Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я записалась

Позвонила я в Тверь и меня записали на 11 февраля (как и хотела).Поэтому очень радуюсь и готовлюсь морально.
КСТАТИ:стоит это 7 тыс.
21.12.2006 14:54:41,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rg */маманя Петькина и Федькина
А я не стала морочить голову и поставила серьгу у Тамары Зауровны в Медфою. Эффект есть.. и главное до февраля ждатьне надо.. а главное денег в три раза меньше...
Уже минут 4,700.
так то...
22.12.2006 12:50:29, Rg */маманя Петькина и Федькина
Дайте, пожалуйста, ссылку на мейл, очень хочется попробовать. Заранее спасибо! 22.12.2006 21:14:13, ChJuli
Individuale
вы только не пропадайте - отпшитесь в январе как дела, ок?
а то я извелась вся - где ставить...
22.12.2006 18:18:56, Individuale
ritaiva
В Твери конечно. 23.12.2006 22:05:04, ritaiva
Individuale
почему?
24.12.2006 12:49:15, Individuale
ritaiva
Потому, что там принимает Доктор с большой буквой. Кандидат наук, ее метод-лечение подтвержден патентами, дипломами и т.п. У ВСЕХ ее пациентов, (тех, которые соблюдают ВСЕ рекомендации, а не несут отсебятину типа это я буду, это не буду, а не съесть ли мне шоколадку или пожарить картошечку и еще не забыть в очереди на прием этим похвастаться)худеют и кожа подтягивается вместе с потерей веса. Результат - 100% 25.12.2006 12:42:57, ritaiva
Махумели-сихали...
От куда вы знаете о "всех пациентах"? Или они лично вам, все 100%, докладывают, что картошку жарили?
Конечно наверняка доктор достойный. И может бытьодин из лучших.
Но докторов достойных много. И результат у всех хороший. И у всех(!) есть и негативные примеры.
Но только такое настойчивое лобби именно у этого доктора.
И именно в духе "превосходства" над другими.
И чем больше на это натыкаешся, тем меньше желания идти именно к этому доктору. Это плохая служба вашему доктору.
Рассказали бы свою историю, как многие девочки здесь, а остальные бы делали выбор. А такая подача(повторюсь- очень распрстраненная в инете) только отталкивает.

ПС Заявление о 100% - это плохой PR.

25.12.2006 13:08:49, Махумели-сихали...
ritaiva
"И чем больше на это натыкаешся, тем меньше желания идти именно к этому доктору." Тогда почему Вы решили "сесть" на "игольчатую без иглы"? Про себя могу сказать, что за 4,5 месяца сбросила 19 кг именно у Мухиной, а не других. Чего и Вам желаю. Кстати, Мухина практикует иглу 9 лет, а другие??? И еще, среди тех, с кем общалась - именно 100% результат. А те, кто нарушют - НЕ похудел, или набрал кг заново, кому после иглы лень поддерживать вес - те и ругают Доктора. 25.12.2006 13:56:48, ritaiva
Individuale
act иду к зауровне...
26.12.2006 00:14:09, Individuale
Махумели-сихали...
А другие, например китайцы, бушмены и т.д - тысячелетия:)
Вот видите , вы опять - "а другие?". Вот что не нравится, а не Мухина ваша. Говорю же - вы своему доктору плохую услугу оказываете. Не надо говорить, о ее "хорошести", за счет "нехорошести" других, тем более вы не знаете объективной информации, не то, что о других, но и о Мухиной тоже. Вы просто не можете этого знать:)
И о "ругают доктора"... Те, кто не похудел - ругают. Что ж в это непонятного? И других ругают, те кто у них не похудел. А вот те, кто похудел у Мухиной (не все конечно) активно ругают все остальных. Не ее клиенты, если ее и критикуют, то только по поводу цен, но это бытовуха, и вряд-ли на ее репутации, как доктора скажется. А вот ее непосредственные клиенты и сторонники, оказывают ей медвежью услугу, ругая конкурентов.
И о диете. Мне сама диета нравится. Достаточно грамотная. И я понимаю роль этой диеты и самой иглы в похудении. Я понимаю, что такое иглорефлексотерапия.
И почему бы не отделить одно от другого?
Я вам больше скажу, если не хватит воли без иглы сидеть, я наверно уколюсь. И возможно у Мухиной. Но совсем не благодаря ТАКОЙ агитации, как ваша:)

ПС НО скорей всего не у нее:)
25.12.2006 14:24:22, Махумели-сихали...
ritaiva
Нашла свою ругань:"Кстати, Мухина практикует иглу 9 лет, а другие???" Конечно, это очень обидные слова для других, извините! Про бушменов - все точно, но мы-то живем сейчас, и оцениваем труд реальных людей с их опытом работы и их результатами. А рекламы Мухиной не надо, у нее и так аншлаг. Опять повторюсь: Вы же собираетесь почему-то все-таки на "игольчатую" диету "сесть":)- 25.12.2006 14:55:02, ritaiva
Махумели-сихали...
Вы не оцениваете труд других людей. Вот в таком контексте - это не оценка. Вы не знаете ни опыт ни результаты ни Мухиной, ни других докторов. Вы расскажите историю. Свою, приятельницы, знакомой и т.д. А остальные - поверят или нет, сделают выводы и выбор. А вот так все обобщать, толком ни чего конструктивного не предложив - это бестолку.

Если только вы не из команды ее администраторов, управленцев и т.д Но тогда вам не в эту конфу.

ПС На игольчатую. Только почему вы считаете, что на "Мухинскую"? :)

25.12.2006 15:12:51, Махумели-сихали...
ritaiva
Скажите, а где, какими словами я ругала других врачей? Я высказала свое мнение о том, что САМА прошла, и о чем САМА знаю, и не перестану повторять, что метод Мухиной действует. Вам же не рекомендовала начинать медод без иглы до НГ. Тому есть тоже объяснения, тонкости соблюдения в новогоднюю ночь. Далее же - успехов! 25.12.2006 14:48:36, ritaiva
Махумели-сихали...
Вы считаете я про НГ забыла?:) Для меня Новый год - это не Еда ночью:)

Я говорю не о ругани, как таковой. Но в ваших топиках (и не только в ваших)красной линией идет
"конечно в Твери"
"потому что там супер доктор"
"она практикует 9 лет, а другие..." (ток связи с компетентностью не вижу)
"лично я похудела у нее" (а у кого вы еще пробовали?, если пробовали, то расскажите. Реальный опыт. Вот это будет более честно в первую очередь по отношению к соконфетницам.)

И последнее. Вы сторонник вашего доктора. Вы агитируете за нее. Я рассказала вам, как ваш топик воспринимается потенциальным пациентом. Только и всего. Я ни чего не имею против вашего доктора. У меня есть знакомая, которая похудела у нее на 30кг. И именно поэтому я заинтересовалась этим. Но пролопатив весь интернет большая часть "мнений пациентов" об этом докторе именно в таком тоне, может вам такую установку там дают, не знаю... Но осадок неприятный...
25.12.2006 15:03:21, Махумели-сихали...
ritaiva
Я больше не буду вступать в обсуждение, мне это не нужно (у меня есть главное - результат), как не нужно и вам знать мнение других, скажу только одно: худейте на здоровьеесли это еще не получилось! Я уже сделала это и теперь буду поддерживать результат. Но лучше бы найти своего врача, а не заниматься самолечением с критикой мнения других. А все, о чем я писала - это мой собственный опыт и собственные ощущения. Знаю только, что не нужно кидаться из крайности в крайность: типа дай "за компанию" попробую японскую, потом кефирную и т.д. Нужно поставить цель - для чего мне это нужно - и найти средство решения, в данном случае поверить конкретному доктору. Только тогда будет желаемый результат, иначе будет: похудение - набор веса - похудение - набор, замкнутый круг. 25.12.2006 15:42:47, ritaiva
Махумели-сихали...
У меня всегда все получается:)
25.12.2006 16:14:06, Махумели-сихали...
Махумели-сихали...
Все по-тому же :)
24.12.2006 19:19:41, Махумели-сихали...
Rg */маманя ПеФедиков
Хорошо... но сажу честно это надо иметь терпение и силу воли.. - диета и вправду не проста, но игола помогает))) 22.12.2006 19:16:56, Rg */маманя ПеФедиков
Махумели-сихали...
А меня вообще не пугает. Хочу сначала без иглы ее попробовать:) Завтра - последний ДР из чреды 5-ти декабрьских отмечу и начну наверно с понедельника. Хрен с ним с новым годом. Не терпится:)
22.12.2006 23:31:53, Махумели-сихали...
Individuale
а я еще и закодированная уже четыре месяца - так что легкоо :)
22.12.2006 20:17:19, Individuale
Тюльпанчик
А мы ее когда-то ставили за 1500.... 22.12.2006 04:07:16, Тюльпанчик
Individuale
просто она уже как кока-кола за имя деньги берет получается :((
22.12.2006 18:18:16, Individuale
Махумели-сихали...
Те точно туды не надо:) У тебя уже негатив на нее абсолютный:)
22.12.2006 18:24:35, Махумели-сихали...
Individuale
тебе тоже так кажется : )?
просто я очень хочу иглу... и боюсь прогадать.... :) например в витамеде у меня две подруги ставили и не похудели... хотя может они просто не готовы были.. а я готовая :)))
вот теперь надеюсь на ТЗ....
а то блин похудела на 11 кг!!! а никто не замечает :(((
а к лету хааачу богиней быть :))

22.12.2006 18:43:31, Individuale
а что или кто это ТЗ?
25.12.2006 16:35:36, соник
Individuale
это врач из мед фо ю
25.12.2006 18:29:42, Individuale
спасибо)) я уже туда сегодня звонила))буду записываться после 10 января)) 25.12.2006 19:23:47, соник
Тюльпанчик
Ну так и у Мухиной не все худели среди моего окруждения :) там диета берет и никто меня не переубедит, я что с иглой похудела на 10 на той диете, что без иглы :) За имя берет однозначно, а мне переплачивать не хочется. 22.12.2006 20:38:16, Тюльпанчик
Махумели-сихали...
Ну взвесив все за и против. Перелопатив весь инет, остановилась бы на ТЗ.
А к М тебе точно не надо. Серьезно. Не пойдет с таким настроем.
Интуитивно куды тянет? Туды и иди:)
22.12.2006 19:17:34, Махумели-сихали...
искренне рада за вас.
если учесть, что первый прием в Твери = 5000 + 500 на бензин,то это и не сильно дорого.
удачи!!!
21.12.2006 17:01:13, Фроликова
Конечно,ведь надо не только бензин считать, а еще затраченные силы.+дети остаются на весь день без мамы. 21.12.2006 17:22:48, Пипетка
во-во)))) у меня двое детей,т.е. у няни переработка в этот день ..... 21.12.2006 17:30:30, Фроликова
ТанЮха
Супер!!! А я вчера в Тверь звонила...мне сказали, что только после праздников записывать будут...Да ещё на Талдомской...млин, 33 удовольствия... от меня вообще в двух шагах))) А я всё чаще и чаще стала заходить на конфу к худеющим))), так горжусь всеми!!! Вот может скоро и собой гордиться буду))). Про иголку эту столько литературы пролопатила, но для себя решила, что мне это тоже надо... Бегу записываться! Спасибо за информацию!и Удачи! 21.12.2006 16:07:29, ТанЮха
Мне тоже рядом 21.12.2006 16:09:45, Пипетка
Принимать будут на Петровско-Разумовской ул.Талдамская 21.12.2006 15:41:33, Пипетка
Individuale
падаю...

21.12.2006 15:01:56, Individuale
От чего не держите равновесие 21.12.2006 15:34:39, Пипетка
Individuale
от разницы в ценах...
21.12.2006 15:54:11, Individuale
да, за удобство(прем в Москве)придется платить больше,зато без траты на дорогу(а ск-ко сэкономленных сил без поездки) 21.12.2006 16:01:05, Пипетка
Individuale
да я еще и сравноиваю с витамедом и мед4ю
21.12.2006 16:56:35, Individuale
+ сестру 21.12.2006 14:55:36, Пипетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!