Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет, я к вам на новеньких

Возьмете? Я в девичьей всех мучила своим весом, теперь к вам пришла. Проблема вот такая. Вроде надо бы скинуть лишка и готова я ради этого на диете посидеть, и оно даже все резво обычно уходит, но уходит не из тех мест, как водится. У меня массивный верх, довольно широкие плечи и спина и грудь 4 размер, талии нету вообще и никогда не было. А вот с попой и ногами все в порядке более-менее. Но когда начинаю худеть, от низа очень быстро не остается и следа и становится еще более некрасиво, чем было до того... И какой тогда смысил? Вот так вот грустно я размышляю над собой в преддверии очередной попытки сесть на диету
19.07.2006 21:50:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дамочка
Я бы тоже хотела совета по этой теме. Мои советы
для рук
-возьмите гантели, станьте прямо, корпус слегка наклоните вперед, обопритесь левой рукой о левое колено. Правую руку с гантелью отведите назад. Сгибайте и разгибайте ее, не меняя положения, спина должна оставаться прямой. Почувствовав натяжение мышц задней поверхности руки, смените на другую.
-для укрепления мышц рук подойдет отжимание от пола – руки на расстоянии 15 сантиметров друг от друга, начните с трех подходов по 4 повтора 3 раза в неделю.
для плеч и холки
-массаж и обливание шеи сзади холодным душем. Массирую плечи и холку руками и скалкой, заведенной за шею, как бы раскатываю "холку".
для талии
-пресс с поднятием ног
-пресс с поднятием туловища
-пресс с поднятием туловища в бок
-скакалка(наверное хорошо бы и обруч, не пробовала)
Самое главное-регулярность занятий.
20.07.2006 21:32:49, дамочка
у меня тоже самое. Честно говоря уже никак не борюсь, худею и худею, живот - обертывания делаю, пресс всевозможными способами качаю, обруч кручу. Не могу сказать что талия стала пределом мечтаний, но как то более пропорционально фигура стала смотреться. Похудела до 60 кг (рост 170), бедра 94 где-то, а талия все равно все 75 как минимум(((( но все лучше чем было)))) 20.07.2006 17:08:42, Gala
А грудь? 24.07.2006 15:28:15, Акцент
а у меня наоборот. а если попробовать корректировать с помощью спорта? вот, кстати диетка на которой я сейчас сижу:/ за 2 недели талия -13, пуз -10, поп -3 см.
Диета
В начале этого пищевого режима узнай свой вес и в конце срока (4 недели), вы увидите, что ваш вес уменьшился от 10 до 20 килограмм.
Этот режим опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим безо всякого изменения, иначе пользы в этом режиме не будет. Если вы решили убрать какой либо продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
Если в режиме не указывается количество продукта, то можно его принимать в любом количестве вплоть до насыщения.
Этот режим пригоден для любых возрастов и нет необходимости во время режима принимать какие либо витамины.
В конце указанны некоторые важные примечания, на которые нужно обратить особое внимание.
Первая неделя.
Ежедневный завтрак: половина апельсина или грейпфрута, 1-2 вареных яйца.
Понедельник:
Обед,: какой либо один фрукт в неограниченном количестве апельсины, яблоки, груша, абрикосы, дыня, арбузы и т.д.
Ужин: жареное мясо (ломтики и фарш без жира), кроме баранины.
Вторник:
Обед: вареная или жареная курица (с тщательно убранной кожей).
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, помидор, салат, перец, морковь), 1 тост, 1 апельсин (грейпфрут)
Среда:
Обед: любой белый обезжиренный сыр, 1 тост, помидоры.
Ужин: жареное мясо (ломтики) или фарш без жира
Четверг:
Обед: один из фруктов в любом количестве - апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыня, арбузы и т.д.
Ужин: жареное мясо (ломтики) или фарш без жира, салат
Пятница:
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки, или фасоль, или морковь, или зеленый горошек
Ужин: рыба или креветки (жаренные), салат, 1 апельсин (грейпфрут)
Суббота:
Обед: какой либо один фрукт в неограниченном количестве апельсины, яблоки, груша, абрикосы, дыня, арбузы и т.д.
Ужин: жареное мясо (ломтики) или фарш без жира, салат
Воскресенье:
Обед: вареная или жареная курица (с тщательно убранной кожей), помидоры, вареные овощи, 1 апельсин (грейпфрут)
Ужин: вареные овощи

Вторая неделя:
Ежедневный завтрак: половина апельсина или грейпфрута, 1-2 вареных яйца.
Понедельник:
Обед: 2 вареных яйца, салат
Ужин: 1апельсин или грейпфрут,2 вареных яйца
Вторник:
Обед: жареное мясо (ломтики) или фарш без жира, салат
Ужин: 1апельсин или грейпфрут,2 вареных яйца
Среда:
Обед: жареное мясо (ломтики) или фарш без жира, огурцы
Ужин: 1апельсин или грейпфрут,2 вареных яйца
Четверг:
Обед: 2 вареных яйца, белый обезжиренный сыр, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца
Пятница:
Обед: рыба или креветки (жаренные или вареные)
Ужин:2 вареных яйца
Суббота:
Обед: жареное мясо (ломтики) или фарш без жира, помидоры, 1 апельсин
Ужин: смесь из фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)
Воскресенье:
Обед: вареная или жареная курица (с тщательно убранной кожей), помидоры, 1 апельсин (грейпфрут)
Ужин: вареная или жаренная курица (с тщательно убранной кожей), помидоры, 1 апельсин
грейпфрут)

Третья неделя:
Понедельник:
В течение дня любые фрукты, кроме винограда, манго, финика, банана, инжира.
Вторник:
В течении дня любые вареные овощи и любые салаты (кроме сочетания с ними картофеля и злаковых)

Среда:
В течение дня любые фрукты, кроме винограда, манго, финика, банана, инжира, любые вареные овощи, салаты в любом количестве и в любое время
Четверг:
В течение дня рыба или креветки (жареные или вареные) неограниченно + салат (капуста или салат) неограниченно + вареные овощи.
Пятница:
В течение дня: жаренное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), либо вареная или жареная курица (с тщательно убранной кожей) неограниченно + вареные овощи
Суббота и воскресенье:
В течение дня: какой либо один вид фруктов (яблоки, груши, персики, абрикосы, гуаве) неограниченно
Четвертая неделя:
Упомянутые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако, без дополнений.
Понедельник:
4 ломтика вареного или жареного мяса (или ¼ вареной курицы).
3 помидора + 4 огурца.
1 тост
1 баночка тунца без масла или промытая водой
1 апельсин ( грейпфрут)
Вторник:
2 ломтика жареного мяса (предел 200 грамм)
3 помидора + 4 огурца.
1 тост
1 яблоко (груша) или 1 долька дыни или арбуза
1 апельсин ( грейпфрут)
Среда
1 ложка творога или белого обезжиренного сыра
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора + 2 огурца
1 тост
1 апельсин ( грейпфрут)
Четверг:
½ жаренной или вареной курицы
3 помидора + огурец
1 тост
1 апельсин ( грейпфрут)
1 фрукт из перечисленных ранее
Пятница:
2 вареных яйца
1 салат + 3 помидора
1 апельсин ( грейпфрут)
Суббота:
2 грудки вареной курицы
125 гр. творога или брынзы
1 тост
2 помидора + 2 огурца + простокваша
1 апельсин
Воскресенье:
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора + 2 огурца
1 тост
1 апельсин (грейпфрут)
Важные примечания:
Следует пить больше воды;
Овощи варить только с солью, перцем, приправами, луком, чесноком
Нельзя добавлять масло, жиры
Можно стакан содовой или 1-2 баночки диетик. Газировки
В любое время можно чай или кофе без сахара (заменитель)
При голоде можно огурцы или морковь или салат, но за 2 часа до еды
Нужно строго соблюдать режим и не менять обед с ужином
Взвешивайтесь каждое утро после туалета в легком нижнем белье
Нельзя останавливаться на каком-либо периоде и возобновлять режим с этого же места, нужно вернуться к началу (то же, если была допущена ошибка)
Предпочтительно во время режима заниматься спортом, хотя бы дома
После режима у вас появится чувство быстрого насыщения, это поможет вам следить за вашим весом в течение нескольких месяцев (а может даже и лет), однако с условием умеренного приема калорийной пищи и сахара
Если возникает желание повторить режим, то предпочтительно повторить 2 раза первую и четвертую недели

20.07.2006 01:16:06, тигрина мама
Похоже на японку, только не 2 недели, а 4.
У некоторых на белковых диетах возникают трудности с пищеварением.
20.07.2006 10:43:56, Бабочка Красавица
Lapolia
Как раз то, что я искала - точные предписания чего и сколько можно есть. Все никак не могу себе режим придумать после протасова. Попробую этот с понедельника начать.
-10 см в талии за 2 недели это очень впечатляет. А в килограммах сколько? А спортом занимаетесь?
20.07.2006 08:16:59, Lapolia
а с килограммами вообще смех вышел. за две недели до диеты случайно у знакомой увидела весы, взвесилась-82. это то и послужило толчком для диеты.специально не стала покупать весы в начале, чтоб позже посмотреть и удивиться...удивилась...в конце второй недели 84!!! вот думаю, какие врут? 23.07.2006 00:21:37, тигрина мама
спортом не занимаюсь, знаю что надо, но не могу.а вообще диета совершенно не напрягает, только вот два дня подряд на фруктах в конце третьей недели.......скарей бы они кончились, МЯСААААА!!!!!!! 23.07.2006 00:15:44, тигрина мама
Оль, ну это та же японка! Ты же сама на японку не хотела!
И это очень строгая диета, никак не поддерживающий режим. Строже, чем Протасов.
20.07.2006 10:44:59, Бабочка Красавица
Lapolia
Да? почему-то она мне уже строгой не кажется=) Надо сравнить. На японке мне казалось, что белков очень много и очень маленькое общее количесво еды - я все время голодная была, а тут фрукты-овощи в неограниченном количестве, грейпфруты, которые действительно расщеплению жира способствуют и продукты все мне здесь легкодоступные и без особых изысков, так что на первый взгляд понравилась. 20.07.2006 15:08:56, Lapolia
Ни фига себе неограниченное количество - 1 апельсин!
20.07.2006 15:11:40, Бабочка Красавица
один апельсин + 2 яйца на четвертый день кажется просто обжираловка. наверно, желудок быстро привыкает, а про фруктовые дни и говорить нечего. в первый день рбед был из фруктов, я накупила себе некторинов 8 штук, плакала, что окажусь голодная. ни фига, с 5 чуть не лопнула!и это при норме до диеты "сковородка картошечки с маааленькой кучкой сосисок" 23.07.2006 00:27:56, тигрина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!