Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте,а???

Я всё никак не могу решиться сесть на диету:-( после 2-х детей подряд появилось 20 лишних кг... умом всё понимаю, но вот на практике как реализовать??? ем очень много - в основном вечером, муж ворчит постоянно, что худеть надо - где вы силы берёте,а???
12.08.2006 22:34:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оставить мужа на месяц, возвращаешься, у него минус пять кг, каждый день бегает, в бассейн ходит, встречает салатом, бараниной на огне, блеск :)

(на муже опробовано)
14.08.2006 20:07:09, Нильский Крокодил
1. Мужу следует не ворчать, а прикупить жене спортклубовскую карту.
2. Жену оттудава желательна забирать :) на машине :) чтоб мотивация у жены не пропадала :)
3. Также :) муж (!) должен отказаться от вечерних жоров. Потому что, глядя на мужа, за обе щеки уминающего свежесготовленный ужин, невозможно и свои щечки не набить :))
Вот так вот постепенно и отбираю у мужа все силы :) на свое похудание :)))
14.08.2006 15:35:54, Акцент
:)))) ага - мне тож это помогает :))) правда потом мужа опять жалко становится :)) в нем итак всего 57 кило (это еще поправился) и 170 росту :)))))) 14.08.2006 19:58:01, mara
А нет :) В моем 84ре :) и если чего как не так, то дожрет же на работе :) а я на работе теперь зареклась есть. Ну если только на д.р. - кусочек торта и много-много колбасы, уф :)) я ж не виновата, что колбасой угощают, да? :)) 15.08.2006 10:46:14, Акцент
Kuzya
Вам нужно полностью менять образ жизни и питания. Диета не имеющая продолжения, т.е. стадии поддержания веса заранее обречена на провал. А при неизбежном наборе веса, вам будет все труднее и труднее похудеть. Организм будет мстить за недоедания, лишения и морение голодом, и мстить жестоко. Я избавилась от 20 кг с помощью низкоуглеводной диеты аткинса и планирую прожить без конфет, булочек, картошки и т.п. всю оставшуюся жизнь. Согласитесь, это не такая уж большая цена за здоровье и отличную фигуру. Ну и физические нагрузки, естественно, никто не отменял. 14.08.2006 00:35:46, Kuzya
Maultasch
совершенно необязательно садиться на диеты. нужно
1. очень-очень захотеть похудеть.
2. пересмотреть все свое питание и организовать себе (да и всей семье тоже) НОРМАЛЬНОЕ ЗДОРОВОЕ питание, без излишеств.
3. пересмотреть свой образ жизни - побольше движения, активности, идеально - спорт, причем регулярный. активные хобби (велосипед, ролики, лыжи....).

тогда 1. нажираться будет некогда
2. похудеется само причем значительно
3. для всей семьи польза.
4. никакого напряга с диетами. (то что я читаю тут как некоторые на диеты садятся, у меня волосы дыбом встают, натуральное убийство организма, обмена веществ, желудка и пищеварения).
13.08.2006 13:14:52, Maultasch
Просто не есть после 18 часов, только обезжиренный кефир и зелёные яблоки, вес уходит медленно, но верно, ни как после диет (быстро сбросил, быстро набрал).
12.08.2006 23:51:33, Лампедуза
Поддерживаю полностью. Чего только не перепробовала - диеты, мезотерапию - набранные после родов много-много кг не уходили. Не ем после 18.00 - за год 17 кг скинула. А вначале тоже сама себе объясняла, что у меня график работы ночной, с работы только в десятом часу прихожу. В общем, решила так: если удасться поесть до 18.00 - мое счастье. А не успела - все, голубушка, сама себя наказала, до утра терпи. Кстати, терпеть не сложно, очень успокоительно действиует, что утром можешь наесться до отвала...пусть и не захочется, но само то, что можно - вселяет силы. И кипяточек отлично чуство голода убивает. А фишка в том, мне медик объяснил (правильность теории не обсуждаю, я просто приняла ее как данность), что у организма, вернее, органов есть свои суточные циклы. И после 18.00 очень важно, чтобы в желудок, кроме воды, вообще ничего, ни крошки не попадало, тогда желудок не запустится на новый цикл работы. 15.08.2006 23:40:11, Татка
Офф: Привет Берлин! Как дела? Помогает? Вроде неделю назад ты говорила, что вес встал и заморозился? 15.08.2006 00:09:29, Resch
нет:-( -1 кг за 4 недели
15.08.2006 23:34:25, Лампедуза
Kuzya
А до 18 можно одними булками питаться?:) Хм, я вот не завтракаю никогда, не хочет у меня организм по утрам есть, и обедаю редко. Так что ж теперь вообще не есть. А от яблок, между прочим очень даже хочется потом, пардон, жрать. Никогда мне это правило не есть после 18 не помогало. ПРосто нужно знать ЧТО есть и в каких кол-вах. 14.08.2006 00:42:54, Kuzya
Maultasch
я тоже не понимаю "не есть после 18". у меня тоже такой график, что ужинаем мы обычно где-то в 7-8 вечера. но это в общем и не важно. прекрасно можно похудеть, ужиная позже. я похудела.)))
главное - не нажираться вечером, действительно.
лучше плотно завтракать, и легко ужинать. а время, имхо, неважно.
13.08.2006 13:11:14, Maultasch
мне тоже сложно после 6 не есть - я обычно не завтракаю - идём с детьми гулять - потом приходим - их надо покормить и уже только потом сама что-то ем, соответсвенно после 10 вечера ...начинается ужин... 13.08.2006 11:23:53, nunon
Вот давно у меня вопрос про "не есть после 18" - как это осуществить практически?? Вот я на работе до 20 часов. Обед у меня 1 раз в день - в 14. Вот я пообедала. На рабочем месте мне ничего есть или перекусывать нельзя. Домой я приеду только в 21.00. Естественно, что после обеда в 14 я в 21 есть хочу до коликов... Причем, дорога домой 1,5 часа на метро+20 минут на разных маршрутках+пешком мин 30 - это огромная потеря калорий, после этой поездочки домой есть хочется дико... 13.08.2006 11:00:44, ветрова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!