Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка и Туся

Как удержать себя от соблазна...

если плюшки и печеньки каждый рабочий день находятся в полуметре от вас и постоянно мимо них ходите? :( Попросить покупать что-то более "диетическое" нереально, потому что народ во второй завтрак, с чаем, добирает то, что не съел утром дома.. А чай утром пьется по-любому, потому что спать хочется, кофе я не пью (засыпаю от него), и руки постоянно тянутся к этим тарелочкам.. и удержать себя невозможно.. а надо. Как?
14.09.2006 13:39:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное просто не есть их. я вот тоже год ходила и таскала их и чай с ними пила. А теперь их точно так же покупают и пряники имендальное и курабье, и тонны шоколада. (на работе), а я не ем. Не ем потому что реально поправилась из-за этого, теперь вот половину скинула и поняла, что выбор прост либо вот эти печенья либо фигура. Мне фигура ближе и роднее. Теперь бы скинуть вторую половину отнабранного и совсем хорошо было б.
Прсто не ешьте вы их. Они не для Вас. А чайи без всего вкусно пить. Купите себе чай ароматизированный и пейте его. И запах сладкий и печенье не съели.
21.09.2006 13:51:22, nasja
хухра-мухра
а я с этой целью дома не завтракаю:) 15.09.2006 15:11:38, хухра-мухра
Ирэна
После всех попыток-пыток я стала есть все, что хочется, но углеводное (плюшки-сладости) ем только в 1-ой половине дня, а точнее на завтрак, во 2-ой половине дня белковую пищу и овощи, итог - 20 кг с нового года. правда я думаю, что это мои беременные кг наконец-то уходят)))) 15.09.2006 01:04:10, Ирэна
Очень просто - не есть :))) В рот же никто не запихивает :)))
А если серьезно - а зачем надо? Вот я с утра на работе навернула два куска торта, и неплохо себя чувствую :))) Чем сильнее запрещаете - тем больше хочется. Просто если съели плюшку - вечерочком на кардиотренажере минут 40, две плюшки - 80 и т.д. - расхочется достаточно быстро :)
14.09.2006 14:48:55, lenok_
Медвежка и Туся
Надо, потому что кг 5 скинуть надо. Минимум. А если жрать (а иного слова я не подберу) плюшки каждый день, то они никогда не уйдет, хоть что делай. А возможности избавляться от плюшек на кардиотренажере у меня нету.. (в силу строгой экономинии средств нынче, и отсутствия времени вечером). 15.09.2006 13:57:52, Медвежка и Туся
Значит не очень надо скинуть :))) Ведь если вы плюшки уберете, то от голода не умрете? Значит для вас похудение это не жизненная необходимость, а так, повод потрындеть :)))
ИМХО - если человеку чего то надо вот прям позарез, то он это делает . Опять же если у вас нет денег на бриллианты, вы же не влазите в долги что бы их купить ? А если влазите, значит очень хочется :)))
Вот и плюшек вам хочется больше, чем похудеть :)))
15.09.2006 14:53:39, lenok_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!