Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Manibu

Как смириться с неизбежным?

Так случилось,что из худеющей конфы я "залетела" прямо в беременную.Там писать смысла нет,потому что у большинства беременности запланированные,долгожданные,а у кого-то и выстраданные.У меня же-полная неожиданность...Ну никак я не планировала четвертого ребенка!!!Все уже обдумалось,но единственное,с чем никак не могу примириться-будущие изменения фигуры.Смешно?Да,смешно.За последний год я сбросила 13,5кг "потом и кровью".Так радовал меня внешний вид:167 см,60 кг,94-68-95.Как для мамы 3-х детей ,так и совсем неплохо.И вот я начинаю с ужасом наблюдать как появляется животик,набрала пока 1,3кг(12 нед)не видно ничего.А сознание-то привыкло реагировать на увеличение массы и объема как на тревожный сигнал...Свихнусь скоро.
23.06.2006 12:09:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
Я так за тебя рада!!! Это просто чудо! А с фигурой все будет ОК, я уверена!!! Постарайся набрать не больше 10-12 кг, тогда точно все вернется быстро в норму.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
26.06.2006 21:32:35, HomaUfa
Manibu
Спасибо всем! 26.06.2006 10:36:51, Manibu
Какая прелесть....
Много можно сказать..., думаю вы и сама все понимаете...
НО! Есть предположение, что с четырьмя по определению толстеется тяжело, а худеется быстро...
А вообще.... Об этом будете думать потом...
26.06.2006 10:01:44, супер...
nataliza
ПОЗДРАВЛЯЮ, ПРОСТО ГЕРОИНЯ!!! Не переживай, не свихнешься, потому что включится доминанта беременности, а масса может увеличиваься не за счет жировых отложений, а за счет воды. 26.06.2006 09:06:39, nataliza
Даздраперма
ОХ, как это мне понятно. Хочу второго ребенка, но .... Сейчас сыну уже три. Ходит в сад, а я работаю. Появились свободные деньги, которые можно потратить на себя любимую, и время, что бы заняться собой. Так боязно все это потерять. Да и борьбу за фигуру прейдется начинать сначала. Боязно. 26.06.2006 08:59:45, Даздраперма
Во-первых поздравляю :) А вес, надо расставить приоритеты, смотрите на возрастающий вес, не как на свой, а как на вес мелкого и его домика :) который вы потом спокойно снимите,когда возьмете мелкого на руки :)А вообще вы МОЛОДЕЦ. Четвертый это что-то, удачной беременности :) 23.06.2006 14:07:33, ma-ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!