Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Линейки для худеющих
Уважаемые участники конференции! Теперь для зарегистрированных пользователей есть возможность настроить себе "худеющую линейку". Линейка может отображаться не только на регистрационной странице, но и в любых выбранных конференциях. Надеемся, что это вам нововведение понравится :) Пожелания и замечания принимаются!
04.12.2006 12:05:21, ПоЛе
17 комментариев




04.12.2006 22:10:56, Tatachka

05.12.2006 10:41:40, HomaUfa

05.12.2006 10:50:19, ПоЛе
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.