Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девоньки!Кто нибудь принимал капсулы от

Девоньки!Кто нибудь принимал капсулы от похудения "Лида"?Хочу поинтересоваться не вредны ли они для здоровья? И действительно ли от них такой потрясающий эффект?
28.02.2007 10:42:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас "Ли-ду" с сибутрамином сложно найти. Продается официально в аптеках, но с безопасным составом и с гораздо меньшим эффектом.
А этот нашумевший сибутрамин (который недавно перенесли в список сильнодействующих препаратов) официально продается в аптеках в препарате Меридия на одной полочке с Ксеникалом. Вот парадокс :)
28.02.2007 18:44:25, +ВИТА
Махумели-сихали...
Только в меридии он указан. И меридия - рецептурный препарат. Препарат последнего выбора для врача. И одно дело ни чего этого не зная купить какие-то там травки и их вытяжки(как Лиду собственно и позиционируют), а другое - медпрепарат. Травку купит любой, а лекарство просто так, без консультации, может и неосмелится.
Конечно продают его и без рецепта тоже, как 90% остальных рецептурных препаратов, но это уже другая тема.
А вот так заявлять о Лиде не стоит... Не в любой аптеке она продается.
28.02.2007 23:44:58, Махумели-сихали...
Да, согласна.
Ли-да не во всех аптеках, но главное, что состав там уже иной, безопасный.
А Меридия продается не как лекарство, а стоит (вместе с Ксеникалом-тоже лекарственным препаратом) в отделах с БАДами для похудения и я думаю, что она не пользуется спросом из-за своей дороговизны.
Кстати читала клинические испытания сибутрамина и ничего такого ужасного не вычитала. Да, есть побочки, но не более чем от других лек.препаратов. Я ни в коем случае не агитирую, просто не понимаю почему такую шумиху подняли.
01.03.2007 00:14:24, +ВИТА
Махумели-сихали...
Ну это опять другой вопрос(по поводу стояния с БАДами). Это плохо, что она там стоит. Не правильно.
И не везде, слава богу.:) И она, кстати пользуется спросом не плохо. Но потребитель другой конечно, из-за цены :)

Шумиха - потому что дозы лошадиные и не заявлено в состав. Хорошее не скрывют, мы же с вами знаем:)
01.03.2007 00:39:42, Махумели-сихали...
Сью
я принимала :( жалею об этом!!! не стоит! чувстовала себя ужастно!!! сердце сажают :((( прием не пройдет даром :(((
28.02.2007 11:05:48, Сью
Трюхель
Тань, а они разные бывают - вредные и не очень

ты какие пила?
28.02.2007 15:09:02, Трюхель
Сью
лиду как раз... ты как??? разгружалась, надеюсь? :)
28.02.2007 16:32:47, Сью
Трюхель
а как же, до 12 часов)))

чево-то у меня депрессия чтоль

бегунок уж на линейке надо передвигать, обратно к началу )

а ты я смотрю худеешь, молодца
28.02.2007 16:53:45, Трюхель
Сью
блин, депрессия... я сама что-то чувствую, что зверею с голодухи :) а ту еще на шашлык зовет народ :((( ну ты это... бери себя в руки!!! а то лето скоро, опомниться не успеем - раздеваться пора... :)
28.02.2007 17:03:29, Сью
lanika
Вот Вам отзывы:) 28.02.2007 11:02:33, lanika
Сью
ужас... я жить-то буду??? пила месяц...
28.02.2007 11:11:27, Сью
Я рассказывала здесь несколько месяцев назад - моя сотрудница после их приема несколько месяцев моталась по реанимациям с тяжелой почечно-печеночной недостаточностью. Вес в итоге - плюс еще десять кило 28.02.2007 11:01:40, nastena
"от похудания" - для потолстения? :-))) 28.02.2007 10:54:15, офонарелла
Мурлила
счас вас кэээээээк перекинут в "Похудение и диеты"... :) 28.02.2007 10:45:31, Мурлила
takca
я бы удалила вообще, ибо явная реклама. 28.02.2007 10:47:31, takca
не, пусть будет - нечасто увидишь рекламу средств ОТ похудения :))) вдруг кому нада? 28.02.2007 10:52:21, Samba
takca
хха. (((: достойно. в порыве ненависти к рекламе пропустила (: 28.02.2007 10:54:09, takca
Мурлила
... не подумала об этом, но если вдуматься... :))) 28.02.2007 10:49:33, Мурлила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!