Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большому Солнцу

ВЫ несколько раз упоминали книгу "Особенности нац жен фигуры". Не знаете, есть ли текст в инете (я не смогла найти)? У меня в городе в книжных ее нет,все обежала, а ехать в столицу сейчас- мерзну. Вызывать курьера из-за книги в 40 р тоже как-то дорого- у меня дальнее подмосковье...Не могли бы Вы хотя бы несколько советов написать оттуда про полные бедра?
29.01.2007 20:43:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
Привет! чувствую, что надо отсканить эту книжечку (пока вам писала уговорила мужа отсканировать основные правила и картинки) - она в диком дефиците, в магазинах не найдете точно. можно попробовать наложным платежом. ч
Чем могу вас сразу помочь, напишу основные тезисы. Только простите если они вас не удивят, может даже расстроят.значится так начинаю листать, и писать:
ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ГИНЕКОИДНОГО ТИПА:
Регулярность занятий -ЛЮБЫХ фитнесс занятий
Интесивность занятий - от 1 раза в неделю, до РЕГУЛЯРНЫХ 2-3 раза в неделю или по времени 3 часа в неделю
Интуиция - интуитивно найти тот вид нагрузки, от которого будете не только худеть а ПОЛУЧАТЬ удовольствие
Разнообразие - не зацикливаться на одном виде занятий, а разнообразить нагрузку.
ОБЯЗАТЕЛЬНО контролировать свой пульс

В книге дается четкая последовательность с чего начинать и на какие группы мышц, и сколько на это тратить времени.

ТЕМА ПИТАНИЕ - дается синусоидная диета "углеводного чередования", у меня есть отпечатаная, напишите мне вышлю. основной принцип - количество углеводов колеблется в течении недели, что будет ускорять обмен вещест. продукты все простые, диета обходится недорого, количество ккаллорий в день 1400-1600. при том есть возможность еще и делить продукты по принципу раздельного питания, что только дополнительный плюс.ВОСКРЕСЕНЬЕ - ДЕНЬ ПИЩЕВОЙ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ. время вхождения в диету -около 2 недель для самых отпетых едоков. результат по ней виден уже через месяц:)) что не может не радовать.

отдельная тема в книге - тренировки для дома, несколько блоков по 30 минут каждый.

Самомассаж - как правильно делать дома

Отдельная тема - фармакология, что нужно пить и ЧТО вообще не пить при нагрузках и в борьбе в весом. есть подбор витаминов -несколько вариантов. я до него вечно не дохожу, но чувствую что надо:)))

вообще у меня от этой книги только радужные впечатления, написано легко непринужденно. авторы - питерские инструкторы, специально проводившие исследования долгое время.очень многие моменты становятся ясными и понятными, по крайней мере я могу теперь инструкторов в клубе не мучать дурацкими вопросами:)))

А ВОТ КАКОЙ МОМЕНТ ЗАЦЕПИЛ -
если вы начали борьбу за свою красоту останавливаться НЕЛЬЗЯ, перерыв в 2 недели ПЕРЕЧЕРКНЕТ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! то есть занятия должны быть постоянными и до конца жизни.
30.01.2007 21:51:56, Большое Солнце
Спасибо большое. Мне очень интересно: <фармакология, что нужно пить и ЧТО вообще не пить> -этот момент впервые встречаю, напишите, здесь, плз, о нем. Про упражнения абс согласна, нисколько это не расстроило:-) 30.01.2007 22:50:56, Иглори
Большое Солнце
завтра отпишусь 30.01.2007 23:22:59, Большое Солнце
Большое Солнце
отдала сегодня мужу часть книги на скан, сильно его не стала грузить - он переведет в текст основные правила прописанныее в книге.

по фармокологии - тренера описывают группы проблем для начинающих худеть с умом:
- проблемы связанные с началом активной физ. нагрузки - наличие молочной кислоты и т.п. дают схемы витаминные с добавкой спорт. питания.

- укреплени иммуно системы
- проблемы питания, и что делать чтобы есть не хотелось.

подробнорсписываю весь метаболический процесс, и упоминают: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ,
31.01.2007 11:33:46, Большое Солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!