Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Afro

Как сбросить 5 кг за 1,5 месяца?

Посоветуйте мне, что реально помогает сбросить вес, не прибегая ни к каким радикальным диетам? Мне надо похудеть на 3-5 кг, время есть примерно 1,5 месяца. И не толстая вроде, но какая-то я заплывшая стала в последнее время. Спортзал не катит - некогда (работа+учеба). С утра ничего не ем, на работе тоже, обед - какой нибудь бизнес-ланч, дома после 21 появляюсь - могу чего-нибудь и съесть. Хлеб есть не брошу - не могу без него, сахар не ем. Худею моментально от нервов - но это не запланируешь)) Кто из МиК меня вживую видел - не выступать! Мне это и вправду надо!
28.10.2006 23:46:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Afro
Поняла, попробую переменить рацион и в спорт податься, хоть дома... Спасибо, что не шибко возмущались:) 01.11.2006 11:43:25, Afro
Я хотела выступить Валь, но раз ты просишь...Просто худеющие подумают, что ты над ними издеваешься, беги скорей:-))) 30.10.2006 12:48:24, Иероглиф
ИМХО не надо диету. Мышщы вы ей не подтянете. Если уж совсем делать ничего не хочется в плане физкультуры - то массаж, миостимуляция и прочие аппаратные примочки на тело. 30.10.2006 10:30:17, lenok_
gera
нет, не то что тряпкой, я просто отползаю! Куда?! Куда тебе худеть?! Щеки впадут, лицо осунется. Если наблюдаешь, как ты говоришь, оплывшую фигуру, то дело в тонусе мышц, от нехватки белка( он формирует мышцу). нормально сбалансировано питаться, умеренные силовые нагрузки на область бедер, талии, хорошо плавание. Все. Но идея худеть на 5 кг. -это будет катастрофа. 30.10.2006 10:20:57, gera
VIOKI
во-во! та же проблема , мне надо 59, а у меня 63,5.
Отлично написала про "заплывшую", наблюдаю у себя теже симптомы. Бока появились, и попа оплыла.
Купила карту в спорт-зал - не твой случай.
По твоему описанию, ешь то ты не много, тебе надо физ нагрузку, целый день на попе сидишь: работа-учеба. Согласна с Бабочкой, надо или кассету или зарядку, бассейн по утрам (неуверена что реально...я б себя не подняла утром ради бассейна)?
29.10.2006 11:16:01, VIOKI
*затыкаю себе рот мокрой тряпкой*
Тогда уж иди в спортзал. Диетой себе все испортишь.
29.10.2006 09:49:14, Бабочка Красавица
Ну или дома по кассете занимайся. Или в скакалку прыгай, или бодифлекс вон делай. 29.10.2006 09:50:49, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!