Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все, сдаюсь.

История моего похудения. январь-март 2006. Монтиньяк и спорт каждый день или через день. Результат - НОЛЬ.
Июль 2006 - 15 сеансов ЛПГ. Результат - НОЛЬ.
Октябрь 2006 13 дней японки. Результат - НОЛЬ.
Октябрь-ноябрь 2006 - Весонаблюдатели. Результат - 0-1 кг.
Какая-то лажа, не находите?
Прихожу домой и нестерпимо хочу жевать. На работе могу вообще не есть, а дома жую безостановочно. Ни в какие диеты влезть не могу.
Итого: записалась на вторник к Орлову ставить серьгу в ухо. В декабре еще буду ходить на спорт. Ну если и это не поможет...
27.11.2006 17:57:08,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не надо к нему!!!! зря деньги потратите. у него схема следующая: укол, потом 4 дня голода (только на воде), потом 2 недели на одном овощном супе, потом банальная кремлевка. Лично у меня результат нулевой. Серьга совершенно не притупила апетит, на кремлевке сидеть не смогла, через полгода сняла сама серьгу, вес + 3 кило по сравнению с мартом, когда ставила ее. 05.12.2006 00:59:52, Korall
Настя, удачи. Я тоже там была, причем после положительной рекомендации знакомых , по другой теме, правда. Ваш случай вряд ли показание. У меня тот же рост что и у вас, и тип фигуры похож, поэтому ставила сразу ориентированную на бедра, худею я легко сама, но вес уходит с верхов, низ страдает меньше:-) Рекомендовано было 64 кг (было больше) Как только я от диеты оттошла, вес вернулся полностью. За три месяца. С серьгой все ок, уши не отвалились. Диета пожизненная. Подумайте. За 30 некоторым уже не надо идти в высокому идеалу, могут добавиться признаки старения. Есть ощущение, что вы сейчас в своем весе. 29.11.2006 13:13:50, Эмильетта
Что-то уж больно резко старение наступило :-) И жор откуда-то взялся :-)
Мне кажется, у меня воспаление силы воли. Именно силу воли надо поправить и приучиться есть мало. Я уже умею есть мало утром и днем, надо научиться не есть дома и все будет ок. Наверное.
А что, если мне не показана серьга, он меня прогонит?
Сколько вы с серьгой сбросили?
29.11.2006 21:36:33, Бабочка Красавица
Надеюсь, что прогонит:-)))Взвешивает сначала. Потому что надо понять, что вы принимаете систему питания до конца дней своих (типа Кремлевки). Я не смогла. У меня углеводная зависимость. Те ее не было во время диеты, а как только отшола, вспомнила все старое:-)Поначалу легко было. Он обещает худение без спорта, я же занималась, раза 4 в неделю плюс ежедневные пробежки. -15 кг за три месяца. Тяжело мне летом, когда есть клубника, малина, знать, что смогу есть ее только через три недели, а она , блин , и кончается к этому времени на моем огороде. 30.11.2006 08:52:26, Эмильетта
Я хочу от углеводной зависимости уйти. Потому что мне не полезно, диабетики есть в семье.
А сколько можно носить иглу? Только 3 месяца?
30.11.2006 12:18:22, Бабочка Красавица
мою всю жизнь, это второй вар, на пробл зоны 01.12.2006 10:22:18, Эмильетта
Олулу
Удачи ,Настя))) чтобы все получилось!!! 29.11.2006 12:28:46, Олулу
Привет ему большой:-)Он классный!Удачи! 28.11.2006 12:51:22, Боцманша на работе
хухра-мухра
Вобщем, надо исключать из своей жизни ситуации, когда хочется есть. Если это дома перед телевизором - то не сидеть дома и не смотреть телевизор...Я понимаю, ты так расслабляешься. Значит, надо придумать какой-то другой способ расслабления.
А про Орлова расскажи, если сходишь. Меня особенно интересует этот вопрос в плане- забеременеть потом :))
28.11.2006 10:16:42, хухра-мухра
Ты забеременеть хочешь, что ли?
Я-то вряд ли, я ОК принимаю, вероятность зачатия ничтожна.
28.11.2006 11:59:45, Бабочка Красавица
хухра-мухра
ага, было бы неплохо :)) 04.12.2006 17:27:44, хухра-мухра
HomaUfa
ну раз записалась уже, то ставь:)))
я сама такая же, знаешь, вес не спешит уходить:))))
но в этот раз я втихаря на протасовку села (хоть она тебе и не нравится), за 2 недели минус 3,5 кг, причем сижу "без фанатизма" - то есть сыры всякие (твердые, мягкие, без добавок только), йогурты актиаия и самодельные (ела всего раза 4:)), овощные салаты покупаю в кулинарии (то есть с маслом и солью), 2 раза ела мисо-суп, когда совсем грустно становилось и хотелось горячего), семечки муж чищенные постоянно подставляет, блин:))) ну и шоколад ем почти через день:)))) соки промышленные проскакивали:))) ну так вот, это я только написала так много:))) а на самом деле есть хочется все меньше им егьше:))) желудок уменьшился (баночку сыра домашнего на завтрак на 2 дня делю:))), уже можно есть мясо, рыбу - пока не решила надо мне это или нет:)))
плохо, что сос тсулом проблемы, надо все-таки овощей больше съедать, а то я в основном ряженку 4% употребляю, так вкусно:)))
алкоголь не пью, что удивительно, так как я любительница бокальчика за ужином:))))))
буду в таком режиеме жить числа до 22-24, может прям до НГ, посмотрим.
поставишь серьгу - держи в курсе!
28.11.2006 07:05:08, HomaUfa
Думаю мысль уловите...
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Diet&tid=20344
27.11.2006 22:35:23, Во!
HomaUfa
я, кстати, с этим согласна:) постоянно думание о похудании очень мешает:))) у меня обычно бывает так: ну толстая и толстая, буду так жить, по фиг - 2 кг сразу в минус:))))
дальше - ура, чуть похудела надо закрепит результат, тут ограничить, тут спорта поболее - кг сразу обратно:)))))))))
28.11.2006 07:08:10, HomaUfa
Ну вот я не думала, не думала... и поправилась на 10 кг.
Не, девочки, не в этом дело. Тут какая-то еще засада...
А у девушки по ссылке просто гормональные перемены после родов наступили, она и похудела.
28.11.2006 09:52:12, Бабочка Красавица
Individuale
а орлов это кто? точнее это где?
а анализы сдавала? на сахар и на гормоны? и щитовидку?
мне после сдачи всех анализов мой эндокренолог сказал - деточка! у тя пищевая распущенность. мне помогло тока кодирование
27.11.2006 21:47:14, Individuale
Нормальная у меня щитовидка! Сколько уж у меня ее исследовали, страшное дело. Она наощупь никому не нравится, но УЗИ и анализы хорошие.
Сахар - пониженный, плоская сахарная кривая. Показано сокращение углеводов, которых все время хочется -сахар-то пониженный все время.
Гормоны принимаю в ОК много лет, поскольку имею хронические заболевания орагнов малого таза, которые имеют обыкновения обостряться весной-осенью, а ОК от этого спасают. Замечу: 5 лет вплоть до моего нынешнего потолстения ОК влияли на мой вес исключительно в сторону уменьшения. На Диане после родов на 7 кг похудела за полгода, на ровном месте.
У меня психологическая какая-то зараза, похоже.
27.11.2006 21:59:43, Бабочка Красавица
SANI (ex МВСН)
Ну а все-таки Орлов - это кто? По рекомендации? Есть люди, которым помогло или хотя бы это безвредно? А не больно иголки эти?:( 27.11.2006 22:26:09, SANI (ex МВСН)
Махумели-сихали...
А еще после этих процедур с акупунктурой многие очень благополучно "залетают". Обычно те, кто уже не надеется и на этом деле крест поставил,и соответственно не предохраняется:)
Так что имейте ввиду....:)
27.11.2006 23:15:43, Махумели-сихали...
Тоже неплохо! 28.11.2006 09:53:06, Бабочка Красавица
Если это тот самый Орлов,к которому я лет 8 назад ходила на иголки по поводу задержки М.,то мне помог. 27.11.2006 22:52:10, EX Мелочь пузатая
Там внизу Боцманша рекомендует - программа Антивес. Порылась по интернету - отзывы самые положительные. Дешевле Мухиной и ехать никуда не надо. 27.11.2006 22:30:50, Бабочка Красавица
Individuale
дешевле у кима :) и отзывы тоже ничего :)) 27.11.2006 23:57:23, Individuale
Что за ким? Тоже дипломированный врач? 28.11.2006 09:52:38, Бабочка Красавица
Individuale
ага
28.11.2006 15:44:42, Individuale
Тады ссылку или координаты давай... 28.11.2006 16:03:15, Бабочка Красавица
Наточка
не, я нипонил, а кто на той неделе свистел, что "А меня наоборот как раз семейные застолья не напрягают. Всегда приятно выпендриться - ах, я этого всего не ем, я тут листик салата погрызу... " и про серьезное отношение к еде? 27.11.2006 18:24:43, Наточка
Так и есть... Вон, МиК не даст соврать: сидела на встрече в пивном ресторане и грызла принесенный с собой кусочек вареной говядины.
А вот если я приду домой и сяду с книжкой или перед телевизором (что есть мой обычный досуг вечерами) - тут мне непрерывно надо жевать, и это просто бедствие какое-то...
27.11.2006 21:43:14, Бабочка Красавица
lise
как ето на работе совсем не есть?

регулярное питание только способствует похудению, доказанно наукой ...

завтракать нужно, обедать и ужинать, вообще то в идеале питание должно быть 5-ти разовый и больше

27.11.2006 18:23:57, lise
Я же не говорю, что я не буду есть на работе. Наоборот, думается мне, что есть на работе надо больше, а вечером не есть совсем. Иначе просто отачяние берет. 27.11.2006 21:44:03, Бабочка Красавица
Tatachka
Мдя... что то странно, на самом деле :-( Может они не лишние эти кг? :-) У меня как то легко с этими лишними кг расстается организм (ттт :-). Вот как набираю за праздники или отпуска лишние 3-4 кило, стОит начать опять ограничиваться, сразу они и сходят. А вот еще 2 кило, которые я хотела бы скинуть, не скидываются, наверно потому что этот самый "идеальный вес" у меня был в детстве :-)))
По весне мне реально помог Протасов, похудеть и пересмотреть свое питание. А вот щас за 2 недели 3 кило ушло, тоже типа начала Протасова, но с тушеными овощами и с завтраками как в "нормальные" дни. При чем в этот раз мне реально абсолютно не хочется постоянно че то жрать, уж не знаю от чего :-) Вечерами так вапще иногда даже не ужинаю...
Насть, а Монтиньяк это который "раздельное питание"? Просто в новом Шейпе новую диету нахваливают "90-дневная диета раздельного питания" Бреды Хробат и Мойцы Поляшнек. Принцип в чередовании белкового дня, крахмального, углеводного и витаминного. И так каждые 4 дня их чередовать на протяжении 90 дней. В углеводный день там даже можно мороженое, печенье и шоколад :-)))
Вот, хочу попробовать после новогодних праздников...
27.11.2006 18:21:01, Tatachka
Монтиньяк - это который по гликемическому индексу углеводы ограничивает.
Протасов мне не нравится совсем. Столько сырых овощей мне не съесть, 5% сыры тоже не фонтан... не нравится мне, короче.
Новомодным диетам тоже не доверяю, если честно... И вообще, причудливо питаться мне сложно, много готовить надо, а я не люблю.
Это точно не мой идеальный вес, поскольку набрался за последний год. До этого (с перерывом на роды) я была как раз в своем нормальном весе, или скорее объеме, потому что взвешивалась я редко и случайно. Сейчас мои объемы на 5 см больше нормальных, что означает, что в одежду я не влезаю.
27.11.2006 21:41:36, Бабочка Красавица
Tatachka
А я на Протасове и не ела килограмми овощи... Плюс сыры вкусные ела 17% Фету, Ольтермани - отлично похуделось... А щас так вообще тущеные овощи ем, сыры, йогурты с наполнителями и завтраки обычные с блинами и горьким шоколадом даже :-). А ушло ведь 3 кило...
Про новомодную диету... Я же не настаиваю... Просто описала. Плюс не считаю раздельное питание новомодным, там новое то именно лишь чередование этих дней "раздельного питания"... И готовить там ничего сложного не надо.
"Белковый день: отварное или тушеное мясо, рыба, морепродукты, тофу, яйца, овощи свежие, зерновой хлебец.

Крахмальный день: рис, бобовые, картофель, овощи, хлебец.
Углеводный день: макароны, пицца, тушеные овощи, гречка, ячмень, мороженое, печенье, горький шоколад.

Витаминный день: свежие фркуты, сухофрукты, фруктовые пюре, компоты, семена и орехи."
28.11.2006 11:46:38, Tatachka
Похоже на диету углеводного чередования. Хотя для меня лично тут слишком много углеводов. Если я начну есть картошку, макароны, пиццу, орехи и мороженое, хотя бы через день, то в дверь точно не пролезу :-( 28.11.2006 12:01:38, Бабочка Красавица
Tatachka
на самом деле, кто мешает корректировать диету то (тем более все мы не 100% соблюдаем диеты)? Я вот тоже не собираюсь есть макароны, пиццу и картошку, я их сто лет уже не ем и нет потребности. А если мороженое, печенье и шоколад начну есть, то меня будет не остановить, т.к. для меня где 100 грамм, там и килограмм... 28.11.2006 12:10:07, Tatachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!