Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корректирующее белье

Может это конечно в МиК надо спрашивать. Вот по ТВ рекламируют утягивающие панталоны, еще знаю Мэйденформ. А кто-нибудь его вообще покупал, носил? Есть эффект? У меня с добеременности лежат 5 прекрасных пар джинс. В принципе, я уже в них влезаю, но живот висит над поясом скорбной складкой. Бодифлекс я попробую начать, но результат отдаленный. А хотелось бы джинсики сейчас поносить, уже тошнит от единственных штанов, купленных просто чтобы были.
28.02.2007 15:39:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
у меня целая мейдинформовская коллекция -я довольна:)) есть боди, корсет офигенно красивый,трусы с ВЫСОКОЙ талией, почти под грудью:)) из одежды ношу ВСЕ - джинсов у меня 4 пары при размере бедер 112 см чистый 52 размер, на работу костюмы, но короче как у каждой женщины целый шкаф:))фигура чистый гинекоид, то есть А типа -ярко выраженная талия, попа не плоская, достоточно аппетитная, плечи небольшие, ноги не кривые:))
плюсы от кор. белья для меня очевидны - тело такое упругое, скомпонованное я бы сказала:)) никаких складок нависающих над поясом, на спине валики тоже не видны, швы не выступают на одежде, там швы мягкие, к телу приятные. в боди вообще на работу хожу, целый день на ногах, дискомфорта и красных полос по телу нету.
когда корсет утягивающий носишь - спинку надо ровно держать, иначе косточки будут впиваться в спину, так что осанка тоже вырабатывается. тут потихоньку стала худеть и трусы с высокой талией стали лучше сидеть, не скатываться.
минусы - боди пока оденешь, 20 потов сойдет:((((у меня сильная степень коррекции, а снимать - только с мужем снимаю:))) сама, простите,искорячусь вся:))
покупала все в СП у Вики и Артема, мне у нее выгоднее покупать и ездить, потому как в соседнем магазине накрутка 150%:(((
кстати, у Майдинформа есть на большие размеры боди и на маленькие:)))
02.03.2007 19:09:43, Большое Солнце
Сью
у меня есть чтанишки эти... проблема знаете в чем? когда на ляжки их натягиваешь лишнее прям бугром выплвает и в джинсках очень заметно будет! по крайней мере у меня так :((( ляжка у меня 59 см, для справки... ужос :((( а крылья на талии и бедрышки хорошо сглаживают!
28.02.2007 16:37:06, Сью
Ляжка у меня 53-54 см. Думаете будут врезаться?
28.02.2007 17:13:54, Памеля Сагдиева
Сью
думаю нет :)
28.02.2007 21:50:46, Сью
У меня после 2х КС уже наверное никогда не будет ровного живота без складки, что не мешает мне носить джинсы без каких-либо устройств. Складка же низко, сильно ниже уровня пояса, даже заниженного, по сути, она там, где швы от КС. Иногда ее видно - если брюки сильно свободные на животе и без колготок, чаще - не видно, т.к. затяжки от колгот хватает. А если вы оденете какие-то панталоны, так там будет высоченная талия и корсет, которые будут намного выше пояса джинсов. Это ужасно неудобно и так же некрасиво. Даже колготки и трусы с высокой талией и то плохо носить 28.02.2007 16:28:00, Индигомама с работы
Лежень
Как мне хочется боди. Но максимальная грудь обычно С, ии наоборот грудь большая, но и ОПГ за 100. Зато я нежно люблю послеродовые трусы-бандаж. Здорово утягивает живот:) Но это все для большого веса актуально:)
28.02.2007 17:16:19, Лежень
Вопроз сугубо денег ;) Есть марки, которые легко шьют и боди 75J, но и стоят 100-150 евро. Поэтому я свое шила на заказ, еще до второй беременности, для веса 85 кг и размера 80G. Сейчас во мне 89, и я туда уже боль-мень влезаю.... 28.02.2007 17:23:21, Индигомама с работы
Лежень
Ниже ваш пост прочитала. Самое оно, 80G. Правда легко попасть с размером груди, потому как 85G это уже намного большая чашка... Сейчас читай и чувствую, как мою бюст от Simone Pirele медленно ползет вверх по лопаткам. Жалко так. Я бы пошила, но это больше, чем 5 минут позора...
28.02.2007 17:27:51, Лежень
Если вас интересует нестандартное белье, спросите у Инанны (Кати) по ссылке. Она сама BBW, причем очень красивая, и толк в белье знает ;) Может, и боди вам нашуршит, только если ее магазин еще работает 28.02.2007 17:27:29, Индигомама с работы
Лежень
Это там самая Инанна, которая еще с Томасиной вела длинные религиозные споры? Надо ее попробовать найти. Неужели закрылся магазин, я хотела себе бюст-минимайзер подобрать там:(
28.02.2007 17:30:41, Лежень
Скорее всего, не в обиду, но Катю иногда сильно заносит на почве религиозных воззрений. Что касается коммерции и прочего, то у нее все в полном порядке, и я бы сама у нее много чего купила, не будь я от нее за тыщу км. Тут дело какое - она хорошо понимает проблемы нестандартных женщин, и если у нее чего нет, то можно поговорить, спросить, договориться типа под заказ. 28.02.2007 17:34:11, Индигомама с работы
Лежень
Я просто на семье еще с няни, и помню все эти топики, да и у Кураева ее встречала. Спасибо за наводку. Ей лучше с сайта BBW писать или через семью?
28.02.2007 17:36:24, Лежень
Я честно сказать с ней ну ооооочень давненько общалась на 7е, еще в 2001м году в детской 0-1 год, потом переписывалась пару раз именно на почве магазина просто по мылу, она его только-только открыла. Я бы попробовала и так, и так, в конце концов, что вы теряете? 28.02.2007 17:39:15, Индигомама с работы
Лежень
Спасибо за хорошую мысль, а то я уже и думать на эту тему перестала. Сейчас хоть бюсты можно купить, да и то, покрой настолько разный, что думаешь, а зачем оно было сшитой, так все растекается по тулову... Словом огромное спасибо!
28.02.2007 17:41:56, Лежень
;) 28.02.2007 17:43:26, Индигомама с работы
У меня складка образуется от пояса штанов. Дело в том, что я застряла в 47 размере. Т.е. 48 - мне великоват, а 46 - в принципе, в самый раз, но вот эта складка... А комбидресс у Вас какой-то фирменный?
28.02.2007 17:12:23, Памеля Сагдиева
Боди фабричное, но сшито на заказ, потому что 80G а магазинах так просто не лежит. Как видно на рисунке, оно тонкое, без уплотнения 28.02.2007 17:20:38, Индигомама с работы
Когда мне нужно выглядеть хорошо в обтягивающей одежде, я одеваю бельевой комбидресс, который держит грудь и подтягивает лишнюю кожу на спине, боках и животе. Так я одевалась на НГ - низко срезанные брюки, блузка с лайкрой, колготки на голое тело, а на них сверху бежевый комбидресс-бюстгалтер, даже не уплотненный на животе 28.02.2007 16:31:57, она же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!