Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanyak

Девочки, я дура :((((((((((((

Пошла вешаться нафиг :( Обожралась на выходных сверх меры, на весы боюсь смотреть :( Ну что же это такое!!!!!!!! Я себя ненавижу :(((( Знаю, что нельзя и жру, жру, жру... Я наверное страдаю разновидностью наркомании - обжорствомания. Я дура, дура, дура слабохарактерная и за это ненавижу себя :(.
25.02.2007 19:28:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонюшка (1,5)
Я вроде и не обжиралась, но на весах всё равно больше стало:(
26.02.2007 10:01:06, fimka и Сонюшка (1,5)
Я поняла, что для поддержания мотивации мне надо раз в неделю читать книжку про похудение. Хоть того же Монтиньяка перечитывать. Почитаю - и так хорошо здорово худеется мне...
26.02.2007 09:48:17, Бабочка Красавица
Nessie
Аналогично противно смотреть на себя... :-((( Прикинула, сколько у меня шитейных идей и тканей необиходованных, которых на такую тушу шить жалко... и поняла, что мне просто стыдно показваться на глаза всем приходящим в гости друзьям и родственникам. В итоге назаказала косметики в Утконосе, сделала себе ванну, и завела новую линеечку... буду биться...
25.02.2007 23:02:47, Nessie
Стоп-стоп, нельзя себя так ругать. Я тоже такая, тут писала несколько раз, что если сначала сижу на диете, то потом начинаю жрать, не так, ЖРАТЬ и не могу остановиться неделями. Не переживайте, Вы до выходных держались - ведь получилось, значит молодец. Завтра опять планируете контролировать свою еду - так ведь, Вы же не сдаетесь, у многих бывают такие срывы, Вы уже сорвались, тут ничего не поделаешь, (после драки кулаками не машут) не возвращайтесь к этому, не нагнетайте негатива, а лучше проанализируйте из-за чего начался срыв, подумайте как Вам сделать в следующий раз, чтобы этого не произошло:)).

25.02.2007 22:57:30, Yana25
Майская мечта
Не надо себя так казнить, такая красавица в реге ! Любите себя, любую, стройную, полненькую ! Поверьте, окружающие не замечают ваших лишних кг.

Небольшой срыв - ну что со всеми бывает. Волю в кулак и снова за дело :)
25.02.2007 19:51:02, Майская мечта
Нафаня&Даня
Ничего вы все не дуры!!! Это синдром выходного дня, он тут у большинства! :)) главное не паниковать и не кретиковать себя.
Между прочим, пища, съеденная с удовольствием лучше усваивается! :))) А с завтрашнего дня на коня и вперед!!!!
25.02.2007 19:47:23, Нафаня&Даня
Nessie
ой... какая у вас линеечка... а что это? в какую сторону ее двигать будете?
26.02.2007 09:59:16, Nessie
Нафаня&Даня
Двигать в сторону нуля :)) Поставила себе цель - 5 кг за пост, вот и накрапала такую линеечку, это этап своеобразный в моем похудении :)))
26.02.2007 16:17:49, Нафаня&Даня
Лежень
У меня и муж в отъезде, и есть дома особо нечего, так я все равно умудрилась набрать на грибных кислых щах... И откуда... Ведь капуста и вода...
25.02.2007 19:46:15, Лежень
rational
я тоже счас пойду нажираться, муж принес пиццу и пиво и сказал, что раз завтра у меня диета, то сегодня можно, ему видите ли очень хочется со мной посидеть :)))
Я тоже дура, дура, дура!!!!!
25.02.2007 19:31:45, rational


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!