Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Застрелите меня

А еще обьясните, накой я сидела на диете, занималась фитнесом, мучала себя и окружающих????Чтобы нажраться как свинья в эти дни?
Сижу как беременный таракан, желудок с непривычки (точнее с отвычки много есть) болит и ноет.
Ощущение что я сейчас тресну!!!!
Вот что я за человек такой, сижу и сама себя неуважаю!
Вернусь в Питер линеечку передвину:-(
Что делать?
Вот думаю Липрину в Питере по приезду купить?
Или на полное голодание сесть?Чтобы вернуть все то что было потеряно аж за 4 месяца!!!!!
Что скажет конфа?
01.01.2007 22:18:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
а я не буду линеечку пердвигать:) и взвешиваться пока не буду (хотя и так видно, что все очень плохо), потом вернусь к этому показателю и буду стремиться дальше:)
04.01.2007 10:34:27, HomaUfa
прям мысли в унисон у нас :))) вчера задвинула весы под кровать :)))))))))) вчера вышла же на работу - есть на порядок стала меньше. так что ура !:)
04.01.2007 14:35:14, mara
HomaUfa
мы с тобой всегда в унисон:))))
04.01.2007 16:14:26, HomaUfa
разве что у тебя со портом горааааздо лучше :)))
04.01.2007 17:38:05, mara
Нет, надо держать себя в руках!Я вот тоже 2 дня обжиралась - ну и что? Лучше что ли стало? НЕт!Мало того, что организму плохо, так еще и морально. Но зато сегодня себя сдержала!
Лично Вот мне тажело, все время есть хочется, потому что я большую часть времени дома сижу!

Валерия говорит: хочешь есть-ложись спать!
Моя преподавательница говорит - есть всякую дрянь - потом платить докторам!
НО КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ НЕ ЕСТЬ!!!!!!!
02.01.2007 20:00:02, Хрю
Как узнаете рецетп, сразу пишите!!!!!
02.01.2007 21:49:42, Управляющая
Terracota
Ну во-первых, эти кг быстро набрались, быстро и скинутся, главное, сейчас взять себя в руки и не обжираться, а во-вторых - для того и худели - я лично влезла в юбку, в какую хотела и кушала без зазрения совести:) Так что трагедии не вижу, главное не увлекаться праздниками:)
02.01.2007 13:25:17, Terracota
Одна такая рыжая
Именно за этим ты и сидела на диете. Чтобы в кои-то веки нажраться как свин! А что тебе делать, я скажу - не мучить себя угрызениями совести! Ты хорошо провела праздник - так это и было целью! Или ты хотела, чтобы новогодняя ночь прошла в мучениях, ограничениях и страданиях по поводу того, что все такое вкусное, а ты этого не можешь попробовать? Ты отравила бы себе праздник, и всё, и никакая фигура тебя бы уже не радовала, поверь!
Ты хорошо отметила - а теперь есть время приводить себя в идеальную форму к летнему сезону! :))
01.01.2007 22:47:30, Одна такая рыжая
Так праздники у меня только начанаются. Впереди рождество старый новый год, годовщина свадьбы, ДР мужа ...о горе моему весу
02.01.2007 16:40:37, Управляющая "Мечтой"!
Одна такая рыжая
Ну, мне кажется, тут уже надо как-то определиться. Один праздник - нормально, тем более, такой, как Новый год. Ну, с большой натяжкой можно признать ДР мужа поводом - и то: уже не нажраться, а просто вкусно покушать. А всякие там "День Сантехника", "пасха по календарю друидов" и "круглая дата - семьдесят три дня с момента получения поощрения от начальника отдела маркетинга" - это уже не причина лопать все подряд.
02.01.2007 22:08:41, Одна такая рыжая
потому и прошу, застрелите меня, хоть умру худой
03.01.2007 20:43:12, Управляющая "Мечтой"!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!