А чего это он у меня розовенький будто борщ получился, неужели из-за этого разнесчастного, зимнего, бледного помидорчика?:))) Ах, нет, у меня же лук был розовый:)))))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой, девочки, уже кушать так хочется:))))) Бутербродику:))))
13.02.2007 11:50:36, пани Кёрша
13.02.2007 11:50:36, пани Кёрша
Причем на линеечке-то стаж хиленький, на деле-то он уже наработан годами:)))))
13.02.2007 20:43:23, пани Кёрша
13.02.2007 20:43:23, пани Кёрша
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
