Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А зачем вы худеете?:)

Недавно здесь давали ссылку на статью, мне она очень понравилась (см. ссылку). В ней говорится, что для того чтобы удачно похудеть нужно поставить перед собой правильную цель, хорошую мотивацию, так сказать... А какая она у вас? Какая цель? Почему вы хотите похудеть? (можно анонимно).
Вот у меня все время неправильные цели:((( Может, поэтому вес упрямо возвращается ко мне после всех моих попыток похудеть?
16.10.2006 16:33:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень банально. Просто, чтобы быть здоровой. Считаю, что лишний вес очень сильно уродует здоровье. :-( 17.10.2006 10:31:12, Бамбука Пандовая
читая некоторые отчеты и видя, как люди порой истязают свое тело всевозможными диетами и силовыми нагрузками, вряд ли можно сказать, что вышеуказанные люби худеют для здоровья:)
скажите плиз а как вы худеете? ваше метод?:) можно на подник:)
17.10.2006 21:12:30, Sega
Мне кажется, все-таки похудение - непохудение - очень индивидуально. Каждый выбирает свой путь. Если человек получает удовольствие от длительных физ. нагрузок, почему бы и нет? Диеты? Я, например, не могу сидеть на диетах. Мне хватает на один-два дня. :-( Плюс овен: либо все, либо ничего. Поэтому выбрала подхоящий себе "образ жизни". Первое и самое основное: правильное питание. Внизу я написала. Просто стараюсь более или менее есть "совместимые продукты" (по Шелтону), а также все натуральное, не переработанное. Много салатов, свежевыжатых соков, фруктов, орехов, зелени и т.д. (в рационе практически отсутствует сахар (заменен медом), булки, магазинный хлеб, торты, колбасы-сосиськи, химические йогурты и т.д.).... Это одна часть. Вторая часть - еженедельные 36-часовые лечебные голодания, во время которых организм отдыхает, очищается (день до "голода" и после "голода" - овощной). Но я начиталась кучу литературы по этому вопросу, наобщалась с людьми, практикующими такой метод, с докторами, у которых свои клиники, но уже длительных голоданий, результаты ошеломительные. Третье: спорт, занимаюсь по утрам, т.к. времени больше нет, по 1,5 часа каждый день (либо быстрая ходьба, либо ходьба + железо, либо аэробическая нагрузка). Четвертое: ванны, бани.... Баня - раз в неделю или в две, с аромамаслами, вениками и чаем. Кстати чай в моем понимании: кипяченая теплая вода с добавкой сока лимона и меда. Вода обязательно своя колодезная (колодец стоит на роднике). Еще важно: много гулять, желательно по лесу, дышать полной грудью, "впитывать" в себя окружающую красоту, наслаждаться ей, общаться, любить. :-) 18.10.2006 09:54:51, Бамбука Пандовая
Мне двигаться стал вес мешать. Впрочем, я все равно не худею (поняла, что сейчас это все равно не получается), а просто хочу подтянуть мыщцы и повысить гибкость-выносливость в спотзале. Как раз мои цели это решит... 17.10.2006 10:23:26, Харас
Чтобы хорошо чувствовать и себе нравиться.
Чтобы иметь возможность одевать ту одежду, которая нравится, а не ту, которая скрывает особенности жировых складок.
17.10.2006 02:02:31, Нильский Крокодил
Одна такая рыжая
Мне неприятно видеть в зеркале складки на боках.
У меня есть красивые короткие юбки и сапожки, и я хочу все это снова носить.
Я хочу заниматься любовью при ярком свете, не думая о том, как бы повернуться так, чтобы живот не висел!!!
16.10.2006 23:13:21, Одна такая рыжая
eClaire
думала-думала, и поняла, почему не получается ничего... У меня тоже - неправильная цель. Худею - чтобы приблизиться принятым стандартам. А мне, честно говоря, вполне комфортно в моем весе....Вот и получается - отказываться от чего-то ради кого-то. В общем, сначала мысли надо поменять на эту тему и тогда только худеть. Или уже и не мучиться. 16.10.2006 19:19:36, eClaire
ChiChi
у меня цели всегда прагматичные :) Сохранить одежду, чтобы не покупать следующий размер, к примеру :)) 16.10.2006 18:08:02, ChiChi
Это точно.
Мне еще складки не ндравятся на спине и животе. Я напоминаю свинку из нупогоди на пляже:-)
16.10.2006 22:38:35, Mrs. Kill
tashikk
почитайте книжку Лиссы Муссы "Сделаем Из Тушки Фигурку", написано с юмором и если все выполнять, то вес уходит и не возвращается.. 16.10.2006 17:09:30, tashikk
Я когда книжку прочитала, было загорелась все это делать... А потом зашла на форум к ней и... фууу! Какая она оказалась противная! Отвратительная просто. Выкинула книжку и больше никогда-никогда. 16.10.2006 17:41:08, Бабочка Красавица
Individuale
то же самое!!! 16.10.2006 17:54:26, Individuale
Любушка (ex. Goodina)
а что с ней? 16.10.2006 20:00:53, Любушка (ex. Goodina)
Вот тут примерно рассказывают, что с ней такое. Это изгнанные из форума. http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?s=&threadid=7635
Эта Лисси на совем форуме ведет себя как эсесовец в украинской деревне. Кошмар.
16.10.2006 21:26:40, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!