Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как уменьшить желудок?

Завидую тем, в кого мало еды помещается
У меня огромный желудок, сколько себя помню. В него помещается куча еды, жидкости и прочего (могу выпить литра 3 пива и не заметить, килограмм еды - легко, для насыщения даже больше надо). Дробное и частое питание не для меня - я лучше поем 2 раза в день, но много. Пытаюсь есть "набивать брюхо" низкокалорийными овощами, но размеры порций приводят меня в уныние - даже перед мужем неудобно, он ест меньше. ПЛюс ко всему после еды сразу пузо появляется - и в 50 кг даже :(
Как этим бороться? Силой воли?
15.09.2006 12:52:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Надо чем то на время перебить аппетит,и он уменьшится,думаю в аптеке могут что то предложить,главное толкового фармацевта спросить. 15.09.2006 23:14:16, Дождик
Aglaya (Liruma)
только операцию не делайте. а если все-таки соберетесь, прочитайте книгу "Голодный ген", автора не помню, к сожалению 15.09.2006 19:31:35, Aglaya (Liruma)
Порядочная стерва (ex Lynac)
Перед тем как начать есть меньшими порциями надо сутки поголодать, чтобы желудок уменьшился, а потом уже и кушать половинными порциями. 15.09.2006 19:08:53, Порядочная стерва (ex Lynac)
Точно! Кстати, действительно! После 36-часового "сухого" голодания в четверг, на выходных все ела понемногу, т.к. больше НЕ ЛЕЗЛО и было ощущение сытости. :-) Раньше - наоборот. :-( 18.09.2006 09:41:20, Бамбука Пандовая
хухра-мухра
В принципе, можно операцию, но лучше попробовать самой. Если кормить желудок маленькими порциями, он отвыкнет жрать помногу. Проверено на себе. 15.09.2006 15:10:19, хухра-мухра
И он действительно "не набивается" больше? Даже если постараться? :-)
Вот я тоже озадачилась.... Можно ли маленькими порциями уменьшить желудок. Или надо обязательно давать ему "объем". Получается уже не одно яблоко, а десять. :-(
15.09.2006 16:20:20, Бамбука Пандовая
хухра-мухра
Не набивается. Надо просто привести себя в такое состояние, когда о еде не думаешь вообще. А вот как себя в него привести - это следующий вопрос :)) Когда я в такое состояние прихожу, то могу вообще забыть про завтрак (обед, ужин), или съесть просто 1 сухарик, лишь бы что-нибудь съесть.
Если есть по 10 яблок, желудок и будет требовать по 10 яблок (кстати, яблочки разжигают аппетит, особенно кисленькие) - а если 10-ти яблок поблизости не будет, он может нагло потребовать 10 булок, которые продаются на каждом углу :( Поэтому надо брать ма-аленькие мисочки, ма-аленькие тарелочки и есть все такими малю-усенькими порциями. 5 или 6 раз в день, но по чуть-чуть.
18.09.2006 17:03:04, хухра-мухра
Эндоскопическая операция по перетяжке желудка. Показана при большом избылочном весе. 15.09.2006 13:57:03, lenok_
хухра-мухра
есть более щадящий вариант: в желудок вставляется камера, накачанная воздухом. Но все равно: операция есть операция, лучше все-таки без нее. 18.09.2006 17:04:06, хухра-мухра
У меня небольшой. 65 при 165 15.09.2006 15:06:30, LOST
StrekoZa
если давать желудку поесть всего 2 р. в сутки, то не удивительно, что в него поместится 1кг еды и 3л пива.
Минимум 4 приема пищи - и прожорливость желудка уменьшится :)
15.09.2006 13:08:56, StrekoZa
Не получается так :( Ем и 4 раза в день, но все равно помногу 15.09.2006 13:16:39, LOST


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!