Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Вадимки

отчет (долгожданный)

Всем привет! Долго-долго я не отчитывалась, все хотела отчитаться тогда, когда наконец-то достигну своих заветных 58 кг. И вот он этот долгожданный мой отчет! Я это сделала! На все мое худение-похудение в общей сложности ушло 1,5 года, причем первые месяцы из них были самыми легкими и продуктивными! Многие спрашивают зачем-почему мы решаемся похудеть, ответов существует миллион! Но в одном я уверена на 100% - сейчас я вижу в зеркале человечка которого люблю безумно! Как приятно любить себя, верить в себя, жить комфортно в своем теле! Теперь я буду двигаться дальше в самосовершенствовании: уже сменила прическу, ухаживаю за кожей, продолжаю Флоресан и т.д. Хочу сказать всем Вам огромнейшее спасибо, вы так поддерживаете друг друга, очень поддерживали меня! Это самая наверное дружелюбная и солидарная конфа!
Фото кому интересны находятся в моем фотоальбоме в Новой папке!
25.10.2006 13:43:33,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manibu
Оль,ты и с 78 кг хорошо выглядела,но СЕЙЧАС- ВААААЩЕ шикарно!Ну 18 лет просто!УМНИЦА! 26.10.2006 11:54:43, Manibu
СветикЗ
OFF обращаюсь как знатоку - как не набрать вес при беременности, поделитесь? 26.10.2006 13:21:24, СветикЗ
Manibu
Ой,да я все равно набрала,правда не так уж и много,но еще 11 недель впереди.Рекомендации:
-ограничить или исключить сладкое-мучное,заменить сухофруктами(2-йная польза),"-"картошка,рис;
-то же самое про жирное-жареное,опять же изжога не так будет беспокоить;
-кушать понемногу,но за много "подходов"(раньше ела 5 раз,теперь 7);
-мяско отварное,рыба тушеная,яйцо вареное;
-творог+фрукты(я ж поклонник Сибарита),польза кроме ограничения прибавки веса-кальций регулярно поступает;
-понятное дело побольше овощей-фрутов;
-сознательное отношение к ужину(легкое что-то,часто кисломолочное);
-ну,всякую каку вроде кока-колы,соленых орешков и обильного возлияния майонезом я уже давно не ем,не пью,привыкла.
Если бы я это все 100%соблюдала,то может меньше набрала бы.
В эту Б.до 4 мес ходила на тренажеры,до 6 мес занималась танцем живота,сейчас по полчаса йоговские упражнения для беременных дома,+нагрузка с тремя детьми(вожу на занятия,в школу).
Сейчас попа выросла конечно на 6 см,ноги-руки по 2 см,но все основное-впереди.
Успехов Вам или тому,кому нужна была информация!!!
26.10.2006 13:49:02, Manibu
вот это да!!! я просто в восторге от твоей силы воли!!! прям горжусь тобой:) шикарно выглядишь!
с сегодняшнего дня решила вплонтую заняться похудением - очень-очень нужно за 2 месяца хотя бы на 7 кг похудеть.. зашла в конфу за позитивом - а тут ты:) хорошее начало:) наверное это знак что и у меня все получится!

26.10.2006 10:13:27, Sega
мама Вадимки
Все получится конечно, главное настрой внутренний! Кстати сегодня прочитала, что необходимо давать себе установку не "похудеть", а "постройнеть", т.к. корень слова "похудеть" - "Худо":(. Так что Удачно тебе ПОСТРОЙНЕТЬ! 26.10.2006 10:26:53, мама Вадимки
Олулу
Красота))) 26.10.2006 09:33:16, Олулу
как я за тебя рада!!!таие топики вселяют и в меня веру, что может и я не безнадежна :)))) 25.10.2006 20:51:08, mara
и еще - ты очень красивая :) 25.10.2006 20:52:14, mara
мама Вадимки
Большое спасибо! 26.10.2006 09:48:07, мама Вадимки
eClaire
Абалдеть!!! Вот это результат!!!Молодчина! :) 25.10.2006 18:37:34, eClaire
поздравляю! 25.10.2006 17:00:59, Sto©KiN'Gal
Ulay
Какая Вы умница, так здОрово выглядите!!!
25.10.2006 16:12:34, Ulay
HomaUfa
МОЛОДЧИНА!!! Посмотрела фотки, "ДО" была очень привлекательная женщина, но сейчас просто роскошная красотка!!!
Я тебя поздравляю!!!
25.10.2006 15:46:32, HomaUfa
Lapolia
Поздравляю! На фото "До" очень мила женщина, но на фото "После" - просто красавица:-) 25.10.2006 15:35:23, Lapolia
мама Вадимки
Спасибо, за комплемент! 25.10.2006 15:39:03, мама Вадимки
[пусто] 25.10.2006 13:45:34
Ой! Чето по ссылке ничего не появляется!
Очень за Вас. А сколько всего кг сбросили? Сколько в обьемах?
25.10.2006 14:25:48, Mrs. Kill
мама Вадимки
Точно не открывается:(((, Похудела на 20 кг, в обьемах не знаю... мерила объемы уже ближе к финалу процесса (когда флоресан начала - т.е. где-то с апреля-мая) 25.10.2006 14:39:50, мама Вадимки
А флоресан сильно помог? Как и что вы из флоресана пользовали? 25.10.2006 14:53:53, Mrs. Kill
мама Вадимки
термо-маска - пользовалась 1 раз в 3 дня, от нее уходят см (правда это все вода), но при этом очень подтягивается кожа,
крем для бедер - тоже кожу подтягивает и выравнивает (у меня раньше были мелкие прыщики на верхней части бедра - после флоресана пропали)
охлаждающий крем для живота - не знаю помогает или нет (опять же может кожу подтягивает) - но очень приятные от него ощущения на коже (холодок)
Но со временем пропал целлюлит, хотя растяжки отались на месте. Я еще вместе с кремами делаю дома сама себе массаж (бедра, ягодицы, живот) и контрастный душ. Крема каждый день!
25.10.2006 14:59:19, мама Вадимки
Ольга, Вы просто супер!!! А Флоресан это тот что в оранжевых баночках? 25.10.2006 20:42:33, Местная
мама Вадимки
Да, точно - в оранжевых баночках! 26.10.2006 09:48:56, мама Вадимки
Спасибо большое! Маска у них и правда хорошая, а вот на крем сжигатель жира у меня видать аллергия, покрываюсь красными пятнами и чешусь. 26.10.2006 21:16:39, Местная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!