Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)

Супчиковая диета - РЕЦЕПТ

Рецепт сжигающего жир супа:

6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных), 1 небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем слелайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, и тогда, когда хотите - это не добавляет калорий. Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В качестве питься можете использовать неподслащенный чай, клюквенный сок, неподслащенный кофе или воду.

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие или консервированные овощи, листовую зелень. Ешьте все это с супом.

День третий. Су, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите.

День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко! Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только три.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-500 г. говядины и столько же свежих помидоров. Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день поешьте супа.

День шестой. Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта, сколько душа просит. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Снова наешьтесь досыта. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Пейте воду.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, шазированные напитки, ничего жареного. Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий. Ешьте суп каждый раз, когда вы начинаете испытывать голод. Тщательно убирайте весь жир с мяса.

З.Ы. Хочу добавить некоторые моменты. Во-первых, я сегодня делала ровно половину порции - это получилась огромная кастрюля!.. Во-вторых, нужны именно стебли сельдерея - моя мама в свое время использовала только зелень - гадость была редкостная... Помидоры я взяла в банке в собственном соку - не могу даже видеть те травянистые, безвкусные помидоры, которые сейчас продают...

С голодухи, скажу я вам, офигительный супчик))))))
18.01.2007 21:28:17,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Talka
Извените,что влезла...Но рецепт немного не такой..и на 4 день можно есть только суп,3 банана и молоко или творог обезжиренный....Проверено на себе..на этом супе похудела на 25кг,но не сразу,а в течении года.... 22.01.2007 20:13:29, Talka
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Спасибо за корректировку... просто мне именно в таком виде он достался...
Я не смогла высидеть на ней 4 дня и все... сегодня, на 5-й день, я сорвалась... завтра начну что-то новое... не могу я постоянно есть этот суп... Да и сложно мне, когда нет четких ограничений в диете - позволять себе начинаю многое...
А у Вас внушительный результат!!! Да еще только на этой диете!!!
22.01.2007 20:58:00, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Christinka
ППКС ранее сказанном
на третий день смотреть на него не могла.

19.01.2007 01:07:08, Christinka
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Ой, мамочки, мне уже страшно)))) Я попытаюсь... посмотрим, что из этого выйдет)))
19.01.2007 01:09:37, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Christinka
Надь, ты не пугайся!
Все будет хорошо, просто это не из легких диета.
По мне кефирная (см ниже) лучше. Я на ней четыре кило за неделю сбросила и особо без напрягов, а эту супчиковую и три дня не выдержала.
19.01.2007 01:29:27, Christinka
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Спасибо за поддержку)))
Не думала я, что эта диета не из легких... как раз привлекло то, что голодным не останешься... да и разные вещи есть можно всласть - овощи, фрукты... мясо опять-таки))))
Посмотрим как пойдет... А кефирная - вещь... думаю, потом ее попробую)))
19.01.2007 01:41:33, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Пумбрия
Мда, после кефирной, наверное, вкусно будет ))) 19.01.2007 00:21:51, Пумбрия
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
))))) С голодухи чего ток не съешь))))) Я еще посмотрю надолго ли меня хватит... Супчик-то с ярко-выраженным вкусом... организм и запротивиться может через пару дней))))
19.01.2007 00:24:32, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Пумбрия
Вы держитесь )))
Пишите о результатах. Я не знаю, что мне выбрать после кефирной. Вес подскачил до 102 (год назад было 81), хочу сейчас на какой-нибудь диете скинуть, а потому начну худеть медленнее и аккуратнее.
19.01.2007 00:30:37, Пумбрия
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Продержусь))) сколько ж можно расслабляться-то... за 3 года на 15 кг поправилась!!!
А японку не пробовали??? У меня на ней стабильно 8 кг уходит...
19.01.2007 00:37:21, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Пумбрия
Не берет больше, только 2 кг ушло. Пробую новые пути. У меня большой перевес, поэтому кил 5-6 должны уйти полегче. Вот пока кефирчиком балуюсь))) 19.01.2007 00:43:16, Пумбрия
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Только кефирчик или как? Я на моно-диете максимум день могу выдержать...

А японка не помогает, может, потому что не точно соблюдаете?
19.01.2007 01:09:02, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Пумбрия
Еще как соблюдаю, но увы(((, после родов не помогает. 19.01.2007 08:56:09, Пумбрия
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
да, диета интересная... я ее попробую... а то, что уходит мало, вполне объяснимо))) ну подумайте, что для моего веса 8 кг и что для Вашего)))) у меня уйдут влет, а Вы намучаетесь... Так что не надо расстраиваться... Все будет отлично!
19.01.2007 15:35:55, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Да. Именно на ней я год назад неделю отсидела. Если интересны впечатления: первый день - да, с голодухи супчик кажется вкусным (без соли), в туалет, пардон бегаешь (видать сильный мочегонный эффект). на второй день уже грустнее кушается супчик, на третий я поняла, что не могу больше его есть, меня тошнить при запахе супа начало. В итоге к концу недели я свела употребление супа к минимуму, а спасалась сопутствующими супу продуктами. Кстати, очень понравился день, когда бананы и снятое (т.е. обезжиренное) молоко можно было. Я их в миксере взбивала - бананы с молоком, вкуснятина! Ну и итог - ушло 5 кг за неделю (потом благополучно вернулись). Вот. Может кому полезен мой опыт будет :0)
18.01.2007 23:03:16, Lily of the valley
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Понятно)))) Спасибки за опыт... Но я попробую, раз уж начала... Надо ж с чего-то начинать худеть)))))
Кстати, теперь поняла, почему под конец диеты так жалостно пишут - хотя бы одну тарелку супа съешьте))))
18.01.2007 23:16:17, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
:)) Удачи, все получится, не пугайтесь, главное потом удержать все скинутое.
19.01.2007 02:21:39, Lily of the valley
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Спасибо))) Да, удержать всегда сложно... если не поддерживать себя в форме, то рано или поздно вес возвращается, да не один - с дополнительными килограммами... Что печально...
19.01.2007 15:37:58, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
~Kolibri~
ну не знаю...я больше одной тарелки не смогла съесть...на мой вкус редкостная гадость...правда я не солила и не перчила 18.01.2007 22:36:47, ~Kolibri~
Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
А мне понравился очень)))) чего ж в нем гадкого - овощной постный супец)))
18.01.2007 23:14:39, Justnady и Аришка (!!!ГОД!!!)
Согласна. Супчик очень на любителя.
18.01.2007 22:58:31, Lily of the valley


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!