Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Решилась я на иглу Мухиной. Уже даже зап

Решилась я на иглу Мухиной. Уже даже записалась на прием. И тут понесло мужа моего... "Тебя развели как лоха, это все лохотрон, да если бы это все действительно помогало, то толстых людей бы уже не было на свете!" и т.д. в том же духе((( Еще плюс к этому, он считает, что все у меня нормально с фигурой. Мой вес 68-70кг(скачет туда-сюда) при росте 168см. Объемы: 93-75-102. Мрак. И начали расти "уши"!!! Это просто кошмар. До беременности я весила 55-57кг, спустя год после удалось сбросить вес до 62кг, дальше никак. Потом вес медленно, но верно пополз вверх.
На диетах сидеть не могу(( Тут вдохновилась подвигами местных девушек (ВЫ ПРОСТО ГЕРОИНИ!!!) и решила посидеть на кефирной... не пошло. Решилась на иглу.
Как мужа убедить в том, что мне это надо действиельно? Он мне не запрещает, но второй день подряд ходит и бурчит, что я лохушка(((( Я попросила его никому не рассказывать про то, что я собираюсь делать, он сказал, что мне просто самой стыдно и что я в глубине души сама понимаю, что меня просто "развели"(((
Есть здесь кто-нибудь, прошедший этот метод Мухиной? Как? Чего? Получилось похудеть или нет? Расскажите, плз, а то под таким мужниным напором я уже сама начинаю сомневаться(((
15.02.2007 13:29:55,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya
а ссылку на это чудо можно ? 16.02.2007 16:24:08, masyanya
http://www.origitea.ru/ 16.02.2007 16:46:52, Пипетка
Моя сестра поставила себе эту иглу и на след день заболела тяжело. То ли ангина ито ли орви не понятно и так болеет уже 3 месяца с небольшими перерывами. доходило дело и до бронхита. До этого не болела вообще. Врач говворит, что это именно от иглы, имунку разрушает конкретно. К тому же дело все же гне в игле, а диете, которую тут девочки (Нероли и другие) неоднократно описывали, успешно худеют не платя лишних денег. Остановитесь пока не поздно.

P.S. да и не похудела она вообще почти. 4-5 кг. за 3 месяца можно и без иглы получить.
16.02.2007 12:46:55, Петровн@
ritaiva
Почему Вы поверили врачу? Я заболеваю, например, на 3-й день после промокших ног, замерзания и т.д. Я очень много раз встречалась с подобными заявлениями - не касаемо конкретно иглы - любой другой ситуации: "это из=за того случилось и точка!" Думаю, что Ваша сестра сама не очень охотно поставила иглу, ее кто-то уговорил, и теперь собирает "негатив":(((( 17.02.2007 12:35:11, ritaiva
Махумели-сихали...
Господи. Вы девочек внимательно читайте :)
Конечно диета хорошая. И похудеешь с нее замечательно.
Игла притупляет аппетит, т.о на диете сидеть проще.:) Ни кто не говорит, что укололся, жри и худей, вы не заметили? :)
Это же рефлексотерапия, древнейшая методика, она, если грамотно проведена и на обмен веществ влияет и еще на ряд функций в организме. И, кстати, иммунитет она стимулирует.
И вот еще о чем подумайте. Худеют на игле люди с огромным лишним весом. И худеют успешно. Люди, которые годами пытаются это сделать, разными способами, в т.ч и диетами, и гораздо тяжкими, чем эта, люди, которых не назовешь слабовольными, в большинстве своем.... А получается только с иглой :) И достаточно прогрессивно.

ПС. Кстати, я провела собственный эксперимент. Я сидела на ней месяц. Похудела на 1,5 кг....:)
16.02.2007 14:31:34, Махумели-сихали...
вот именно, что ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕНА. Аппетит у нее кстати не изменился :). А что касается большого веса, то у нее сотрудница весила сильно за 100 и похудела также кило на 5
1,5 кило за месяц это реально очень легко и без иглы было б желание :))).

16.02.2007 17:16:09, Петровн@
Махумели-сихали...
Да ПРАВИЛЬНО. А с этим не спорит ни кто. Вы же не призываете тщательнее специалиста выбирать, вы же о ее бесполезности и вреде говорите:)

Так я без иглы. А моя приятельница на 3 за неделю с иглой:)А еще одна, которая сколько себя помню худеет - за 4мес - на 32 кг :)

Я пока раздумываю. И совсем не агитирую руками и ногами за этод метод:) Просто не надо так твердо говорить о том, в чем не совсем уверены:)

А на счет вашей сестры, она же болела, не думаю, что она при этом диету соблюдала. Вы зря думаете, что с иглой это легко. Легче - да, но не легко:) Это такой же труд, но с помошником.:)

16.02.2007 17:36:01, Махумели-сихали...
я как раз не думаю что с ней легко, это вы говорите про то что просто диета - это сложно, а с серьгой легко. А сестра ставила иглу как раз у Мухиной. Значит все таки не правильно поставлена или от нее вреда больше чем пользы в принципе.
Спорить больше не хочу. Каждый остается при своем. Я считаю что разумнее потратить эти деньги на те же кремы и фитнес. А мотивацию каждый для себя найти сможет.
16.02.2007 18:45:10, Петровн@
Махумели-сихали...
Я говорю- легче, а не легко:)
Про крема - это сильно.....:)))
16.02.2007 18:59:47, Махумели-сихали...
Individuale
полностью согласна 16.02.2007 17:01:05, Individuale
Милые дамы, только честно, кто проходил врачей перед Мухиной? скажу сразу я у нее была....:) 15.02.2007 21:50:54, Жабка
А вы проходили?
Мне кажется, вообще мало кто об этом задумывается(((
Но вообще-то конечно обход врачей перед постановкой иглы не помешал бы..
16.02.2007 13:09:48, худеющая)
да, только своего непосредственного врача, у меня проблеиа с щетовидкой, а надо было идти к гинекологу 16.02.2007 20:42:27, Жабка
Individuale
я 15.02.2007 23:03:44, Individuale
умничка
Я теб могу сказать что вес пошел и очень хорошо пошел. Но там важно строгое соблюдение рекомендаций!!! Когда не соблюдала -было минус 4 кг за 2 месяца, как начала соблюдать - 2,5 кг за неделю!!!! Если интерсно, я тебе кое что еще напишу, пиши на подник. У мужа может сейчас финансовые трудности. Погоди, подбери удобный момент.. и зайди с другого конца...:)))
15.02.2007 18:30:25, умничка
В том-то и дело, что это совсем не из-за финансовых трудностей. Про деньги вопрос даже не поднимается. Ему просто меня жалко, что я (цитирую) "стала жертвой лохотронщиков"!))) 15.02.2007 19:29:49, худеющая)
Честно,мне кажется,что вам нет смысла ставить иглу.ИМХО-неготовы вы к ней.Там нужна такая сила воли,что мама дорогая. 15.02.2007 17:39:35, Пипетка
Individuale
слуш ... а мне легко... только с яблоками борюсь :) 15.02.2007 23:06:03, Individuale
А мне кажется, что как раз для обычных диет нужна "такая сила воли,что мама дорогая." Игла как раз помогает тем, кто не может сидеть сутками на одном кефире и медленно сходить с ума от голода)) потому что все, кто попробовал, в один голос говорят, что она помогает избавиться от зверского аппетита. 15.02.2007 17:53:24, худеющая)
Мне помогла притупить тягу к мучному,а все оттальное я хотела бы сьесть.А вы на этой диете и будете сходить с ума от кол-во жидкости и от больших порций(с непривычными для вас продуктами-даже не представляете,как тяжело по началу,т.к изменять нельзя.) 15.02.2007 17:56:59, Пипетка
Justnady и Аришка (1,1)
Я не проходила, но тоже подумываю... Но есть одно огромное НО - там надо тоже соблюдать СТРОЖАЙШУЮ диету!!! Подумайте)))
15.02.2007 15:06:38, Justnady и Аришка (1,1)
Individuale
это не диета!!! ЭТО СУУУПЕР!!!!! она не строжайшая :)))))))))) она вкусная клевая!!!! 15.02.2007 21:20:14, Individuale
Если она вкусная?почему Катя до этого ела невкусную еду,А??? 15.02.2007 21:39:48, Пипетка
Individuale
а у меня фантазии не хватало :) а теперь пытаюсь изощряться :) по советам бывалых :) 15.02.2007 23:04:58, Individuale
я вот тока не пойму, почему она строгая и диета? нормальное, полноценное питание. с огромными порциями. В обед 150 гр мяса и 200 салата и 250 сока - это ж напихаться и не встать из-за стола..... 15.02.2007 15:18:37, Фроликова
Justnady и Аришка (1,1)
не, в таком случае, да - просто нигде ж нету этой диеты (на ее сайте точно нет!), зато все в один голос говорят - строжайшая!!!!
15.02.2007 15:42:16, Justnady и Аришка (1,1)
ТюхE и Сергуша
Подтверждаю ОБМАНЫВАЮТ!!!!
Мы не имеем право разглашать диету, т.к. заключен договор.
15.02.2007 17:35:52, ТюхE и Сергуша
врут)))))))
там есть памятка по питанию, которую после обкала выдают. и на сайте есть диета, но на сайте надо зарегистрироваться
15.02.2007 16:43:31, Фроликова
Махумели-сихали...
А в регистрации надо указать дату первого обращения в клинику:) Пока не обратишся - ни какой диеты не получишь:) 15.02.2007 18:23:42, Махумели-сихали...
Махумели-сихали...
А зачем словами убеждать? :)
Сделайте, как хотите, он и убедится:)
15.02.2007 14:30:56, Махумели-сихали...
ТюхE и Сергуша
Приветик, худеющая :))
В общем так, что я тебе могу сказать ...
Перед установкой иголки ты случаешь/смотришь видео лекцию, там тебе скажут КОМУ не надо устанавливать иглу.
1 группа:
Если все в жизни ОК, мужу все нравится и все комплементы тебе делаю, тогда тебе не нужна игла.
2 группа:
Если ты худеешь за компанию.
3 группа:
Если ты решилась кому-то на зло и еще 2 гр., но я честно не помню.
Вот у меня к тебе вопрос:
Если иголочка тебя не возьмет (на снижение аппетита) в первую неделю (такое бывает), сможешь ли ты не кушать после опред. времени (в смысле на ночь)?
Сможешь ли ты отказаться от всего, что ты любишь, но что не полезно на лечении?
Если на все вопросы ответы да, то может и стоит, если хотя бы на один нет, думаю, что тебе это не надо.

И еще похудеть ты похудеешь, если будешь соблюдать правила и курс лечения, но ты должна понимать, что образ жизни изменится.

Мой результат установила углу 11/02 сегодня 4-й день и рез-т - 2 кг, я понимаю, что это уходит не жир (отложения), а всего вода, но это тоже для меня достижение.
15.02.2007 14:23:10, ТюхE и Сергуша
ritaiva
Вы точно подметили - нужна мотивация, для чего вы это делаете. Честно говоря не знаю, у кого аппетит с иглой сохранился. У меня в ту минуту, как иглу поставили - все "съестные" желания промали одномоментно. 15.02.2007 16:53:32, ritaiva
Мамаааааааа! Меня рассекретили!!! :)))

мужу все нарвится, в жизни все ОК, но для меня лично это ИЗБЫТОЧНЫЙ вес! Юль, я весила когда-то 55кг, выглядела замечательно, хочу так же!
Я реально понимаю, что игла-это только как вспомогательный элемент) так ведь? Худеешь-то ты не из-за того, что у тебя маленькая фигулинка в ухе торчит, правильно? Все равноо худеется из-за диеты, а игла просто помогает придерживаться этой самой диеты.
я так поняла.
Вот лежат у меня штаны, которые я носила, прям перед беременностью и первые месяца 2. .. Больше я их не одевала ни разу, потому что они мне налезают только до колена(((( Лежат как стимул. Вот когда я в них влезу-успокоюсь))
А по поводу смогу-не смогу, мне кажется, смогу! Я еще на тебя посмотрю месяцок и будешь ты мне примером для подражания)))
Вот. А муж достал уже, если честно:) Уже начинаю себя чувствовать наивной селедкой((
15.02.2007 15:33:04, худеющая)
Прикол расскажу: мой муж тоже так бурчал 1,5 месяца, пока я в том году ждала приема у Мухиной. Бурчал, но в Тверь меня повез. Сидел со мной на лекции, читал договор, который я подписывала с Мухиной ( говорил, что это лохотрон, что у меня отежут почку,если я подпишу этот договор.....)))))) Короче, все проверял у меня.
Сейчас рад безмерно,т.к. я похудела за год на 32 кг и выгляжу лучше, чем в 93кг)))))))
А теперь то - какие поблемы? В Тверь ехать не надо, мужу ваще можно ничего не говорить - только радовать его результатами))))))
15.02.2007 14:21:56, Фроликова
Ага, не говорить( Иголочку-то он наверняка бы заметил.

Я с ума сойду наверное за эти 1,5 месяца, пока очередь моя подойдет(((

ЗЫ:Прислал мне сейчас на почту объявление типа "легкий заработок в интернете". Попробуешь может? Приколист, блин >:((
15.02.2007 15:38:11, худеющая)
ТюхE и Сергуша
Написала на почту тебе. 15.02.2007 14:42:13, ТюхE и Сергуша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!