила к вам не набегами, а на более постояннное время перебраться. Села 2 с половиной недели назад на кремлевскую диету. Что скажете, она реально помогает?? Помогла кому то серьезно? В первую неделю я скмнула 4.5 кило, потом неделю без изменений, а сейчас пмс и +2 кг, при том что итание постоянно одиаковое (сейчас пытаюсь еще заставить себя вечером не есть). Но вот мне мно сбросить надо. У меня сейчас 86 кг при росте 164. Если б осени дошла до 65 была б просто счастлива, ну а к лету хочеЦЦа хоть 10-15 сбросить. Как вы думаете, может на чем то другом лучше посидеть? спросто тоже пошла заниматься 3 раза в неделю пока. Собираюсь бодифлексом заняться. Сейчас 5 дней антицеллюлитного массажа было. Чего еще такого придумать? А то смотреть на себя в зеркало страшно :-(
01.03.2007 14:53:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я начала худеть с Нового Года. Тоже попыталась ставить себе промежуточные цели с конкретными датами. Первые пара кг набранные за новогодним столом ушли за пару недель. Еще 1 кг ушел за 2 недели. А потом вес встал и стоял месяц (!). Нарушив все мои планы (я очень хотела скинуть 7-8 кг к одному событию в середине марта и около 10 кг к отпуску в начале апреля). :((( Подергалась-подергалась по поводу смены диеты (я более-менее на Монтиньяке) и решила ждать. Сегодня радуюсь - скинут первыи кг после месячного перерыва и переиден рубеж - мои вес теперь начинается с цифры 6 - 69:) Цели продолжаю ставить, но если организм не уступает - не расстраиваюсь. Главное- движеие в нужном направлении:) 02.03.2007 00:34:24, budu stroinoi i krasivoi
ИМХО Когда я явилась ко врачу с желанием сбросить 20 кг "к лету", ответ был следующем - при правильном питании и физических нагрузках в норме ты будешь терять 0,5 кг за неделю. Вся гамма чувств была написана на моем лице, это же год , причем с хорошими нагрузками :) На что врач ответила - "На самом деле года два , три :), но ведь ты же их и так собираешься прожить, вопрос в том,какой ты будешь в итоге " :) Врач оказалась права. За первые 1,5 года ушло 15 кг, потом годовое плато, потом еще за год плавно ушли еще 5 кг. Но при этом кожа не висит, целлюлит ушел без дополнительных процедур и что самое главное я ем все и когда хочу и продолжаю плавно худеть. Но при этом продолжаю заниматься посильным спортом. Таким образом вот уже два года мою фигуру особо полной не назовешь :))) Мой рост - 170. Вес был под 90. Основная проблема не сбросить, а удержать :)
01.03.2007 16:07:17, lenok_
Лежень
Как я поняла, вы за постепенное похудение при разумном питании. И ваш врач вас в этом поддерживает. Это хорошо, однако не все врачи с этим согласны на первом этапе похудания, особенно если это вызвано мед. причинами. Кроме того, надо обладать или силой характера или очень сильной мотивацией, чтобы терять 1,5-2 кг ежемесячно. Обычно к началу похудания следует некий толчок, и тогда человека перемыкает, и он стремится к похудательной цели всеми способами.
Мне кажется, что каждому свое. Я даже вполне могу понять ту женщину, которая голодные дни чередует с обильной пищей, вполне возможно, что ее организм уже адаптировался к такому режиму.
01.03.2007 19:22:23, Лежень
Alienka & Ванюшка (2.5)
Самая основная проблема в том, что если я эти килограммы не сброшу к осени, тоя их вообще не сброшу, так как осенью выйду из декрета и не будет времени ни на спорт, ни на все остальное. И еще у всех вроде по разному вес сбрасывается, помниться я до беременности запросто сбрасывала по полтора в недел, не напрягаясь вообще, толкьо йогой занималась, а за питание не следила, мне кажется что когда я себя с руки беру, у меня вес легко уходит и быстро (ну во всяком случае очень избыточный). :-) 01.03.2007 18:00:18, Alienka & Ванюшка (2.5)
Вы займитесь сейчас, не думая об осени, а что будет к осени посмотрите, может и время на все найдется:))
01.03.2007 18:23:04, Yana25
Alienka & Ванюшка (2.5)
Сейчас я уже занялась :-) Уже почти три недели как :-) Но к осени надеюсь добиться хоть каких то результатов 01.03.2007 20:34:27, Alienka & Ванюшка (2.5)
Все это не так. Когда выходишь из декрета, гораздо легче следить за питанием. У меня самые сложные дни - это выходные, потому что встаю я рано, ложусь поздно, а кручусь в основном дома, мысли все время вращаются вокруг "а не поесть ли". А на работе - ну пришел утром (не позавтракал), взял с собой 2 яблока и 2 йогурта, пару печенюшек-кусочков хлеба, ну чаю выпил 1-2 чашки, даже с махоньким кусочком сахара коричневого. И все. Ну пришел домой в 18-19, поел чего-то, чтоб организм не бился в голодных конвульсиях. И все, хватит на сегодня, если совсем припечет, перед сном 1 кусочек шоколада или 1 конфетку, чтоб обмануть организм. И свои 1-1.5 кг в неделю организм отдает без какой-либо физкультуры, если в выходные не обжираться. Мне нужно сбросить килограмм 15-20 за 3-4 мес, так хочет моя гинекологиня, да еще на фоне гормональной терапии. Надеюсь, это реально, потому как выхода другого нет. 01.03.2007 18:15:45, Индигомама с работы
Alienka & Ванюшка (2.5)
С питанием согласна :-) Но... на спорт времени не будет. Да и самая большая проблема, почему к осени, собственно для выхода на работу надо будет существенно пополнить свой гардероб, а не хочецца этой делать в такой форме. 01.03.2007 20:40:15, Alienka & Ванюшка (2.5)
5 кг в месяц это довольно много и резко. 01.03.2007 18:33:23, *-
"Мне нужно сбросить 15-20 за 3-4 мес, так хочет моя гинекологиня" - ГЫ, хорошая мотивация:)))
01.03.2007 18:26:46, Yana25
Лежень
У меня врач тоже в жесткой форме сказала, что я вполне могу это сделать за полтора месяца между приемамм. Так что она находит это возможным.
01.03.2007 19:15:05, Лежень
по-хорошему, не приведи господь никому такой мотивации. Я бы лучше всю жизнь была безобразно-толстая, но здоровая. Тут вопрос, в общем, очень серьезный ;( 01.03.2007 18:29:07, Индигомама с работы
Надеюсь, что у Вас все будет хорошо со здоровьем, извините, если обидела:)) Просто написанная Вами фраза, прозвучала не "требует", "не советует", а именно "хочет":)).
01.03.2007 18:37:24, Yana25
Я тоже очень-очень надеюсь, что у меня со здоровьем будет все хорошо ;) Вы меня не обидели, вы же не виноваты, что у меня вот так. А виноват на 70% лишний вес после ГВ ;( 02.03.2007 09:55:41, Индигомама с работы
Nuts
Моя дочка в прошлом году похудела на кремлевке за два месяца на 10 кг, было 75 изначально. За год вес увеличился где-то на полтора кило. 01.03.2007 15:35:10, Nuts
Alienka & Ванюшка (2.5)
А не могли б вы подсказать ту кефирную диету, на которой вы все сидите? А знаю одну, но что то она разнится с вашей, как минимум в ней огурцов нет. Заранее спасибо :-) 01.03.2007 15:00:23, Alienka & Ванюшка (2.5)
rational
Вот тут смотрите рагрузочная неделя
01.03.2007 15:30:55, rational
Alienka & Ванюшка (2.5)
спасибо 01.03.2007 15:58:56, Alienka & Ванюшка (2.5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!