Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

что за зверь?

купила вчера в рамсторе хлебные фасованные ломмтики - состав ржаная мука грубого помола вода соль. весь состав. похожи на пресованное что-то :) но не сухие как хлебцы например
Это так же вредно как хлеб?
или можно иногда?

02.02.2007 10:49:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
меня в этом хлебе смутило одно- СРОК ГОДНОСТИ. он равен полгода - мне кажется - это перебор ( консерванты там, видимо ) 02.02.2007 15:19:22, Фроликова
Individuale
а у меня даже год напсан...
все равно уже решила его не есть - тк у меня хлеб больное я остановиться не могу
02.02.2007 15:24:07, Individuale
я прекрасно научилась обходится без хлеба. А когда уже совсем невтерпеж, покупаю хлеб ( кажется Довольство называется ) из пророщенного зерна, без дрожжей. 02.02.2007 15:44:15, Фроликова
У меня ребенок ест хлеб, да и я иногда для сытости, с салатом. После него есть не хочется. Но хлеб я делаю сама, бездрожжевой, с разными добавками, пророщенной пшеницей в том числе.... :-) 02.02.2007 15:50:51, Бамбука Пандовая
У нас продается 2 вида более или менее нормального хлеба (если не успеваю приготовить сама, что бывает редко, то покупаю его). Один немецкий - называется, по-моему, фитнесс-хлеб, с разными добавками (семечки, зародыши пшеницы, цельные зерна ржи и т.д.) фирма Mestemacher, на нем написано: Хлеб из цельного зерна, свежесмолотого на нашей собственной мельнице. Идеален для питания без холестерина. Без консервантов.
А второй - наш, бездрожжевой, но я его редко покупаю.
02.02.2007 10:59:27, Бамбука Пандовая
Individuale
Это безвредный хлеб? а то я уже всего боюсь :)
02.02.2007 11:09:35, Individuale
Да не бойтесь....! Ешьте все, где меньше всего химии и в более или менее грамотном сочетании и все.... Сардельки с белым хлебом и с промышленным тортиком лучше заменить отварным мясом и домашним шоколадом. :-) 02.02.2007 11:18:40, Бамбука Пандовая
Individuale
домашний шоколад:) это что то из области фантастики :)
02.02.2007 11:21:16, Individuale
Ага!!! :-) Фантастически вкусно! Мне его уже все знакомые заказывают, как и хлеб. Хлеб не делаю, а шоколад иногда да (в смысле, для друзей). Еще раз повторю. Я считаю, что есть можно все, но только полезное, т.е. думать, что кладешь внутрь. :-) 02.02.2007 12:42:22, Бамбука Пандовая
Ляля (в системе furria)
Рецептиком поделитесь?;)
02.02.2007 12:43:25, Ляля (в системе furria)
Берете печенье (домашнее или покупное, типа Юбилейного), мелко крошите (но... чтобы и кусочки небольшие были, туда добавляете перемолотые орехи (какие душа пожелает, я добавляю грецкие, фундук, миндаль и кедровые (кот. можно не перемалывать).
Затем в кастрюльке растапливаете сливки (домашние), можно добавить немного масла сливочного, добавляете туда порошок какао (я хочу попробовать с цикорием), туда немного корицы можно добавить, сахар с ванилью (можно заменить медом), все это растапливаете, мешаете, доводите до густоты сметаны. И потом в емкость (я беру такие пластиковые для хранения продуктов) сыпете смесь, заливаете шоколадом, затем опять сыпете, заливаете и.... в холодильник. На след. день - шоколад готов.
Добавлять можно что угодно, напр. сухофрукты.... В общем, приятного аппетита! :-)
02.02.2007 13:01:57, Бамбука Пандовая
А что в этом рецепте диетического????
02.02.2007 14:12:25, Управляющая
Я не смотрю на диетические продукты, на каллории и т.д..... :-) Я так худею (хотя... уже нет, уже похудела), чего и всем желаю. :-) 02.02.2007 14:17:41, Бамбука Пандовая
Individuale
а расскажите как худели плз.. на голодании
02.02.2007 15:18:05, Individuale
Долго рассказывать. :-) Вкратце. Наткнулась на сайт, начиталась литературы, начала с одного дня в неделю, попробовала потом три, семь.... и.... втянулась. На голоде очень хорошо мозги прочищаются по поводу здорового питания. Сейчас в поисках идеального рациона. :-) Если заинтересуетесь, вышлю под ник мой дневнчок. :-) 02.02.2007 15:52:57, Бамбука Пандовая
Идеальный рацион это интересно:-) Я сейчас тоже об этом думаю. Поделитесь соображениями?
02.02.2007 16:47:26, СОВа
Ляля (в системе furria)
Спасибо!!!! (глотая слюну и слезы))))))
02.02.2007 13:07:33, Ляля (в системе furria)
Не знаю, у меня в меню предусмотрены 10% на вредную еду. Поэтому даже не заморачиваюсь. Съем и довольна, как слон. :-) 02.02.2007 13:19:44, Бамбука Пандовая
Ляля (в системе furria)
Да я тоже обычно себя балую, просто сегодня у меня яблочный день, а хочется большего, чем яблоки))
02.02.2007 13:21:22, Ляля (в системе furria)
Не... я не умею диеты соблюдать. Обычно потом срываюсь... :-( 02.02.2007 13:25:25, Бамбука Пандовая

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!