Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все, с сегодняшнего дня на японке.

Надо ум в порядок приводить. Все нестрогие диеты мне не помогают - срываюсь. Так что сажусь с сегодняшнего дня на японку. Бросила ведь я курить? Значит и бросить есть тоже могу. План действий у меня такой:
2 недели японки - снять углеводную зависимость.
4 недели кремлевки с 20 баллами - ударное похудение
6 недель диеты моей подружки, с овсянкой по утрам и дробным питанием маленькими порциями.
Итак, к новому году хочу влезть в вечернее платье!
После нового года - Монтиньяк для поддержания веса, уже насовсем.
Сбросить надо 7-10 кг, 7 см в талии и бедрах.
Целевой вес- 58 кг, целевые объемы - 65-95.
Так что я тут прописалась, буду отчитываться по средам!
Путь в тысячу лиг начинается с одного шага. Так что первая цель - дожить до фруктов...
25.09.2006 10:00:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я сегодня день на кефире. :-) Вчера (О Ужас!) сходили в Макдональс, где я с полным осознанием вредности съела огромнейший Биг-мак (+ картошка). Вот сегодня себя таким образом "ругаю". :-) 25.09.2006 18:04:52, Бамбука Пандовая
А чем можно заменить яйца в крутую, я их просто не съем :( 25.09.2006 17:28:59, ma-ma
наверное, яйцами всмятку... 25.09.2006 17:53:00, Бабочка Красавица
:) на японке яблоки через 2 дня. а фрукты на ужин на 4ый день:) Не так уж долго жить:) Мне понравилась эта диета, если без фанатизма ее соблюдать. я тоже с нее начала и за 1 месяц 11 дней минус 6-7 кг. Может и больше... просто я не взвешиваюсь. 25.09.2006 10:47:38, Иллика
Про яблоки на 2 день я не слышала! Фрукты на 4 день. То есть надо продержаться 4 дня. Дальше будет легче... 25.09.2006 10:52:07, Бабочка Красавица
У меня вариант такой, перепечатаю, дали в салоне в г. Красноярске:):
1 День. 1. Кофе, чай.
2. 2 яйца вкрутую, салат из свежей капусты с раст. маслом, 1 ст. томатного сока, лучше помидор.
3. Рыба вареная или жареная.
2 День. 1. Кофе, чай.
2.Рыба вреная или жареная, салат из овощей с раст. маслом.
3. 200гр. вареной говядины, 1 ст. кефира.
3 День. 1. Кофе, чай
2. Жареные кабачки с раст. маслом, яблоки.
3. 2 яйца вкрутую или 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с раст. маслом.
4 День. 1. кофе
2. 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови, 15 гр. тертого сыра или творога.
3. Фрукты.
5 День. 1. Сыр, морковь тертая с лимонным соком.
2. Рыба жареная, 1 ст. томатного сока
3. Фрукты
6 День. 1. Кофе
2. 1\2 вареной курицы, салат из свежей моркови
3. 2 яйца вкрутую, 1 ст. тертой моркови
7 День. 1. Кофе, чай
2. 200 гр. вареной говядины, фрукты
3. любой, кроме 3 Дня.
Повторить с 7 по 1 день.
Иногда мне не хватало углеводов, я спокойно ела фрукт. Уж лучше продлить ограничения в питании на месяц-другой, чем страдать головокружениями. Но потом привыкаешь к низкоуглеводному питанию и лучше их не увеличивать, чем больше углеводов, тем сильнее кушать хочется:) Хотя несколько раз пыталась по Аткинсу войти в кетоз, не смогла, т.к. плохо мне без углеводной пищи:)
25.09.2006 11:30:10, Иллика
Тяка
А можно по-подробнее или ссылочку на неё? 25.09.2006 10:51:03, Тяка
http://www.poedim.ru/dp_japan/ 25.09.2006 10:54:48, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!