Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аппетит

Аппетит!! диверсант номер один!!! Всё-таки дело в нём! Как-то с дуру- в отчаянии(не повторяйте моих ошибок!!!!) попробовала заботливо всучённую моей тёткой-целительницей "Лидию"... и первый раз в жизни испытала сотояние отсутствия аппетита(о прочих эффектах этой дряни не здесь)! Когда при мысли о еде, а тем более при виде еды я не хочу съесть всё и сразу без разбора и вкуса! Но повторю: "Лидия"-это яд! хочу всё же жить с отсутствием аппетита и пытаюсь найти обманку. Поделитесь своими способами. Где-то прочла о том, что тягу к сладкому чудесным образом снимает замоченное на ночь кунжутное семя(?) или петрушка снижает аппетит. Был период, когда я постоянно пила горячий чай (каркадэ без сахара ещё могу пить..) - теперь мутит от одной мысли об этом нехитром способе забить урчащий желудок. Делитесь способами!! От себя скажу, что у меня как и у всех аппетит заменяет важное напряжённое "дело" и ещё отсутствует аппетит после физ.нагрузок.
05.11.2006 15:21:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lusha1
Если серьёзно - сегодня съела перед обедом чайную с горкой л-у отрубей, запив большим стаканом воды, без воды нельзя, отруби кажется должны разбухнуть,потом когда кушала реально заметила, что ела без аппетита. Т.е. ЖОР ушёл. А чтобы разогнать обмен веществ массаж на днях увидела в передаче посвящённой проблеме лишнего веса. Но словами объяснить трудно - кисть: точка долголетия на пересечении линий от большого и указательного пальцев где-то между ними - там больно попробуйте найти, а остальные даже и не знаю как описать их месторасположение..... :((( 07.11.2006 15:32:17, lusha1
хухра-мухра
Вроде, какие-то запахи аппетит отбивают. Тут читала занятную историю - одна девочка нюхала какие-то духи (определенные!) и ее сразу начинало тошнить. Она себе купила целый флакончик. Как захочется есть - сразу нюхала. Похудела на 5 кг. 07.11.2006 14:24:59, хухра-мухра
Я слышала, что смесь грейпфрутового и лимонного масел отбивают аппетит.
Мне раньше Жуйдемен (2 капсулы после завтрака) сильно помогал. Сьел и весь день есть не хоца.
07.11.2006 18:54:52, Mrs. Kill
а от Жуя этого не плющило?? кроме отсутствия аппетита? у меня проблема такая: часов до 14-00 ваще есть не хочется. А вот вечером начинается жор!
07.11.2006 22:19:22, Карамель
Вот такая же проблема с утра очень долго аппетиа нет и приходится пихать в себя ближе к обеду то овсянку (от неe у меня почему то волчий апетит),то еще чего нибудь,чтобы разбудить апетит.А он как пробудится,так до ночи не успокаивается.И как с ним бороться? 08.11.2006 04:38:44, Оксюнчик
tashikk
постоянное желание покушать, ИМХО, это уже психологические проблемы.. может Вам не хватает внимания любимого, вот и вы и заедаете эту проблему.. или еще что.. к психологу надо.. 07.11.2006 10:53:43, tashikk
Так все прекрасно об этом знают ,и не обязательно невнимание любимого,причин полно.Но по причине каких либо препятствий не могут посетить специалиста,или не хватает силы воли и знаний,чтобы самим справиться со своей слабостью .Так вот и ищем на этом форуме секреты ,да рецепты "щастья женского" 08.11.2006 04:54:28, Оксюнчик
хм... понятное дело, что переедание- следствие психологических проблем. большинство присутствующихЗдесьДам худеют от того что переедают. Нам всем надо к психоаналитику. 07.11.2006 15:55:05, Карамель
tashikk
ну так надо лечить то голову в первую очередь, чтобы избавиться от проблемы.. начнете с головой дружить, кг сами уйдут.. не бейте меня только, это мое чисто мнение :) и проверенное на себе )) 07.11.2006 17:57:10, tashikk
Зачем бить та:)) Вот живу я за границей,внимания любимого выше крышы,а проблем в три раза болюше,одна из них языковой барьер,вот и как с этим бороться? 08.11.2006 05:00:16, Оксюнчик
совет из области: "миру-мир войны не надо!" или "давайте жить дружно!". Вопрос в другом был. 07.11.2006 22:17:20, Карамель
самое важное поределить - что трудозатратней и что реальноей вылечить скорее :))))) 07.11.2006 18:44:13, mara
lusha1
влюбиться ;))) 05.11.2006 20:26:52, lusha1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!