Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стыдно

Таблетки

Читаю конфу уже пару месяцев, пытаюсь худеть 2 мес, но не получается, пару дней сижу на диете и срываюсь, короче, за 2 мес сдвигов нет, а нужно очень похудеть. Выход- таблетки. Какие купить? Нужно сбросить 7 кг.
09.02.2007 23:18:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте меньше есть, без мучного, майонеза и не есть после 18. Кефирчик попейте (он аппетит отбивает) + можно попробовать МКЦ. Аппетит отбивает, вроде невредно. Почитайте в Инете, посоветуйтесь с врачом. И больше позитива и стремления добиться цели :-)
12.02.2007 10:12:58, Я_Сама
Мне ксеникал нравится. 20 кг за полгода сбрасывала без возврата. 10.02.2007 23:31:22, Ольга*
off , а можно я Вам на e-mail напишу про Ксеника хочу спросить, я пила когда-то, помогало, но кое-какие побочные реакции не нравились:( 12.02.2007 12:27:24, Суматоха
В первую очередь-физические упражнения(желательно, бассейн почаще) вкупе с L-карнитином(абсолютно безвреден). Минус-углеводы, плюс -витамины. Возможно, стоит попить что-нибудь отбивающее аппетит. 10.02.2007 15:27:43, женщина
Стыдно
L-карнитином об этом речь? см ссылку или Лида с карнитином? И про понижения аппетита, что покупать. Спасибо. 10.02.2007 15:52:57, Стыдно
Махумели-сихали...
Просто Л-карнитин. И ни каких Лид. Вообще перестаньте на все эти иероглифы смотреть даже, не то что принимать.
Если уж решились на пилюли, то смотрите в сторону настоящих медикаментозных препаратов, там хоть с составом, механизмом и побочными действиями все ясно. По хорошему, надо вообще к хорошему доктору для начала, но вы и сами все это знаете... :)
12.02.2007 00:15:43, Махумели-сихали...
А низкоуглеводную диету не пробовала?Хорошо для тех кто не может терпеть чувство голода.Я похудела на 20 кг довольно легко.Лопай белки(мясо, сосиски, кура и т.д), немного жиров и ОЧЕНЬ ограниченное колличество углеводов.И питание разнообразное и не голодная. 09.02.2007 23:31:31, SNK
Стыдно
А поподробнее можно? 10.02.2007 00:17:50, Стыдно
Любая диета вредна.Но мне низкоуглеводная помогла очень.А фрукты нельзя только вначале.Сейчас я не ем только хлебобулочные и крупы.Но иногда могу за ребенком и кашу доесть.пока вес держится.Эту диету нельзя только если у тебя есть заболевания почек и печени.Белковая пища их еще больше загрузит. 13.02.2007 09:32:50, SNK
Стыдно
Мне без фруктов и соков нельзя, мне колят витамин С и употребляять его сейчас мне нужно в большом кол-ве, поэтому литр сока в день обязательно. А как долго вы на ней сидели и сколько сбросили? 13.02.2007 13:57:13, Стыдно
Махумели-сихали...
Кремлевка 10.02.2007 12:00:44, Махумели-сихали...
Стыдно
Не могу я на ней, там фруктов нельзя и соков 10.02.2007 13:31:05, Стыдно
Махумели-сихали...
А это следущее по углеводам после каш и булок:)
У этой диеты куча минусов, но вес она убирает не слабо. И главное быстро.... Тут не поспоришь...
Вы меня извините за грубость, но вы как дите малое. Надо хоть какое-то усилие приложить. То не могу, это не могу... Значит так хотите. Уж Кремлевка или Протасовка со всеми их ограничениями - вообще, грубо говоря, диеты для ленивых. Сиди, пузо набивай и худей..... А с вашими 7кг - вообще смех.... Тут народ с 30 как в битве под Сталинградом, за каждый кг....

ИМХО ИМХАСТОЕ, вам вообще и таблетки не надо пить. Люди с таким подходом к похудению и такими установками, в один прекрасный день и таблетки горстями пить начинают... И худеют.... Только это уже не имеет значения...

ПС Это я утрирую :) (к сидящим на Кремлевке, а особенно на Протасовке:))
12.02.2007 00:23:46, Махумели-сихали...
Стыдно
Где-то вы правы, но у меня сейчас такой период сложный, жру на нервной почве, я после родов, как перестала кормить, почти 30 кг кг скинула, ела по 200гр овощей на пару и велотренажер мне здорого помог, а сейча прям расклеилась, все понимаю, но срываюсь. Вот думаю, если на таб посидеть вес начнет уходить, а набирать то не хочется, вот и буду себя в форме держать, таб нужны как толчек. 12.02.2007 12:38:41, Стыдно
Махумели-сихали...
Тогда не грузите сабя. Поставте в задачу на данный момент - "не набирать", а не "похудеть". Подождите пока. Успокойтесь. Отдышитесь. Сейчас весной запахнет и все получится:)
А таблетки.... Ксеникал вполне мягкий препарат, по инструкции. Дело в том, что при ПРАВИЛЬНОМ приеме ксеникала, образ питания, как правило меняется, просто потому что так надо. Если на фоне его приема кушать много жирного, то это "даст о себе знать"... Поэтому, чтоб жилось легко:) приходится в основном кушать ваши любимые фрукты,овощи и соки:)
12.02.2007 13:04:21, Махумели-сихали...
Зря Вы так. Я вот тоже не могу на Кремлевке + вредная она (Кремлевка), меня (ттт) здорового человека за 2 недели загнала к врачу (сделали анализы, так у врача волосы шевелились), т.ч. не стоит так категорично.

Я когда на кремлевке сидела думала умру, так фруктов хотелось. И сидеть я на ней тоже не смогла. Есть что-то более мягкое - Сибарит и т.п. И таблетки есть, которые помогают.

Давайте мягче :-)


12.02.2007 10:11:10, Я_Сама
Махумели-сихали...
Я же не об этом. Я тоже ОЧЕНЬ против Кремлевки. Но она же не из-за вредности не садится на нее, не из-за плохого самочувствия (которое очень часто бывает, а особенно как раз в начале), а из-за того, что "соков нельзя"
НО это и не ЛИДА...
Человечек собрался пить таблетки, кто-то предложил низкоуглеводную диету, как альтернативу , ну и т.д

Короче, буду мягче:)
12.02.2007 12:57:01, Махумели-сихали...
Стыдно
Что такое Сибарит? 12.02.2007 12:40:04, Стыдно
нельзя только первые 2 недели))) а потом можно яблоко одно на день
10.02.2007 13:48:01, соник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!