Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хлеб

У меня вопрос такой назрел – вы совсем отказываетесь от хлеба? даже такого, который сделан "правильно"? под правильно я понимаю хлеб на levain - закваске, которая делается в несколько шагов. Т.е. хлеб без сахара и с малым кол–вом соли получается , на муке грубого помола. После него долго не хочется есть, т.е. GI очень низкий.
Почему во многих диетах отказ от хлеба является основным?
26.07.2006 15:52:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я от него отказалась просто из-за калорийности, слишком мало удовольствия и слишком много калорийности. 27.07.2006 12:28:30, Аник
дак от какого? от обычного белого? насчет калорийности я не уверена (именно тот, который я описываю), но то что голод утоляет надолго – вижу только положительный эффект. 27.07.2006 15:44:25, Sto©KiN'Gal
Наташа С.
Дл яменя отказ нужно делать от белой пшеничной муки во всех проявлениях ( макаронах, хлебе, печенье и пр.) и дрожжей. Вот отгда я не поправляюсь. Как только белых хлеб или печенье начинаю есть, даже в малых количествах - поехала.:( 27.07.2006 10:43:55, Наташа С.
я не про белый быстрый хлеб, да и макароны разные бывают 27.07.2006 15:45:09, Sto©KiN'Gal
Наташа С.
Я написала про лично себя:). Макароны мне противопоказаны любые совершенно 9 проверено опытом). Хлеб - только бездрожжевой и не пшеничный - могу есть понемногу, не поправляясь. Но я, помимо книжных указаний, сдаю кровь на переносимость продуктов - пшеница мне через раз запрещается, а дрожжи - вообще всегда в запрете. 27.07.2006 16:23:45, Наташа С.
Maultasch
я стараюсь отказываться. потому что удержаться не могу, если съем немного. хлеб для меня, особенно крестьянский, как наркотик. 26.07.2006 17:43:32, Maultasch
Neroly
Я ем. "8 злаков", зерновые хрустящие хлебцы, иногда бородинский, но только на завтрак. 26.07.2006 17:29:07, Neroly
мама Вадимки
Я емши хлеб "8 злаков" и "Бородинский" похудела почти более чем на 15 кг. А как без хлеба то???? Я не могу лично:) 26.07.2006 16:06:14, мама Вадимки
Лично я выяснила, что поправляюсь от хлеба в комбинации с колбасой, сыром, от сладкого хлеба, даже подслащенного. И не поправляюсь от просто хлеба. + у меня нет возможности вот такой правильный хлеб слопать :) а от бородинского и вообще черного меня пучит :(
Пока что я хлеб ем, на 2 кг за 10 дней похудела.
Посмотрим, что будет дальше, возможно, придется хлеб отменять.
26.07.2006 16:22:23, Акцент
я ем его только макс с тонким ломтиком индейки (нарезка)или авокадо, ну и к салатам. не могу без хлеба жить :–) 26.07.2006 16:54:38, Sto©KiN'Gal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!