Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Среда - отчитываемся!

У меня результат: -1 см в объемах! Талия 69, бедра 101. Лиха беда начало!
Заполняю ежедневно дневник с расчетом калорий, проанализировала свое питание.
От мучного придется отказатсья совсем, от сладкого уже отказалась. Мяса можно есть немного! Жирного совсем нельзя. От семечек отказаться не готова, придется их существенно сократить.
11.10.2006 10:32:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
офф, Настя, про тот фильм, который мы в МиК обсуждали, таки дошла сегодня до кинотеатра и была в полном восторге!!! понравилось больше, чнм книга!
про вес - без изменений или чуть-чуть минус:)
11.10.2006 18:22:38, HomaUfa
Ага, хороший фильм. Надо ммне тоже в кино сходить. 12.10.2006 10:34:34, Бабочка Красавица
Я все на своих 60,5-61 топчусь послеотпускных, до отпуска было 59, а надо 57))))) По размерам себя не меряла, но сегодня влезла в брюки 36 размера))))) Хотя пока стоит все-таки 38 еще покупать))))) 11.10.2006 15:59:39, Gala
Я чуток скатилась вниз -57.2
В прошлую среду было ок. 58
11.10.2006 14:48:06, kuktus
Первый раз за полгода с удовольствием отчитаюсь:)
С воскресенья минус 3 кг:))
Я просто с июля месяца совершенно распустилась. В июле весила 66 кг, хотела сбросить еще кг 5-6. А вместо этого КАК НАЧАЛА ЖРАТЬ:(((
Дожралась до 72 кг за три месяца:((( Жрала все, торты, булки с колбасой, супчик с вермишелью, чудо-творожок и конфеты. Ужас.
Вот в субботу остановилась, перешла с воскресенья на РП, плюс как водится, исключить мучное-жареное-соусы, кончервы-сахар и тп. Сегодня, уррряяяяя, 68,5. Я знаю что это вода и т.н. поверхностные килограммы, но жить-то как сразу стало легче:) А успехи меня завсегда вдохновляют:)
11.10.2006 13:16:39, Euphoria
Умничка! Я вот тоже постепенно перестаю жрать, но моего волевого усилия не хватило, пришлось выдержать 2 недели японки... 11.10.2006 15:11:52, Бабочка Красавица
я на японке шикарно худею. Просто у меня в субботу под рукой ее распечатки не было, вот я и не пустила ее в ход. 11.10.2006 15:42:29, Euphoria
Я на этот раз на японке не похудела даже, просто остановила жор.
Я стала жрать после того, как курить бросила... Кстати, ради ребенка бросила, а он, засранец... плак...
11.10.2006 16:21:28, Бабочка Красавица
А у меня курение на жор не влияет, слава богу. Потому что я уже почти бросила, и вроде в жор не впадаю. А ребенок хороший:))) Все образуется, у мальчиков это все труднее:( 11.10.2006 16:44:26, Euphoria
Почти не считается... У меня жор начался через пару недель после окончательного бросания.
Зато уже пятый месяц не курю и не тянет.
11.10.2006 22:51:56, Бабочка Красавица
lusha1
Настя, привет. А у меня возник вопрос:худеет ли у тебя лицо? На фото в реге у тебя лицо не толстого человека - нет жутких щёк, многочисленных подбородков... Дело в том, что моя физиомордия достаточно "стройная" :)), и при борьбе с лишними кг и валиками я просто (плак- плак) выгляжу спирохетой бледной. Знакомые говорят куда тебе худеть!(пока я не разденусь),
И про отчёт: весной после протасовки было 60 при росте 164 и впалых щеках, но само состояние лёгкости радовало, а сейчас + кило, чувствую его на талии.
11.10.2006 11:51:03, lusha1
Худеет лицо, несомненно. К сожалению,Ю похудеть животом и не пхудеть цицом мне не удалось. Ну, буду как Марлен Дитрих, со скулами :-)
На самом деле, мне надо не так много сбросить. 6 кг осталось.
11.10.2006 15:13:13, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!