Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снижение веса перед КД?

Вот сидю я на протасове и вес встал. И не только встал, а сегодня я еще на 1 кг больше стала (с учетом того, что вчера держалась).
Может это быть связано с КД,которые должны начаться через 2 дня?
Или все равно похудение должно идти?
Полистала все свои дневники похудательные и нигде у меня не написано на какой день цикла шла диета.
07.09.2006 10:00:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
перед Кд вполне реально, т.к. в эти дни происходит задержка воды в организме, нек-рые даже слегка отекают. У меня, например, перед КД вываливается живот. А потом опять на место уходит:) 07.09.2006 14:29:31, хухра-мухра
tanich
Похудение Вы только по весам меряете? Да еще и каждый день взвешиваетесь? Подход неверный. Лучше обхваты измеряйте, а на весы раз в неделю.
Перед КД происходит накопление воды в клетках, от этого и неприятные явления типа головной боли во время месячных бывают. Чем больше воды в организме, тем тяжелее Вы в килограмах. А начнется новый цикл, и увидите Вы свои долгожданные минус пару килограмм на весах.
07.09.2006 14:06:31, tanich
аналочгичная фигня случилась. Хулела-худела, и встала! Более того +500 г. Вот-вот должны дела начаться. 07.09.2006 13:36:36, kuktus
Мусулунга
Запросто может быть. У меня циклические колебания 1-1,5 кг всегда. 07.09.2006 10:55:45, Мусулунга
Т.е. Вы на диете сидите, голодаете, а результата нет?
А когда он появляется?
Или перед КД вообще худеть бессмысленно?
07.09.2006 13:21:06, Mrs. Kill
Мусулунга
Я же на диете сижу не одну неделю перед КД, а постоянно. Перед КД вес немного прибавляется. 07.09.2006 17:00:28, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!