Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТолстыйБОК (individuale)

Про иголку - тверь и проч.

нет у меня сил худеть самой - хочу чуда.
посему возник вопрос. почему многие пишут, что после иглы толстеют? потому что теряют контроль, или сама иголка вредная - как думаете?
и делал ли кто в москве ее - тк не представляю как в тверь ехать
19.07.2006 14:59:39,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На днях ходила к косметологу на процедуры и она мне рассказала про эти иглы, что это полная чушь и игла сама по себе без диеты не действует, т.е. это просто психологический самообман, а худеешь на самом деле от диеты (если Вы ее соблюдаете). Она сама на себе пробовала прокалывание, от которого должен аппетит пропасть, но аппетит остался тем же: ни больше ни меньше. 25.07.2006 17:39:20, Растяжка
Бестия
я поставила себе иглу, проносила 2 месяца, есть хотелось так же. и ни грамма я не скинула. 30.07.2006 20:30:47, Бестия
fotos
Размышления моей подруги по поводу иглы были следующие:
Заплачу за нее немалые деньги и это меня стимульнет придерживаться диеты
Если еще и кожу против обвисания подтянут, то и лучше не бывает, отдельно это дороже
Сестра не лопает и мне не захочется
В действительности есть ей хотелось страшно, хотя она и крепилась:(, а потраченные деньги только ухудшили ее настроение.
Вот так она и тянула 4-5 месяцев. Не буду утверждать точное количество сброшенных килограммов, но что-то около 107 в начале, где-то до 95 в конце.
Сброс веса по методу Мухиной - это прежде всего самоконтроль, нет контроля - все назад(((, как и при любой другой диете...
22.07.2006 08:30:47, fotos
Ольген
Иголка просто притупляет голод. А так определенной диеты надо придерживаться. Особенно мне запомнилась рекомендация употреблять яйца без желтка, т.е при готовке класть только белок, а желток выбрасывать. У меня была игла, да только отвалилась она, кожица над иголкой истончалась, истончалась, да иголка и вывалилась. Неглубокий был прокол. Но мне мой папа ставил, он доктор, вот родственникам и повтыкал. А мама моя уже где-то 10 кг с начала весны убрала, и продолжает медленно но верно худеть. Так что работает иголочка-то, да и не в Твери поставлена, а в домашних условиях, правда доктором медицинских наук. 19.07.2006 20:45:39, Ольген
Дело в том, что игла - это не волшебное чудо, а постоянная работа над собой, над своим здоровьем и питанием. если вы думаете, что вся фишка в игле, то , конечно, после ее снятия - вы наберете свой вес. А если воспримете иглу как шанс начать жизнь заново, с новыми принципами питания и с новыми навыками контроля за своим телом ( криомассаж, рефлексотерапия) , то набора веса после снятия иглы не произойдет.
Смотрите тут:
www.origitea.ru
www.naigle.fastbb.ru
19.07.2006 15:34:01, Фроликова
Maultasch
а зачем тогда игла? имхо, разобраться и пересмотреть образ жизни, мысли, питания и здоровья можно легко и без иглы. 19.07.2006 16:26:37, Maultasch
я согласна м Маульташ, что все это и без иглы можно, Но для некоторых нужен такой вот толчок/импульс. Для меня игла - это именно посыл к новой, правильной жизни. 19.07.2006 17:39:29, Фроликова
ТолстыйБОК (individuale)
так разбирала все, и с врачем даже. и ниче ... не могу.. раньше могла а теперь нет. прро похудение и методики могу книгу уже ннаписать 19.07.2006 16:29:54, ТолстыйБОК (individuale)
ТолстыйБОК (individuale)
слуш, либо я дурак, но я на втором сайте не могу найти адрес московского филиала :( 19.07.2006 15:50:19, ТолстыйБОК (individuale)
и не найдете. Центр оригитея только в твери. нет в москве филиала 19.07.2006 15:59:52, Штучка
есть группы в Москве. Мухина с этого месяца и в Москве принимает. 19.07.2006 17:39:55, Фроликова
А где? Можно телефончик? 20.07.2006 15:20:23, Бабочка Красавица
а телефончик - он у них единый, тверской. на сайте указан. звоните прямо туда, там многоканальный тел и все уточняете по тел. я точно знаю, что 16 июля уже была первая мухинская группа в Москве. 21.07.2006 10:08:47, Фроликова
и мне можно Мухиной координаты плиз.спасибо. 20.07.2006 00:46:59, gromoch
ТолстыйБОК (individuale)
я вам на мыло написала! хелп плиз 19.07.2006 17:46:18, ТолстыйБОК (individuale)
ТолстыйБОК (individuale)
как это - если на их сайте написанно что есть? 19.07.2006 16:07:25, ТолстыйБОК (individuale)
Мухина принимает только в твери. Я езжу туда. нормально, не далеко.
Сейчас у нее есть группы в москве.
Звонишь по тел сайта в сам центр и все узнаешь
19.07.2006 15:57:25, Фроликова
Слышала, что в Твери у нее проблемы. Кого-то СПИДом заразила, вроде бы. И серьги толком не стерилизовала ,просто в спирте держала недолго. 20.07.2006 13:01:21, местная
ТолстыйБОК (individuale)
сорри но меньше слухов слушайте. сережки то одноразовые... 20.07.2006 13:58:17, ТолстыйБОК (individuale)
Сережки не одноразовые совершенно точно. Надо еще поинтересоваться, есть ли в минздраве лицензия на ее деятельность 29.07.2006 14:54:53, вот
ТолстыйБОК (individuale)
первый не открывается :( 19.07.2006 15:41:41, ТолстыйБОК (individuale)
А так?
http://www.origitea.ru
19.07.2006 15:49:44, Фроликова
ТолстыйБОК (individuale)
неа :(((( хнык 19.07.2006 15:57:23, ТолстыйБОК (individuale)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!