Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Вадимки

А разделно питающиеся есть! Ищу компанию

А разделно питающиеся есть! Ищу компанию!
Нахожусь в стадии стабилизации веса около полугода, похудела на 19 кг. Попутчики ау, вы где?
19.01.2007 11:48:55,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже хочу, жду советов 19.01.2007 15:34:28, Аник
Я такая. :-)
19.01.2007 15:29:25, Бамбука Пандовая
Здесь по ссылке написаны "идеальные рационы" народа.... :-) Я как раз недавно спрашивала, еще не все ответили. :-) 19.01.2007 16:14:04, Бамбука Пандовая
Пумбрия
Если не сложно, распишите ваше меню на день. Хочу представить, насколько мне это подойдет ))) 19.01.2007 15:26:00, Пумбрия
мама Вадимки
Ну попробую быть краткой:)
Ем я 3 раз в день, огромными порциями, всегда разнообразно. Я ем колбасные изделия (можете кидаться помидорами), но стараюсь есть наиболее качественные из них.
Я не ем картофель, бананы, белый хлеб, не ем майонез и кетчуп (не люблю просто)
Завтрак(2 примерных варианта):
1) яйца+колбаса/сосиска/мяско+сыр+чай/кофе (иногда еще овощи сырые но это по вместимости желудочной).
2) хлеб "8 злаков"/барадинский+ творог 0-1%+ чай/кофе (перед этим вариантом завтрака минут за 15-30 можно есть любые фрукты).
Обед:
1)Овощной суп/бульон+ овощи(в любом виде)+мясо/рыба/птица/морепродукты+ чай/кофе
2)Овощной суп+овощи (в любом виде)+гречка (жареная с луком/грибами или просто отварная)/блюда из фасоли+ чай/кофе
3)орехи+йогурт (натуральный)+фрукты +сок

Ужин:
впринципе можно съесть что-нибуть типо того что написано про обед, можно просто творог, можно фрукты, можно омлет. я обычно ем или фрукты (очень много поверьте) или мясо/курицу/рыбу с овощами.
я стараюсь в разные приемы пищи не повторяться например6 если утром творог, то на ужин я его есть не буду (просто не вкусно одно и то же:).
Я пью красное вино, ем черный шоколад, никогда не считаю калорий и не уменьшаю порцию, я не чувствую голода когда питаюсь по таким принципам, а главное худею. Я не злюсь на родственников которые едят все подряд, я не ем на автопилоте по ночам!
Раз в неделю я позволяю себе после обед или ужина съесть все что захочу из вкусностей - но это только после первых 10 потерянных кг.
может я чего то не написала - спрашивайте! Всегда рада ответить!
19.01.2007 16:03:14, мама Вадимки
Пумбрия
Оййй, я в таком режиме скорее набираю вес, чем теряю 20.01.2007 09:39:13, Пумбрия
имхо. Как-то это смутно напоминает раздельное питание. :-( 19.01.2007 16:10:33, Бамбука Пандовая
мама Вадимки
Почему? Что не так? Буду рада услышать замечания! 19.01.2007 16:19:21, мама Вадимки
Раздельное питание, насколько я знаю, предполагает раздельное употребление белков и углеводов. То есть мясо с овощами, творог без хлеба и фруктов, омлет с ветчиной без хлеба, овсянка без молока ну и так далее.
То есть если завтрак был углеводный, обед белковый, ужин тоже лучше белковый.
На 7е есть статья Наташи С, которая на раздельном питании сбросила 25 кг.
21.01.2007 11:53:47, Бабочка Красавица
мама Вадимки
Сорри, если кого-то с толку сбила. вчера откапала дома книгу оказывается питание раздельное по Мантиньяку (не уверена в правильности написания фамилии). 22.01.2007 09:22:31, мама Вадимки
Я вроде такая. Но я еще не похудела на 19 кг:) а надо бв. 19.01.2007 13:37:47, Исполнение желаний
мама Вадимки
Так в чем же дело? 19.01.2007 13:47:09, мама Вадимки
Ну, стараюсь:) 19.01.2007 13:58:50, Исполнение желаний
мама Вадимки
Удачи Вам - главное втянуться!!! 19.01.2007 14:10:38, мама Вадимки
Да я втягиваюсь нормально. Я потом расслабляюсь быстро:( Срываюсь часто. Стабильности мне не хватает, которая признак мастерства:) 19.01.2007 14:17:30, Исполнение желаний
мама Вадимки
А расслабляться ведь никто не запрещает! Я по этому не могу больше никаким образом худеть, в раздельном питании - грубо-говоря ещь что хочешь, расслабляйся - но чтобы это не каждый день происходило и не стало привычкой. У меня например каждую пятницу день расслабления (на этой неделе четверг!) - всякие вкусности ем на обед или ужин! 19.01.2007 14:22:31, мама Вадимки
JULIA_JULIA
Ой, как здорово что вы появились. А не дадите ссылку на это питание? Спасибо!
19.01.2007 12:20:35, JULIA_JULIA
Но я еще и продукты промышленного производства не ем. 19.01.2007 15:27:54, Бамбука Пандовая
мама Вадимки
Поняла, просто более строгое наверное разделение, то что вы сумели не есть продукты промышленого производства это бесспорно только позитивно отражается на Вашем здоровье в целом, и фигуре в частности. Я не агитирую продукты промышленного производства. Просто многолетнее проживание в мегаполисе сделали свое черное дело...я люблю сосиськи... 19.01.2007 16:23:48, мама Вадимки
Это не более строгое разделение, а "классическое", по Шелтону. Таким, по идее, оно должно быть. Все остальное - вариации на эту тему (и коммерческие в том числе). :-) 19.01.2007 16:28:52, Бамбука Пандовая
мама Вадимки
Расстроилась:( никому больше не буду говорить что раздельно питаюсь:(
Буду говорить как это сейчас модно - у меня своя система питания:)
19.01.2007 16:33:26, мама Вадимки
Да незачем расстраиваться!!!! Похудели? Отично себя чувствуете? - Вот что главное!!!
Раздельно питаться сложно, но возможно, и идут к этому люди годами. Я вон тоже периодически срываюсь. Свой шоколад ем, например, а тут, в выходные кусок сырного торта съела и мясо с сыром..... :-(
19.01.2007 16:37:22, Бамбука Пандовая
мама Вадимки
По сслылкам не знаю, можно поискать ссылок я думаю выйдет предостаточно:) я в момент когда решилась худеть просто прочитала 2 книги по этим вопросам, а потом сама методом проб и ошибок:) а теперь уже по накатаному!
П.С. Ура я не одна раздельница!!!!!
19.01.2007 12:23:41, мама Вадимки
JULIA_JULIA
Ну я не разделительница пока. Но почитать и попробовать хочу.
19.01.2007 12:59:17, JULIA_JULIA
мама Вадимки
А я уже обрадовалась! Ну все равно удачи Вам! Все получится! 19.01.2007 13:28:30, мама Вадимки

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!