Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бады фирмы VISION, у кого-нибудь есть комментарии?

Биодобавки фирмы VISION, кто-нибудь принимал? И какие впечатления или успехи.
Я сама до сих пор не очень верующая в добавки, как дурочка попалась на том, что подруга прислала ко мне знакомого врача-диетолога, которая как-то незпметно "раскрутила" меня на комплекс этой фирмы. На сайте кнечно много инфы и хвалебных отзывав. Но хочется впечатлений незаинтересованных пользователей.
21.12.2006 01:35:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала. Пила. Но сказать ничего не могу.
24.12.2006 17:22:57, marusika
ДЕВУШКИ подумаЙте,чем вы себя кормите- я провизор и понимаю толк в ЭТОЙ ДРЯНИ(извините за плохое слово) 21.12.2006 13:29:10, Пипетка
Так вы объясните, что конкретно плохого они дают? Может и не кормили бы себя этой дрянью, как бы знали... 22.12.2006 10:50:54, Не зарегистрировалась ещё
Я все о VISION-е. Не посчитайте за скрытую рекламу. Я сходила на сайт этой фирмы. Все очень подробно расписано.На чем основано утверждение, что это дрянь? Если исходить из состава препаратов, которые заявляет компания - травы, полезные жиры и витамины. Другой вопрос - доверие к производителю. Содержат ли в реале капсулы то, что написано на упаковке?
Но и лекарства, купленные в Аптеке могут оказаться пустышкой! Честно говоря, заплатив приличную сумму за месячный курс, и чувствуя утановившееся в обществе недоверие к любым добавкам, мне хотелось узнать - есть ли у кого-нибудь реальные результаты от БАДов этой компании, кто употреблял их продолжительное время?
К примеру, 10 лет назад, я сильно худела на Гербалайфе, могу поделиться и плохим и хорошим, что было связано с моим опытом приема этих добавок. По виду подачи рекламы и упаковке препаратов - VISION, чем -то напомнил Гербалайф. Вот и засомневалась.
Но утверждать огульно, что все БАДы дрянь, не верно. В таком случае и Иод-актив, и Селен,и Спирулина - все попадает в разряд дерьма. Я месяц провела в Клинике питания РАМН.Наряду с диетой и физиотерапией, диетологи назначают и биодобавки, рекомендованные или тестируемые этим институтом и ничего против не имеют.
22.12.2006 12:06:55, Ксандра
Махумели-сихали...
Поэтому по всему, если и смотрю в эту сторону, то только на российских производителей. И тут лажа возможна,но риск к минимому сведен.
Вообще, думать похудеть на этом - это утопия. Они могут помочь диету перенести проще, апетит притупить, силенок добавить... Волосы, ногти в порядок привести.
Но сбросить - 10-20кг - это не реально. А если кто-то только на этом столько сбросил - выбросте эту отраву сейчасже
22.12.2006 17:34:28, Махумели-сихали...
Ну вот я тоже в подобной ситуации, но у меня в реале есть примеры. 22.12.2006 16:29:47, Не зарегистрировалась ещё
Так поделитесь Вашими примерами,плиз... А то я последнее время такая стала недоверчивая. Может межсезонье затянувшееся так действует?
Я принимаю: Светлформ- для снижения веса
Паск - для нормализации сна
Антиокс - для улучшения памяти
Винекс - для укрепления стенок сосудов и сердца
Брайн-о флекс - для нормализации обмена веществ
Детокс - общеукрепляющее и профилактика анкологии
23.12.2006 15:05:20, Ксандра
Примеров два и те хорошие только. Мой друг и вся его семья принимает, он говорит они помогли его матери с её боленями.
Ещё пример - подруга рассказывала про свою начальницу, которая их принимает, мол очень довольна и всегда в форме, полна энергии и т.д.

Я принимаю почти месяц только Светлформ, как и ожидалось резкого снижения веса не было (и слава богу), но общее состояние очень улучшилось - постепенно как-то энергии стало больше, прекратились мои частые приступы слабости.

Но я всегда очень скептичекси относилась к любым БАДам, поэтому если и буду принимать - то только ещё месяц те же самые, и всё. Не хочу подсаживаться совсем.
24.12.2006 12:35:56, Не зарегистрировалась ещё
Махумели-сихали...
Онкологии
24.12.2006 00:33:26, Махумели-сихали...
Individuale
а леовит?
21.12.2006 19:53:20, Individuale
я вот тоже купила..... купила Хромвитал и свелтформ. пробую. 21.12.2006 10:48:59, Фроликова
lusha1
Это неплохие добавки, принимала их мама ещё лет 9 назад. Сейчас может что-то и изменилось. 21.12.2006 09:13:00, lusha1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!